Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

WaterDragon [9]  15:45 // 05 июл 2022
цитировать
Что то будет для кланов где не хватает членов? Просто закроете прием игроков на месяц ?

Layo [12]  17:18 // 05 июл 2022
цитировать
Mistle
наказния какие-то слабенькие, как идея до 12го лвла, тем кто нарушает накидывать 3% опыта за первый проступок и так далее по нарастающей

   Кеша хороший [13]  19:01 // 05 июл 2022
цитировать
Еще 1 факт, что бы 15-х послать в свою песочницу. Текущий потенциальный баг с талантами чести, а именно оглушкой таланта гром и молния. И тут опять 15-е(14-е кстати тоже) на коне, ведь 13-е то не могут этот талант вкачать максимально, а играть против 15-х должны.
Все больше склоняюсь,чтобы взять паузу в игре пока порядок с уровнями не наведут.

   Кеша хороший [13]  19:03 // 05 июл 2022
цитировать
Если уж ставите разные уровни в одно поле, то и возможность кача перса должна быть одинаковая.

KIRKENES [15]  19:10 // 05 июл 2022
цитировать
marakesh666
тебя убивает то всего перса 3 наверно ты все топы исписал

и то из них один аренник ток играет, асидол и алёшка они мало играют

   Кеша хороший [13]  19:24 // 05 июл 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
marakesh666
тебя убивает то всего перса 3 наверно ты все топы исписал

и то из них один аренник ток играет, асидол и алёшка они мало играют

9 персов 15 уровня меня легко убивают. Под аномалией сводов еще добавляется. Почему я должен тебя развлекать? Иди вот в своды аренкой алешкой и асидолом, вот это будет честно

   Кеша хороший [13]  19:28 // 05 июл 2022
цитировать
ред.

KIRKENES [15]  19:30 // 05 июл 2022
цитировать
всем мира 13-15 КТ быть

шарах [14]  19:36 // 05 июл 2022
цитировать
мне вот пофиг добавили или убавили ) сделайте баф и антибаф .. ну реально 13е хоть потянут 15х, которые щелкают их как орехи . при том что большинство 15х это по факту сейчас 16е в развитии . всем же будет норм. не понимаю админов которые это в упор не видят

KIRKENES [15]  19:47 // 05 июл 2022
цитировать
шарах
Алёшка не пойдёт на кт тогда и да отделить 15 отделить 15 уже лет 5 небыло полей почти они кричат отделить кроме как кт, аномалию запилили хоть что то зашевелилось и то кричат отделить

шарах [14]  20:09 // 05 июл 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
шарах
Алёшка не пойдёт на кт тогда и да отделить 15 отделить 15 уже лет 5 небыло полей почти они кричат отделить кроме как кт, аномалию запилили хоть что то зашевелилось и то кричат отделить

Ты за других не додумывай . Все прекрасно ходят даже те 13е под вас 15х . Меня просто удивляет сам факт того что в группу к мелким кинули без всяких послаблений ребят довольно опытных )

-Алешка- [15]  20:10 // 05 июл 2022
цитировать
шарах

согласен на дебаф в тех пределах, которые голого перса 15-го ур "приравнивают" к голому 14-му, но никак не те дебафы, которые делали из 15-х условными 11-ми.
Поверь, прирост в характеристиках между 14 и 15 настолько мал, что ты ничего не заметишь. Поэтому и предлагал кричащим обстоятельно расписать свои "переживания" в цифрах.
Ну и коль кричат про дебафы для 15-х, я попрошу для нас включить дроп с 13-х
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--legues-- [14]  20:14 // 05 июл 2022
цитировать
marakesh666 писал(а):
Еще 1 факт, что бы 15-х послать в свою песочницу. Текущий потенциальный баг с талантами чести, а именно оглушкой таланта гром и молния. И тут опять 15-е(14-е кстати тоже) на коне, ведь 13-е то не могут этот талант вкачать максимально, а играть против 15-х должны.
Все больше склоняюсь,чтобы взять паузу в игре пока порядок с уровнями не наведут.

А почему бы не апнуться на 14, чтобы убивать 15х, которые тебя убивают за счёт козявки и талантов? Меня вот напрягала козявка раз в 8 ходов и потолок по чести - последний месяц бил мобов с напитком опыта и апнулся сразу на 14. Теперь полегче будет с катками 15ми
Завуалированные матерные выражения

шарах [14]  20:20 // 05 июл 2022
цитировать
-Алешка- писал(а):
шарах

согласен на дебаф в тех пределах, которые голого перса 15-го ур "приравнивают" к голому 14-му, но никак не те дебафы, которые делали из 15-х условными 11-ми.
Поверь, прирост в характеристиках между 14 и 15 настолько мал, что ты ничего не заметишь. Поэтому и предлагал кричащим обстоятельно расписать свои "переживания" в цифрах.
Ну и коль кричат про дебафы для 15-х, я попрошу для нас включить дроп с 13-х

Само собой приведение характеристик к 14 . По поводу дропа так то пофиг получили на 14 в своё время и по второму кругу ещё раз дать возможность ) аппетит приходит во время еды )

шарах [14]  20:23 // 05 июл 2022
цитировать
По справедливости у 13 бы спрашивали что им надо , это им приходится крепиться

-Алешка- [15]  20:24 // 05 июл 2022
цитировать
шарах писал(а):
По справедливости у 13 бы спрашивали что им надо , это им приходится крепиться


ну мы же говорим про то, что фактически 15-х не будет в случае дебафа)) поэтому и просить нечего им
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Дварт [14]  20:40 // 05 июл 2022
цитировать
--legues-- писал(а):
marakesh666 писал(а):
Еще 1 факт, что бы 15-х послать в свою песочницу. Текущий потенциальный баг с талантами чести, а именно оглушкой таланта гром и молния. И тут опять 15-е(14-е кстати тоже) на коне, ведь 13-е то не могут этот талант вкачать максимально, а играть против 15-х должны.
Все больше склоняюсь,чтобы взять паузу в игре пока порядок с уровнями не наведут.

А почему бы не апнуться на 14, чтобы убивать 15х, которые тебя убивают за счёт козявки и талантов? Меня вот напрягала козявка раз в 8 ходов и потолок по чести - последний месяц бил мобов с напитком опыта и апнулся сразу на 14. Теперь полегче будет с катками 15ми

Прошу прощения что вмешиваюсь,но 15ые катки по большей части с Вашего берега.А между собой господа вы не воюете ,у вас чаща почему то клановый инст а не командный( а объяснение какое то странное-Ну да я буду тянуть катков а вы все тут нубы все равно играть не умеете и сольете, так что пошел я на перек резать скальпы(практически дословная цитата!))

-Алешка- [15]  20:42 // 05 июл 2022
цитировать
Дварт

ну турнир то клановый)) все логично
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Fraer Ushastiy [9]  20:44 // 05 июл 2022
цитировать
группа 13-15 устраивает тока 15-х. Я реална непонимаю почему "геимоверцы: засунути с -2 левела в одну группу! Ета тоже самое когда я дракусам артан катаю, все арут, полний форум, появляютса тимуровцы даже:) а тут....слепие все
Отделаите отделна 15 недоволние будут тока 15-е. а даволние все осталные!
!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика