Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 я в восторге    ALIGATOR [9]  цитировать
21:23 // 15 июн 2020
FXU-930-25446
2020-06-13 09:27:37
ALIGATOR

не выдали бонусы

вчера 12.06.2020 в игре всем раздали бонусы, почему я до сих пор ничего не получил? провинился чем то?
Общение со специалистом


[ Operator208 ] 2 дня назад
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какие именно ценности вы не получили?

________________
С наилучшими пожеланиями, Алина,
специалист поддержки пользователей.

Вы 2 дня назад
вообще никаких не получил,из тех что вчера раздавали, ВООБЩЕ НИОДНОГО НИЧЕГО!

[ Operator208 ] 2 дня назад
Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

________________
С наилучшими пожеланиями, Алина,
специалист поддержки пользователей.

Вы 9 часов назад
на сколько я знаю раздали всем по 10 аур, силе троих, 3 илюзорных кошелька и не помню чёта там ещё вроде было, просто интересно почему мне не дали даже 1 ауру не говорю про остальное, не достоин? то хотябы причину огласите

[ Operator1006 ] 6 минут назад
Здравствуйте,

Описанная ситуация не является технической ошибкой.

Выдачей бонусов занимается исключительно администрация проекта.

Если Вы не получили бонусы, значит Вы не попадаете под условия текущей рассылки бонусов.

Рассылки происходят периодически, условия меняются от акции к акции, если Вы не получили бонусы сейчас, не расстраивайтесь, впереди еще много интересного и Вам обязательно повезет.

ALIGATOR [9]  21:24 // 15 июн 2020
цитировать
значит Вы не попадаете под условия текущей рассылки бонусов.

Dizform [13]  12:53 // 17 июн 2020
цитировать
Раздача проводилась среди активных игроков, на момент выдачи бонусов ваш персонаж не попадал под условия рассылки

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика