Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Форт трех мечей       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:55 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже представлен список регламентов сражений в Форте Трех Мечей, а так же список наказаний за их нарушения.



В форте разрешено полностью кооперироваться двум кланам против третьего, в независимости от крутости любого из трех кланов.

В случае, когда в форте осталось 2 команды, они должны сражаться без каких либо уступок друг другу.

Запрещено умышленно разрешать, ломать свой алтарь любыми из механик - пропускать без сопротивления к алтарю, не нападать. В случае выявления подобных факторов все участники будут отстранены на месяц от всех мбс.

Любой игрок должен находиться в форте с приемлемым кастом (планируется вынести в общий отдельный топик), чтобы он мог быть конкурентноспособным в боях, вне зависимости от запланированной на инст роли (да-да, зодчих это так же касается, они не должны быть мясом на убой если их словили).

Любые требования дать сломать алтарь считаются деструктивными, в случае выявления таких фактов будет наложено наказание на весь клан на посещение форта, на все уровневые группы на 2 недели.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае победы команды в форте. Накладывается на усмотрение администрации.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Правило победителей не судят работает и в форте, если вы считаете, что Ваша прокачка позволяет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, в случае 80% выигрышных боев - никаких претензий к Вам не будет.

Умышленный выход всей команды для досрочного завершения поля битвы с целью минимизирования награды будет трактоваться как отказ от участия в поле битвы. Будет награждаться отлучением от форта на срок 3 месяца все членам команды.

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [5]  20:06 // 19 апр 2020
цитировать
20:01 Бой за крепость Малая Твердыня Дэвов не состоялся.
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

Куябский Убийца [12]  20:25 // 19 апр 2020
цитировать
Уважаемый Гудвин, играйте в форте сами.
Обычным игрокам там делать больше нечего:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79735572&finish=0
Улетаешь с одного удара, хоть упейся.
Со щитом или на щите....

Куябский Убийца [12]  20:54 // 19 апр 2020
цитировать
Уважаемый Гудвин, играйте в форте сами.
Обычным игрокам там делать больше нечего:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79735572&finish=0
Улетаешь с одного удара, хоть упейся.
Со щитом или на щите....

-Алешка- [15]  20:55 // 19 апр 2020
цитировать
Красный игрок #294555

ты бы перса подготовил хоть минимально для пвп)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Rezb [12]  21:01 // 19 апр 2020
цитировать
-Алешка-
интересно было бы услышать, что включает в себя понятие - минимально подготовленный перс для пвп? 21 руны и оранжевые металлы по кругу?

_ХЭНКОК_ [13]  21:52 // 19 апр 2020
цитировать
   Rezb писал(а):
-Алешка-
интересно было бы услышать, что включает в себя понятие - минимально подготовленный перс для пвп? 21 руны и оранжевые металлы по кругу?

первые и 4-я руны для 12лвл явно не минимум не?сейчас 3-4 лвл по кругу имеют 9-е
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-Алешка- [15]  21:55 // 19 апр 2020
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
Rezb писал(а):
-Алешка-
интересно было бы услышать, что включает в себя понятие - минимально подготовленный перс для пвп? 21 руны и оранжевые металлы по кругу?

первые и 4-я руны для 12лвл явно не минимум не?сейчас 3-4 лвл по кругу имеют 9-е


«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Rezb [12]  21:57 // 19 апр 2020
цитировать
_ХЭНКОК_
про руны не ниже 9 по кругу на 12 лвл это как само собой разумеющее, я спрашиваю - что входит в понятие "минимально подготовленный перс на 12 лвл" - вот что интересно?

_ХЭНКОК_ [13]  22:05 // 19 апр 2020
цитировать
   Rezb писал(а):
_ХЭНКОК_
про руны не ниже 9 по кругу на 12 лвл это как само собой разумеющее, я спрашиваю - что входит в понятие "минимально подготовленный перс на 12 лвл" - вот что интересно?

минимально подготовленный, в моем понимании, руны- хотя бы 10 по кругу, в ювелирке можно и повыше, металлы, которые можно доставать с ларей, а не акций на зк, на крайний случай синие камни с ярмы, временные камни/обереги, красный каст, опять же, с тех же ларей, у моряков, другая расходка типа безмятеги, оберега воздуха, сплавы в пояса, которые можно достать с мешков, гром-оружие, как ни как, но усилит перса малость, да и на мобах будет проще. А имея хотя бы это, можно на кт уже брать призы более-менее, те же руны в пояса ,которые 660 знаков стоили и далее по-тихому усиляться. А быть 12 лвл, иметь 1-4 руны и удивляться, что тебя сносят, и винить админов, ну как бы.....даже не знаю, что сказать
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-Алешка- [15]  22:06 // 19 апр 2020
цитировать
Rezb

руны 9+ в шмоте. 18+ в пушке и биже. синие недорары. на этом минимуме вполне можно воевать.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Rezb [12]  22:08 // 19 апр 2020
цитировать
-Алешка-
_ХЭНКОК_
Вот спасибо за разъяснение. многие только общие советы дают, скрывшись за заслоном тайн, а Вы - молодцы: конкретно и по делу.

KAPACb [13]  23:18 // 19 апр 2020
цитировать
советы по прокачке... даже не знаю как это помягче назвать: слегка не соответствуют действительности.

МЕРЛЮ [10]  00:03 // 20 апр 2020
цитировать
Красный игрок #294555 писал(а):
Уважаемый Гудвин, играйте в форте сами.
Обычным игрокам там делать больше нечего:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79735572&finish=0
Улетаешь с одного удара, хоть упейся.


2 недели тебе на подкачаться) впринципе если 2 недели не отходя от терминала будешь заливать в трою то сможешь я полагаю на планку набить)

Rezb [12]  00:04 // 20 апр 2020
цитировать
МЕРЛЮ
KAPACb
вот о чем я и говорил: многие потешаются и дают общий совет игроку - качайся. А о конкретике ни слова!

KAPACb [13]  00:19 // 20 апр 2020
цитировать
Rezb
какая тебе конкретика? ты маленький что-ли? до сих пор веришь в сказку про "10-е руны по кругу и синие рары"? так совет устарел года на 3. Вон недавно "нереальщег" мишаня1970 (из гардарики ник может не точный) ныл, что его бьют. вот посмотри его прокачку и сравни с той ересью, что тебе тут советуют.

Rezb [12]  00:24 // 20 апр 2020
цитировать
KAPACb
ну во-первых я особо не жалуюсь и мне лично советы не особо нужны, а обсуждаем мы прокачку игрока, несколькими комментариями выше. Для него выполнения хотя бы этих советов позволят ему не от всех улетать с удара!

сибиряк тихий [8]  00:33 // 20 апр 2020
цитировать
Да наказания есть(правила), а вот поощрения можно было сделать?
Мол слабые не боятся сильных, идут наубой и за это платят сами.
Доходы в игре обычно в среднем 100кр в час? а расходы на 30мин (к примеру в чаще) 500кр?
Что-то на кт на допы поистратился весь, теперь не знаю, пытаюсь набить круглых, ушли быстро.

А штрафы за недопитый каст и т.п. как-то увязаны с игровыми возможностями персов?
Посмотрим что получится в итоге. Очень большой разрыв у персов в прокачке и силе по уровням.

_ХЭНКОК_ [13]  00:42 // 20 апр 2020
цитировать
Rezb
Ну вот, если тебе сравнительно норм, но у твоей прокачки нет особых отличий от вышеперечисленных условий. А для 13-15, конечно, планки уже растут очень сильно, там не обойтись 10-ми по кругу
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

сибиряк тихий [8]  00:43 // 20 апр 2020
цитировать
Много хорошо экипированных сильных персонажей, бьют с одного удара или с гуслями и оглушками.
У кого-то интернет быстее и вгружаются быстрее в бой, тебя бьют, а ты только пытаешься гром и сверх выпить.
А так чуть отвлекли, залагало, банку не успел выпить и снесли.
Локу не обновил и даже не увидел как мимо тебя навстречу прошли.

Да, наказаний за форт прописали много. Смотрим что получится.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика