Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Правила и регламенты в полях Битв. Своды безумия.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:36 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже публикуется свод правил с пояснениями и наказаниями для Сводов Безумия.



Запрещается вставать и бездействовать в зале перерождения, по-любой причине.
Набил планку больше не хочу, каст выпил на полчаса. Да, можно поверить что случился форс-мажор в реале, и нужно было срочно все бросить и отойти, но это может случиться один раз, ну два от силы.
Если это случается систематически за это последует наказание в виде запрета на все виды МБС длительностью месяц.

Правило победителей не судят, если вы считаете, что Ваша прокачка позвоялет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, не докупать допы (если эта покупка активна) при этом ожидается что занимаются места 6 и выше.
Если Вы постоянно игнорируете докупку кастов по связи, и при этом среднее ваше место 7-10, то на усмотрение администрации может быть наложен запрет в МБС сроком на месяц.

Тянуть бои можно, кроме боев 5 на 5. Тянуть бой 5 на 5 - лишено тактического смысла с точки зрения механики инста.
Автоматизировать этот пункт крайне сложно, и мы будем смотреть на развитие ситуации, и количество жалоб и выводить наказание отдельно.

Использовать негативные эффекты направленного действия, любые, против людей с Вами в инстансе - можно.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае попадания в пятерку. Накладывается на усмотрение администрации.

Не запрещается зайдя в локацию третьим, четвертым и так далее, не входить в бой и ждать пока бой 1 на 1 завершится, чтобы подхватить.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением. (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

__ИНКВИЗИТОР__ [12]  18:21 // 18 апр 2020
цитировать
Если допы предлагаются к покупке, то почему они предлагаются насильно? в конце концов покупают их игроки на свои деньги и в праве выбирать покупать или нет. Сделайте их бесплатными или уберите совсем, а то смахивает это всё на рэкет. Ведь по сути если все берут допы то игрок ничего из этого не выигрывает, только администрация которая получает за эти допы деньги и теперь собирается их насильно продавать.

катокса [13]  18:51 // 18 апр 2020
цитировать
ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

Великий нубок [10]  18:52 // 18 апр 2020
цитировать
Ну такое,ничего нового,кроме пункта 5-5)
Чую бан щя будет()

GaraeV [12]  19:22 // 18 апр 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=751075363
вот бой,. убил бы меня давно но тянет

GaraeV [12]  19:23 // 18 апр 2020
цитировать
ред.

Evolare [13]  20:01 // 18 апр 2020
цитировать
GaraeV
в рамках озвученных правил , что не так или возникли сомнения в их практической пользе? эти правила для нечестных игроков!
из другого топа - Для честных игроков - ничего не изменится. (с)
видимо, если не почувствовалось изменений, то честен на все 100%

в общем текст смешной, а ситуация осталась грустной(с)
P.S.
Правило победителей не судят
Тянуть бои можно, кроме боев 5 на 5.

KLoAF [11]  20:01 // 18 апр 2020
цитировать
Насколько понимаю сейчас правило набил две планки - слил под запретом? А зашёл - не успел выпить, вылетел с оглухи нормально? Мда, уж, куда катиться Тройка
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

-КняжнАлании- [11]  20:30 // 18 апр 2020
цитировать
Избранник небес Ксамд [13] витязь 16:35 // 17 Апр 2020
цитировать

Краткое резюме правил (каким я его вижу, не претендую на высшую инстанцию): "Не ходите, нубы, в Своды, там вам не светит ничего".


_Sifon_ [11]  21:53 // 18 апр 2020
цитировать
-КняжнАлании-
как раз наоборот, набиваю хорошо и очень доволен и слава и честь больше в разы чем в чаще с 12 лвл

МагКонсул [12]  21:55 // 18 апр 2020
цитировать
GaraeV
т.е. тебе меня тянуть и аж пропускать ходы можно ?

-КняжнАлании- [11]  22:04 // 18 апр 2020
цитировать
_Sifon_
рада за Вас)
посмотрим, что Вы скажите во время кт, будите ли так же довольны)

-ИГОрЬ- [10]  22:38 // 18 апр 2020
цитировать
ребования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона). это интересно в какой то форме кто то будет требовать от катка-переростка дать ему набить требуемый урон,? Вы себя то слышите и ..может...понимаете?

Данила95 [10]  23:05 // 18 апр 2020
цитировать
вот я совсем передумал апаться на 11, как по мне это теперь пенсия), уж лучше тут на 10 том. Я думал будет такие правила которые добавят массовости, увы ошибался.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_Sifon_ [11]  10:21 // 19 апр 2020
цитировать
-КняжнАлании-
на КТ нет бонусов, на КТ я не хожу в своды( Я говорю про именно сейчас, попробуйте сами

вадим3081 [11]  10:34 // 19 апр 2020
цитировать
_Sifon_
недавно попробовал, желание отпало совсем

_НуПкА_ [14]  10:44 // 19 апр 2020
цитировать
В том формате что есть (по прокачке) их нет и врятли будут, если только принудительно
Дерзкий!!!

_Sifon_ [11]  10:54 // 19 апр 2020
цитировать
вадим3081
посмотрите мою прокачку, ниже среднего, но тем не менее кроме того в чаще нужно 2 раза платить за допы ( инст полчаса), в сводах всего раз, и как ни странно в сводах я не падаю с удара, как в чащах. В чащах для меня набить планку невозможно - масса ненужных смертей и никакой пользы

вадим3081 [11]  11:02 // 19 апр 2020
цитировать
_Sifon_
да я не спорю, до новых правил тоже вроде набивал, но последние пару походов как то отбили желание туда идти, набивать в бою по 500-700 урона как то вдохновляет

-Rabid- [8]  11:17 // 19 апр 2020
цитировать
а тут в курсе что играть уже не скем

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика