Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Форт трех мечей       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:55 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже представлен список регламентов сражений в Форте Трех Мечей, а так же список наказаний за их нарушения.



В форте разрешено полностью кооперироваться двум кланам против третьего, в независимости от крутости любого из трех кланов.

В случае, когда в форте осталось 2 команды, они должны сражаться без каких либо уступок друг другу.

Запрещено умышленно разрешать, ломать свой алтарь любыми из механик - пропускать без сопротивления к алтарю, не нападать. В случае выявления подобных факторов все участники будут отстранены на месяц от всех мбс.

Любой игрок должен находиться в форте с приемлемым кастом (планируется вынести в общий отдельный топик), чтобы он мог быть конкурентноспособным в боях, вне зависимости от запланированной на инст роли (да-да, зодчих это так же касается, они не должны быть мясом на убой если их словили).

Любые требования дать сломать алтарь считаются деструктивными, в случае выявления таких фактов будет наложено наказание на весь клан на посещение форта, на все уровневые группы на 2 недели.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае победы команды в форте. Накладывается на усмотрение администрации.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Правило победителей не судят работает и в форте, если вы считаете, что Ваша прокачка позволяет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, в случае 80% выигрышных боев - никаких претензий к Вам не будет.

Умышленный выход всей команды для досрочного завершения поля битвы с целью минимизирования награды будет трактоваться как отказ от участия в поле битвы. Будет награждаться отлучением от форта на срок 3 месяца все членам команды.

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FAU [14]  21:04 // 03 май 2020
цитировать
Повтор.

Лис [4]  21:36 // 05 май 2020
цитировать
Ммм... Какая прелесть... По большей части все вопросы которые возникли уже задали другие игроки, ждём ответов, может и будут) единственное: если вдруг правила не изменят то все штрафы ввести на отлучения от форта , чтобы когда нарушили, а это случиться в любом случае с новыми правилами, это не коснулось кошелька и других мбс.
Пы.сы. Рекомендую автору побегать в форте начиная с 5го левела, при том со шмотом и расходкой средней прокачки и в составе не топ кланов. Помниться админы входили в клан для наблюдения так пусть проверит что и как там))
А по факту Новые правила сведут форт к тупой мясорубке 3-4х кланов

voronovi4 [12]  22:46 // 05 май 2020
цитировать
Арртанец
Зодчий 5 раз упал от магика, ты прежде чем писать, хоть немножко, буквально самую малость, в ситуации разберись, ред.
21 век

adelaida [7]  02:54 // 06 май 2020
цитировать
а вообще можно ведь и без зодчих играть, или обязаловка прям зодчего пикнуть !

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика