Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Правила и регламенты в полях Битв. Своды безумия.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:36 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже публикуется свод правил с пояснениями и наказаниями для Сводов Безумия.



Запрещается вставать и бездействовать в зале перерождения, по-любой причине.
Набил планку больше не хочу, каст выпил на полчаса. Да, можно поверить что случился форс-мажор в реале, и нужно было срочно все бросить и отойти, но это может случиться один раз, ну два от силы.
Если это случается систематически за это последует наказание в виде запрета на все виды МБС длительностью месяц.

Правило победителей не судят, если вы считаете, что Ваша прокачка позвоялет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, не докупать допы (если эта покупка активна) при этом ожидается что занимаются места 6 и выше.
Если Вы постоянно игнорируете докупку кастов по связи, и при этом среднее ваше место 7-10, то на усмотрение администрации может быть наложен запрет в МБС сроком на месяц.

Тянуть бои можно, кроме боев 5 на 5. Тянуть бой 5 на 5 - лишено тактического смысла с точки зрения механики инста.
Автоматизировать этот пункт крайне сложно, и мы будем смотреть на развитие ситуации, и количество жалоб и выводить наказание отдельно.

Использовать негативные эффекты направленного действия, любые, против людей с Вами в инстансе - можно.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае попадания в пятерку. Накладывается на усмотрение администрации.

Не запрещается зайдя в локацию третьим, четвертым и так далее, не входить в бой и ждать пока бой 1 на 1 завершится, чтобы подхватить.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением. (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

су_мрак [10]  18:10 // 17 апр 2020
цитировать
Добрый вечер только вышли с сводов!У меня в 2-х боях против демончика получилось так, что я подряд пил банки ,но всё равно лёг досрочно ,по 2-3 банки оставалось ,получается - это нарушение? При этом я занял 3-е место нда больше смысла нет в своды вставать вдруг ван-шотники напртив попадутся ,из-за них запрет на мбс?

Rezb [12]  18:11 // 17 апр 2020
цитировать
DIABL0
в чертоге всех одевают в один шмот - популярности инсту все равно это не прибавляет!

Reboot [10]  18:13 // 17 апр 2020
цитировать
Rezb писал(а):
DIABL0
в чертоге всех одевают в один шмот - популярности инсту все равно это не прибавляет!


Да потому что там не пойми что с правилами, я просто не хочу туда идти.

Vae_Victis [8]  18:14 // 17 апр 2020
цитировать
Ксамд
Разница на что тратить энергию администрации. Загон мало кому интересен, а кто ходит сами выработали правила поведения.

DIABL0 [13]  18:21 // 17 апр 2020
цитировать
Rezb писал(а):
DIABL0
в чертоге всех одевают в один шмот - популярности инсту все равно это не прибавляет!

есть кто готов туда ходить, но их мало
а катки не любят сражаться с равными, им интереснее ваншотить и фармить честь, славу, пвп дроп
пример: схлестнулись 2 сильных перса в начале чашки, бой 30+ минут
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

puffik [11]  18:31 // 17 апр 2020
цитировать
Правило победителей не судят, если вы считаете, что Ваша прокачка позвоялет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, не докупать допы (если эта покупка активна) при этом ожидается что занимаются места 6 и выше.
Если Вы постоянно игнорируете докупку кастов по связи, и при этом среднее ваше место 7-10, то на усмотрение администрации может быть наложен запрет в МБС сроком на месяц.

Считаю такой Баф как "Звериная мощь славии" - оносительно бесполезным, так как урон в зверя прилетает порой запредельный, поэтому никогда его не беру. Будет ли это считаться нарушением?

Evolare [13]  18:32 // 17 апр 2020
цитировать
когда в своды ходил, было 2 проблемы:
1) меня быстро убивали
2) быстро инст закрывали сливаясь, после набора эмблем, пока основная часть игроков в 1 бою висит

и в том, и другом случае на последнем месте без всего оставался, смысл в сводах отпал, хоть своды были

смотрю - эти проблемы не будут решены, т.к. своды очень редко, настолько редко, что не помню когда + добавилась пачка наказаний для некомандного инста с невидимками, очередной шедевр

Rezb [12]  18:42 // 17 апр 2020
цитировать
Reboot
да там правила не тяжелее чем в чаще - ходи копай или бейся.

InkognitO_ [12]  19:41 // 17 апр 2020
цитировать
Добавьте все топы с правилами в шапку Корчмы, чтобы было легко перечитать в случае чего, а не лопатить потом форум через год

демономаг [10]  20:15 // 17 апр 2020
цитировать
правила должны быть правилами... а тут слишком много "на усмотрение администрации..."

демономаг [10]  20:16 // 17 апр 2020
цитировать
а так не знаю... у меня желания пойти в своды не прибавилось...

ундид [13]  21:31 // 17 апр 2020
цитировать
Рассмотрим пример..
Я попадаю в бой против разбоя (например Мальвин или Синегуб), мне надо пить все что у меня есть??? (я что идиот?) я все равно с них не набью и половину линейки если даже доживу до момента когда слоты закончатся, но это будет исключение.
В основном, если их ход гусли два удара и я труп... Если мой ход два удара по 30 -40, переход хода и опять я труп. Для того чтобы занять повыше места мне проще слиться и пойти искать соперника послабее, или если фарт будет на моей стороне попасть в групповой бой за "катка".
Слиться в такой ситуации - это деструктив??

rayf [13]  22:21 // 17 апр 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Разрешено ли сносить (каткам) с первых ходов, не давая набить противнику урона (с 0 уроном)?
Может как раз за это каткам давать некий дебаф? и ко всему прочему автоматом.

Разрешено.


Всё в рамках правил. А Вы можете ответит зачем туда идти?
"В чём сила, брат?"
Уберите сейчас бесфрак - и мбс на 11+ умрут из-за перекосов в прокачке.
Но администрация проекта последовательна в своей стратегической линии )).
"Отряд не заметил потерю бойца и песенку эту допел до конца"...

Пескарь [10]  22:26 // 17 апр 2020
цитировать
Надо сходить будет. Теперь уже по правилам)))
П.С. "что Ваша прокачка позвоялет Вам всех выигрывать". Выигрывать можно или что-то, или У кого-то. Добавьте буковку!

HeadHanter [11]  22:57 // 17 апр 2020
цитировать
Писатель Гудвин
возможно ли новые правила прикрепить к очередям постоновок соответствующих инстов МБС чтобы потом не искать эти правила по всему форуму корчмы?

Гусля Белый [12]  08:43 // 18 апр 2020
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
Ваншотить всех- не будет сводов ибо не интересно слабопрокаченным улетать сразу . НЕ ваншотить - будешь наказн и тогда всё равно для тебя будет не доступен инст . Ничего не понимаю . Середина есть какая то ?

ну видимо оченна много полей в сводах на 12 ток сейчас увидел по одному полю поэтому как не завертывай гайки доходяги неходили и непойдут а катки нелюбят друг с дружкой

Ксамд [13]  10:52 // 18 апр 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
Да мало ли кто что выработал? Вон в Форт правила в том же духе, а некоторые пункты и вовсе скопированы, так что ожидаю "не сливать" и "про планку не кричать" и в чаще - помечу день выхода топа красным как День смерти Клановых турниров.

_EM_ [11]  11:02 // 18 апр 2020
цитировать
Лишь бы это всё послужило к массовости и желанию туда ходить, всё остальное мыло.

Zverik [11]  14:38 // 18 апр 2020
цитировать
Массовости эти правила точно не прибавят, так как катки теперь не будут давать даже линейку выбить, так как их могут за это наказать. А ходить на убой - желание сомнительное.
Да и сколько не пей я допов - сложить уберкатка у меня все равно не получится

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика