Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Форт трех мечей       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:55 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже представлен список регламентов сражений в Форте Трех Мечей, а так же список наказаний за их нарушения.



В форте разрешено полностью кооперироваться двум кланам против третьего, в независимости от крутости любого из трех кланов.

В случае, когда в форте осталось 2 команды, они должны сражаться без каких либо уступок друг другу.

Запрещено умышленно разрешать, ломать свой алтарь любыми из механик - пропускать без сопротивления к алтарю, не нападать. В случае выявления подобных факторов все участники будут отстранены на месяц от всех мбс.

Любой игрок должен находиться в форте с приемлемым кастом (планируется вынести в общий отдельный топик), чтобы он мог быть конкурентноспособным в боях, вне зависимости от запланированной на инст роли (да-да, зодчих это так же касается, они не должны быть мясом на убой если их словили).

Любые требования дать сломать алтарь считаются деструктивными, в случае выявления таких фактов будет наложено наказание на весь клан на посещение форта, на все уровневые группы на 2 недели.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае победы команды в форте. Накладывается на усмотрение администрации.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Правило победителей не судят работает и в форте, если вы считаете, что Ваша прокачка позволяет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, в случае 80% выигрышных боев - никаких претензий к Вам не будет.

Умышленный выход всей команды для досрочного завершения поля битвы с целью минимизирования награды будет трактоваться как отказ от участия в поле битвы. Будет награждаться отлучением от форта на срок 3 месяца все членам команды.

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хмур Борисович [8]  09:24 // 20 апр 2020
цитировать
Хотелось бы прояснить: "умышленное не использование доступных боевых возможностей" -
это не выпитые банки стоящие в боевых слотах?
Или, например, синий сверх в боевом слоте при наличии в рюкзаке красного?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

_Sifon_ [11]  09:29 // 20 апр 2020
цитировать
правила, ко торые породили еще больше вопросов, чем их отсутствие

SvetikProfi [6]  10:42 // 20 апр 2020
цитировать
Хмур Борисович писал(а):
Хотелось бы прояснить: "умышленное не использование доступных боевых возможностей" -
это не выпитые банки стоящие в боевых слотах?
Или, например, синий сверх в боевом слоте при наличии в рюкзаке красного?


Я Так думаю, например, если ты маг - ты не используешь бафы мага, а из своих обычных не испльзуешь усиленные удары, травилки или вообще бьешь кулаком.
Я вообще красную расходку на КТ собираю и рыться у меня по рюкзаку, мож че я там не выпила это неэтично.

KONST13 [12]  11:12 // 20 апр 2020
цитировать
Любой игрок должен находиться в форте с приемлемым кастом (планируется вынести в общий отдельный топик), чтобы он мог быть конкурентноспособным в боях,

Соклане ходили на форт вчера, один из товарищей противоположной команды выщелкивал всех 1им ударом, каст был выпит по полный, (безмятег в заначке не было, возможно помогли бы на 2-3 удара остаться).

Возникает вопрос: в ходе инста они не конкурентноспособны в бою, значит они использовали не приемлемый каст. Но для них он грубо говоря стандартно-максимальный.

_Dex_ [7]  11:28 // 20 апр 2020
цитировать
Верните неслом в форт на постоянку и возможность использовать ордена

Искра Огня [7]  19:35 // 20 апр 2020
цитировать
ред.

Искра Огня [7]  19:36 // 20 апр 2020
цитировать
ред.

Хмур Борисович [8]  10:03 // 21 апр 2020
цитировать
[QUOTE=SvetikProfi][QUOTE=Хмур Борисович]

Как бы я хотел верить в этичность людей!!!
И тем не менее!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [5]  20:03 // 21 апр 2020
цитировать
Количество игроков в очереди перед вами: 5
Количество игроков в очереди : 7 из 2 кланов (0 полных команд)
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

Blood Rock [9]  20:38 // 21 апр 2020
цитировать
Спасибо. Хотелось бы уточнить один момент. Противоречие в правилах или нет.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.

И тут же.
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов...

Так всё-таки игрок вправе выбрать любую тактику боя, лишь бы победил, или всё-таки не любую?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

__хомяк__ [8]  09:08 // 22 апр 2020
цитировать
Всё что тут написано сводится к одной фразе...
Все наказания по усмотрению администрации

су_мрак [10]  16:05 // 22 апр 2020
цитировать
Нда ,опьять в форт ни кто не встаёт

Конан [13]  16:13 // 22 апр 2020
цитировать
су_мрак
Ну не зря , правила придумали)

Охотник #386670 [10]  20:03 // 22 апр 2020
цитировать
су_мрак
Конан

на 8-10, как недавно на 11м, кошки разогнали форты(точнее 1 умный перс, убил форт и апнулся на 12 лвл)...сейчас один клан вернулся-и нет полей...без бонусов собиралось 6 команд минимум, теперь вот результат-никто не хочет ходить за бинтами без знаков

Красная [5]  20:04 // 22 апр 2020
цитировать
Сейчас глупость скажу: а можно не устраивать испорченный телефон, а расписать по пунктам, что такое приемлемый каст, что делать можно, а что нельзя, кому вход закрыт, а кому добро пожаловать.

Пусть не все будут согласны с правилами, зато будет конкретика, а не 10+ страниц домыслов.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

_НуПкА_ [14]  20:07 // 22 апр 2020
цитировать
су_мрак писал(а):
Нда ,опьять в форт ни кто не встаёт

Сейчас КТ и все на мобах
Дерзкий!!!

Garshasp [10]  21:34 // 22 апр 2020
цитировать
Tuwest
Вам то чего жаловаться и ныть? По вашим же утверждениям - вы гении форта, властелины фортовых дорог, тактик, стратегий и прочего бла бла бла, вы- квинтэссенция "вени види вици", пришли - увидели и забрали все знаки. Или у вас какие то несрастушечки вдруг появились?

_Aminazinochka_ [12]  21:54 // 22 апр 2020
цитировать
Tuwest писал(а):
су_мрак
Конан

на 8-10, как недавно на 11м, кошки разогнали форты(точнее 1 умный перс, убил форт и апнулся на 12 лвл)...сейчас один клан вернулся-и нет полей...без бонусов собиралось 6 команд минимум, теперь вот результат-никто не хочет ходить за бинтами без знаков



ерунда. Вечное нытье , что кто-то 1 остался без планки или даже если все с планкой, то все равно нытье.

Вот новые правила, "изверг" апнулся - все условия ходить и не ныть.

волшебник [12]  01:29 // 23 апр 2020
цитировать
С такими правилами можно карать любого на свое усмотрение
не хотите ли немного магии?

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика