Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [дроп] Праздник к Вам приходит!    Истр [9]  цитировать
22:26 // 07 янв 2020
Чем легче добыча, тем тяжелей кошелёк.© Фрэнсис Бэкон

Нет ничего желаннее заветной добычи. Тем более в праздники! В данном топе по просьбам игроков мы собрали информацию по "Праздничному дропу".

Если Вы увидели в чате сообщение - Праздник к Вам приходит! - поздравляем, Вы стали обладателем заветного праздничного дропа (список ниже).


Данный вид дропа падает с мобов. Условия для получения дропа и сами его позиции могут меняться - следите за праздничными новостями!

Обычно часть суток праздничный дроп падает без каких-либо условий. Для другой части требуются определённый вид активности, к примеру, посещение Чащи (об условиях, как писалось выше, Вы можете узнавать из Админских топиков).

Хорошего настроения! И желаем Вам много праздничного дропа. И пусть праздник к Вам приходит каждый день!!

Update: Для получения праздничного бафа теперь также существует соответствующая тленная коллекция (подробнее здесь и здесь).

(редкая)


В данный момент праздничный дроп + антиопыт объединены и выдаются на бонусах в качестве свитков. На праздники также иногда добавляются цветные свитки вплоть до фиолетового.

* Свитки не сочетаются между собой, а также с другими бафами праздничного дропа (например, с коллекцией). Свиток следующего цвета включает в себя бонусы всех предыдущих (например, на синем свитке также повышенный шанс на бонусный дроп, как и на зелёном).
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

Истр [9]  22:27 // 07 янв 2020
цитировать
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

saslik [8]  09:36 // 15 янв 2020
цитировать
вроде не плохо но каким боком корм для питомца относится к праздничному дропу?
Gambit

   Мягколапчик [6]  22:45 // 16 янв 2020
цитировать
сгустки непередаваемые падают
Гладь иначе кусь

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика