Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •        Озорной Баламут [20]  цитировать
16:56 // 05 июн 2022
Доблестные воины и отважные воительницы!

На пороге пятнадцатилетняя годовщина Троецарствия, и ничто не придает так атмосферы празднику как традиционное побоище «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники битвы, проявившие себя, будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОБЫТИЕ ПРОЙДЁТ 11 ИЮНЯ 2022 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
К каждой уровневой группе прикреплены два Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться «СнС 3-4» («СнС 5-6» и т.д. для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Озорной Баламут (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ,
а также ссылки на проведённые бои появятся тут 11 июня.

Мягколапчик ответил: "Всем добрый вечер.
Планки по урону - это вынуж...
"

Iron-Tip [6]  21:37 // 11 июн 2022
цитировать
Старик78
На 3-4 грех жаловаться !)
Дальше жесть будет

Garshasp [10]  21:40 // 11 июн 2022
цитировать
Данила95 писал(а):
_WhiTe TigeR_
поверь нет, был бы он танком или другим любым путем кроме закла, его бы спать отправили, тут все дело в пути.


смешной, наивный и смешной))

The Unforgiven [6]  22:03 // 11 июн 2022
цитировать
Garshasp
не ломай розовые очки человеку. ну помечтать то дай, изверг

   Мягколапчик [9]  22:03 // 11 июн 2022
цитировать
Старик78
Добрый вечер.
Я переодически теряю записку, что идти на встречу кому-либо вредит прежде всего мне, но вы можете не переживать в вашем случае не потеряю. Прежде чем принять такое решение, было проверено, что большинство из набравших планки были на касте.
-Cricket-
Я не знаю насколько это реализуемо, так как тут потребуется большая помощь со стороны администрации игры, а конкурсы проводятся на энтузиазме отдельной группы людей.
Гладь иначе кусь

avroriya [13]  04:37 // 12 июн 2022
цитировать
мальвин
ну вам не угодишь, зацеловали до изнеможения и недоволен

Central House [12]  05:05 // 12 июн 2022
цитировать
выпил каст , поставил 3 щд, честный шмот одел с рунами и улетел с удара не сумев даже ничего набить.... пошел на мобов событие так себе

Evolare [14]  06:37 // 12 июн 2022
цитировать
Ограничение на призыв призраков нельзя было сделать по примеру боев в грезах? Развлечение нескольких персонажей стоит испорченной игры для всех остальных, даже которые к этому событию никакого отношения не имели?

coshlasma [13]  10:00 // 12 июн 2022
цитировать
я даже кого-то убила?

Garshasp [10]  11:11 // 12 июн 2022
цитировать
The Unforgiven писал(а):
Garshasp
не ломай розовые очки человеку. ну помечтать то дай, изверг

просто реально смешно)) чет когда зенуа заклом бегал - никто не ныл что это читерский путь :lol:

   Мягколапчик [9]  17:50 // 12 июн 2022
цитировать

Уважаемые игроки!

Итоги турнира "Стенка на стенку" подведены и мы спешим объявить победителей в номинациях!

В номинации "Сорвиголова" побеждают игроки:

Younger_BROTHER
Iron-Tip
_--STELZZZZ--_
Тзота-ланти
Драй Андреевич
alekseybug


В номинации "Всех убьют - один останусь!" побеждают игроки:

Triadoff
cosa nostra
Сим Симыч
Needle Stick
_EM_
мальвин


В номинации "Каратель" побеждают игроки:

армат
дик42
Тыловик
MatON
Mad Fox
Jino
--legues--


В номинации "В единстве наша сила!" победу заслужили кланы:

Black Knights Team (3-4 уровни)
One blood (5-6 уровни)
Black Knights (7-8 уровни)
Охотники за головами (9-10 уровни)
Лихое братство (11-12 уровни)
Орден Розы (13-15 уровни)

Примите наши поздравления!


Гладь иначе кусь

суперчел [5]  11:30 // 15 июн 2022
цитировать
Урааа!!!!
Мои поздравления победителям
А за призы отдельное спасибо
От земли до звёзд недолог путь.

adafera [3]  17:42 // 15 июн 2022
цитировать
Уважаемые админы. Спасибо большое за призы. Однако до меня не дошла "памятная регалия", очень бы хотелось её получить.

   -JaBa- [9]  09:48 // 16 июн 2022
цитировать
adafera
Регалия выдана, извините за неудобства

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика