Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Этот неловкий момент •       Шелль [6]  цитировать
22:01 // 18 мар 2021
Друзья!

Случалось ли Вам совершать в игре поступки, после которых, на языке из цензурных только предлоги, междометия и знаки препинания? А "Упс!" - единственное членораздельное, что можно произнести в этом случае.

Сегодня предлагаем Вам поделиться такими моментами своей игровой и околоигровой жизни. Что это будет - решайте сами. Может двоебой в чаще, а может фраза, неосторожно брошенная не в тот канал чата, внезапное отключение электричества или явление начальника у Вашего рабочего места в разгар сражения. В общем, ситуаций масса, и наверняка у Вас найдётся что-то ещё!



Условия акции:

в данном топе опишите случай в своей игровой жизни, в котором Вам было по-настоящему неловко;
Ваша история должна содержать не менее 100 символов;
каждая история будет проверена на уникальность;
история не должна содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику.

Акция продлится до 19:00 22 марта

Все участники, работы которых будут соответствовать условиям акции,
получат подарок в рюкзак:





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.


Не стесняйтесь быть смешными, давайте вместе посмеёмся от души

MatON [6]  17:27 // 19 мар 2021
цитировать
Была у меня история с ножом.
Искал нож красный, тот что 3 дня живет... На форуме писал, флудилку пустил, на площади стоял ждал - может кто в чат напишет. Было это как раз перед началом КТ, искал долго, около недели. В итоге дождался я свой драгоценный нож, купил за 230 кр и тут началось КТ. В итоге ни одной травинки я им не собрал, нож благополучно сгорел, пока я там планки делал. Грустно смотрел на него каждый вечер, как он в рюкзаке тлеет, но КТ было важнее. Вот такой вот УПС!
Видимо вы меня с кем-то перепутали. (с)
Привилегия - получить ответ админа в топе - Вопрос... Предвзятость - дать за аналогичный топ - оффтоп! (с)

Хранитель Дам [6]  18:46 // 19 мар 2021
цитировать
Было и у меня приключение)) Как то раз, прогуливаясь по границам Куябы, я увидел как девушка с Арсы безнаказанно обижает ребят 3-их и 4-тых уровней, ну думаю, так дела не будет, и решил наказать ее. Напал - и благополучно убил. После получил подарочек, с притензией) Я вызвал ее на чесный поединок, 1х1, полностью уверен в своей победе)) Но удача улыбнулась девушке, и во время поединка я завис раза три, в следствии чего я просто проиграл бой, так как мне не хватило единственного удара Вот такие неловкости бывают в жизни даже самых отчаянных))

    Армагеддон_ [12]  19:43 // 19 мар 2021
цитировать
На 4-ом уровне в 2012-ом уже мало было иметь синий фул, нужны были коллекции (Водяники там всякие, Волколаки, ВА). Поскольку у меня их тогда ещё не было, трудно было попасть в состав Лесного турнира. Максимум в запас, до которого обычно дело не ходило. И самое обидное было, когда готовишься, закупаешься мобами (а они ж все место занимают), и... облом)
И вот однажды "пришло время Валеры". Дожидаемся заветного времени, встаём в очередь, и... куявы не набираются, потому что кто-то там не смог придти, кто-то кваса перепил накануне, короче... А ведь и у нас, и у куяв апники готовились к этому турниру... Уныние было х2, и казалось, что хуже быть просто не может. Зря я об этом тогда подумал
В форумном топике турнира куявы с нашим кланом (Тени 13) начинают договариваться, чтобы хоть Лес замутить, раз все готовы. Мы взяли ещё нескольких знакомых и встали в очередь. Был у нас один апник, куявы это знали, и вроде как все должны были быть на равных - у нас один и у них один. Однако, через минуту после попадения в инст мы открыли стату, и увидели вместо одного апника у них пятерых. ПЯТЕРЫХ, КАРЛ!
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=41793966
Сражались мы, безусловно, аки львы, но нас всё равно ждала участь растерзанных жертв) Что сказать - Лесной Турнир удался. После этого, к слову, я вообще забил на это мероприятие, и в следующий раз уже пошёл только апаясь на 7-ой уровень. И хотя всё прошло неплохо, но и там я напортачил с апом и в итоге пришлось воевать на касте с 5-6 лвл)
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=47527475

Феликс333 [9]  20:26 // 19 мар 2021
цитировать
5 лвл, скучаем в кч клана застава вечером. Зашел разговор про перун и где приверы лучше падают. И мне начали доказывать что в одной локе, где мне никогда ничего не падало, очень хорошо их сыпет. Поспорили с Алёной Кокосиком, что если за каст привер выбьет, то я пойду апнусь скоропостижно на 6 лвл. На 29 минуте привер упал, а я грустно пошагал апаться...

IceKilla [9]  11:54 // 20 мар 2021
цитировать
В силу определенных обстоятельств было принято решение, что нужно апнуться на 9 уровень на новогоднем лесном турнире. Подготовка началась за 2 месяца до: на мобах набито 60% опыта, выужены из квестовых закромов все уникальные усиления, собраны недостающие коллекции.

Турнир объявлен. У меня пограничное звание, могу идти как в родной нубский турнир, так и толкаться среди катков. Интереса для пытаюсь зацепиться за второй вариант, хоть и не часто собираются поля в этой категории. Ищу организаторов в Артании, расписываю всю подготовленную мощь и получаю ответ, что да, отлично, мы будем иметь тебя ввиду. С другого берега приходит весточка, что на турнир вообще никто не собирает. Отправляюсь на форум, где прошу меня проводить на пенсию знатным побоищем. Следующая весточка - сборы начались. Тем временем, ежедневно написываю своим каткам, но меня лишь "кормят завтраками".
Осталось два дня.
Я добился окончательного решения. Меня не возьмут на турнир, несмотря на ап и всю подготовку. И знаете почему? "Ты слишком много общаешься с Куявами" (c)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Элмириель [10]  12:20 // 20 мар 2021
цитировать
Купил соклан редкую монетку и решил собрать коллекцию, но не хватало ему простых монеток. Кричал на весь альянс, просил по рюкзакам посмотреть нужные ему. Смотрю, а у меня аж 3 нужных ему есть. Кидаю ссылки на них в чат. Он и спрашивает: "Продашь?", а я пишу " Нет"(обменять хотела на любые другие). А он подумал, что просто хвастаюсь, добавил меня во враги и в чат альянса это написал. Вот такой вот УПС получился))
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

   Шелль [6]  14:01 // 20 мар 2021
цитировать
Что я могу рассказать о неловких ситуация? Ооооочень много! Как в игре, так и в реале. Написать не в тот чат? Кинуть зедру вместо лечения в чаще сокоманднику? Споткнуться на ровном месте? Легко! Но это всё мелочи, как оказалось… А вот ситуация, заставившая покраснеть до кончиков ушей и даже, кажется, начать дымиться, произошла совсем недавно.

Итак, маленькая травница собирала дары природы на перекрёстке чудес. Тихонько себе срезала ценные растения и складывала в сумку. Вечер был тих, спокоен и наполнен тёплым запахом луговых трав.
Вдруг на всё Троецарствие трубит волшебный горн, да ещё и не один раз: сначала маленькой травнице признаются в любви, а потом вообще замуж зовут! От неожиданности травница чуть в овраг не упала! А потом подумала: «Может, зря не упала?» - ведь от смущения хотелось провалиться под землю, до самой Чёрной бездны, а не просто в какой-то там овраг… Хотя зарево от пунцовых щёк и ушей видно было бы и из бездны… А молодой человек попался настойчивый: трубил в горны до тех пор, пока травница не нашла-таки в себе сил справиться со смущением, вдохнуть воздуха и ответить:)

Это был не просто «Упс…», а целый «УУУУУПС!!!»:)

Blood Rock [9]  14:29 // 20 мар 2021
цитировать
Стою я значит зодчим в форте. Скучно мне, не идут к нам враги. Стою 2 минуты, 3, 4. О, пришел враг, сразу двое. Ну, думаю, настало моё время. Не нападая ни на кого из них решаю закрыть локу.
Через секунду я наблюдал фразу в чате: Вы выбросили из рюкзака: Незримые стены

Да. не знаю как сейчас. Тогда можно было выбросить кнопку через боевой рюкзак, просто промахнувшись и нажав на ВЫБРОСИТЬ, никакого подтверждения не было.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Карма_ [9]  14:46 // 20 мар 2021
цитировать
А я, однажды, имея 300 голды, решила сорвать ДжекПот в голдодаре)
На тот момент в нем было 600 золотка.
Выиграла 1200 без джекпота и все опять проиграла...
Что это было? И зачем он мне был нужен в 2 раза меньше выигрыша…непонятнА)
Затмение)

-Mystery- [10]  16:00 // 20 мар 2021
цитировать
ROKAKOT писал(а):
Скоморошка
Однозначно лучшее)))


Тоже больше всего понравилось)

Скоморошка [6]  17:50 // 20 мар 2021
цитировать
-Mystery-, ROKAKOT, спасибо!

Кацумото [3]  19:47 // 20 мар 2021
цитировать
На 2 уровне было очень сложно с аренами. А славу где-то качать надо. Целыми днями висел на площади, искал напарника, чтобы зайти, так как многочасовое ожидание в очереди не прерывалось. потому что все ходили группами и система пропускала их без очереди. Наконец нашёл такого. Ему нужна была победная арена как раз. Договорились на определённое время с ним, я запасся банками, сферами, создали мы группу, пришла сюдака. Когда начался инстанс, увидели, что напротив противники немного послабее и славу мы возьмём точно, но на всякий случай решаем сдать 1 топор. Всё идёт по плану, противники вдвоём нападают на напарника, я сдаю топор, влетаю в бой и нанеся пару ударов вижу, что мои клинки громодара сгорели. Упс.

_лисАлиса_ [7]  20:42 // 20 мар 2021
цитировать
Хочу расскзать о своем приколе в игре)
Еще как только начала играть в тройку (для мня это была первая онлайн игра), я была очень далека от игрового сленга) И вот однажды, когда еще за бафом очередь стояла как к кассе в супермаркете,и светлые одаревали своим бафом,я ничего этого еще не знала... стою в локе и мне кто то из персонажей пишет - " Может тебя бафнуть?" ... В моей голове произошел взрыв я не поняла что и зачем он хочет сделать,но прокрутила в мыслях ...бафнуть...может ударить?...может еще что то...но явно это слово ни с чем хорошим у меня не ассоциировалось...и я ответила ему - " Лучше головой об стенку бафнись!" ... Тишина минут пять после чего последовал ответ))) - " У вас хорошее чувство юмора" И я осталась довольна что меня никто не "бафнул"
Сейчас каждый раз вспоиная, я смеюсь над этим но спасибо человеку что он мой ответ воспринял за шутку и не обиделся и не стал "бафать" меня
Вот такая история была у меня в игре) Мне смешная и если еще кто то посмеется, я буду рада) Смех продлевает жизнь и дарит позитивные эмоции не только вам но и окружающим)

ЕНОТ ПРИЗРАК [5]  21:15 // 20 мар 2021
цитировать
Что запомнилось из последних ляпов...
Помнится, только я апнулся на 5-ый, и вскоре позвали в форт. Что это и счем едят - не знал абсолютно. С кинуле в клане мне ссылку на библиотеку и сказали: "будешь зодчим", каст на 2-3 боя возьми. Зодчим так зодчим, хорошо хоть взяли. И вот, выбрав роль, и прибежав в красный зал (тогда мы были красными), скорей полез в рюкзак разглядывать что мне там положили. И, конечно же, тыкнул на новую иконку, ожидая подтверждения. Потом, когда понял, что запер свою команду на выходе, почувствовал себя, мягко сказать, неловко. И не смотря на то, что меня никто не ругал, и даже успокаивали, мол бывает, чувствовал как поднимается температура на моих щеках, окрашивая их в цвет команды. Вот такой вот Упссс...

Аинз Оул Гоун [4]  21:35 // 20 мар 2021
цитировать
оффтоп

Светтланка [12]  21:42 // 20 мар 2021
цитировать
Давно это было... Но этот "неловкий момент" остался в памяти... 2012 год... красные подарки тогда-это, как раритет, днём с огнём не сыщешь, как говорится, а подарки дарить люблю...
Тогда была (мой самый первый клан) в клане "Орден мужества", глава клана-Виталик чего-то философствовал на тему, как тут выживать)) Нашла продавца подарков, присмотрела "КАЛЕЙДОСКОП ЖЕЛАНИЙ", который и купила, попросив написать фразу: "Смотри вперёд! Там так прекрасно..." Проходит минута... Смотрю-в инфе появляется подарок-БАРАН с этой фразой... http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=360450 Долго просила выкинуть,но он так по сей день и хранит ту память. Попыталась минимизировать тот факт, что продавец спутал подарки, нашла ещё пару из этой серии, для коллекции... Это, наверное, единственный момент за всю мою историю тут, когда поистине было неловко
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Пастернак
Виталик, возвращайся) И брата - Днепропетровска нам верни)) Вы классные!

-vVv- [5]  23:11 // 20 мар 2021
цитировать
   -vVv- писал(а):
Мы очень просим воздерживаться от историй, которые связаны с использованием сторонних программ (Мягколапчик)


так я вроде не нарушал правили данного топика и правила самой игры. за что банан?

Форумные баны баламуты не дают.
История не должна содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику.

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:01 // 21 мар 2021
цитировать
Как водится уж если вспомнить,
То о давно минувших днях,
Поведаю я Вам про казус,
Что был давно, еще в ЛЕСАХ!
Тогда сраженья в боромирах
Вела "элита из элит",
И каждый тратился не хило,
Был в мега шмоте, в хлам упит,
Затарен мобами под завязь...
Пусть кто-то крикнет - "Да сейчас,
В сто тысяч раз поболе траты
На рядовой поход в инстанс",
И я не буду с этим спорить,
Иначе было все, друзья,
Но лес был сверхадреналинным,
И слив без шансов без руля.
Я как военный, (ныне - в прошлом),
Любил тактический подход,
И потому играл я тройку
И жил в ней не единый год,
Рулил тогда во многих инстах,
И вам признаюсь, без прекрас,
Бывал не раз момент упсовый,
Вот про один из них рассказ, -
Четвертый лвл., лес без апов,
И я еще по тем порам,
Немного путался ребята,
В лесу по разным сторонам,
Никак не мог запомнить локи,
Где медь у нас, а где желе,
Но это присказка, а сказка...:
Пришло! СЮДАка! жмем уже!
Расставил всех, слежу за статой,
Команды равные вполне
И вдруг пошли вперед артане,
(Отрыв не объясним совсем)
Спросил где кто, вообще засада,
Исчезла парочка артан,
Нет на железе их, на меди,
На метах тоже (там я сам)!
На метах рьяная заруба,
На меди бьются, на желе,
Но счет показывает четко,
Артане роют, только где?О_о
Все это долго продолжалось
И время близилось к концу,
В чем рамс, конечно разобрались,
Но счет был стремным признаюсь,
Каким -то чудом умудрились
В одно очко переиграть
Секрет открою, две команды,
Я нубанул на медь послать,
Ребята четко исполняя
Мои команды все, сочли,
Что это тактика такая,
А руль их четко вел под слив...
Момент тот самый осознанья,
И пресловутое фейспалм,
Я пережил под поздравленья
И благодарности слова,
Ребята все благодарили
"За четкий лес, за классный инст"
А мне хотелось провалиться...
С тех пор матчасть учу на бис!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Прекраса [4]  18:32 // 21 мар 2021
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика