Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

Гесер [14]  14:37 // 07 авг 2022
цитировать
Турнир норм, + 4 очка за победу это сахар ! - 5 отменили это сахар ! 15 туров это много 10 туров оптимально ! Mistle ложка дёгтя пол дня последнего тура провисел в предбаннике чащи

Meary [12]  14:38 // 07 авг 2022
цитировать
Всем спасибо за турнир, как ни странно, прошел на позитиве, последние туры добавили перчика в скучный набор очков и заставили наблюдать за интригой. В защиту лиги могу сказать,что на нашем уровне как они всегда играли, так и играли, каких то поддавков я лично не видела. Отдельное спасибо Люксу, поднимал мне настроение весь турнир,когда пересекались в инстах, общие цели объединяют)))
Танка с победой, красиво вернулся, Охотников с первым местом, но мы подтянемся, пока есть над чем поработать. До новых скорых встреч в МБС)

Светтланка [12]  14:40 // 07 авг 2022
цитировать
Тоже хотелось бы отметить благородство персонажа grafomanych. Самый бдительный из всех, кого встречала, кто отслеживал планки соперников. Приятно было чат читать) Казалось, что готов на своих же по свитку напасть, которые от лютой жадности не могли устоять перед ну очень слабыми игроками.
Ну и дизлайк тем, кто перекрывал развилки. Когда по 5-6 человек в инсте выходят без планок - сразу ясно кто это делал. Слава Богу, таких единицы, каждый их знает в лицо.

Одинокий Котенок [10]  16:29 // 07 авг 2022
цитировать
Спасибо всем тем кто был со мной в инстах за терпение!
п.с пользуясь случаем сделайте номинцию истеричка года,я даже не обижусь
Всем добра и здоровья.

ЛаймЪ [7]  16:30 // 07 авг 2022
цитировать
Шелль
знаем мы этот ранд...видели воочию

ЛаймЪ [7]  16:34 // 07 авг 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
ЛаймЪ
ну как лучший в чем,он первое место занял))
Молодец ,я за него рад
Справедливо я считаю!

Я рад что Вы счастливы за соклана, а справедливость давайте оставим судьям

ЛаймЪ [7]  16:37 // 07 авг 2022
цитировать
Волверин писал(а):
ЛаймЪ писал(а):
Iron-Tip писал(а):
Поздравляю всех занявших первые места на своём уровне !
P.s. Отдельно поздравляю победителя 7 уровня , ты лучший !!

лучший в чем, простите?

В своей уровневой группе) ясен пень

теперь все понятно))) я то думал будут какие то доводы, а тут одни аксиомы

Фея Снов [7]  16:44 // 07 авг 2022
цитировать
16:33 Вы набили планку и получаете: Турнирный знак 100 шт (теперь их 1448), Наградной Турнирный знак 10 шт (теперь их 10), Свиток Ауры ярости 10 шт (теперь их 14), Фантомный дар высших сил 1 шт (теперь их 36), Знак Форта трех мечей 300 шт (теперь их 300), Походный короб героя 10 шт (теперь их 10), Осколок дивного металла 10 шт (теперь их 375), Турнирный свиток охоты 1 шт, Часть Древнего подношения 30 шт (теперь их 647), Кузнечный лом 300 шт (теперь их 300), Свиток списания усталости 10 шт (теперь их 10), Знак Кланового алтаря 50 шт (теперь их 50), Знак кланового бойца 15 шт (теперь их 402), Осколок неизвестного металла 10 шт (теперь их 54)

Фея Снов [7]  17:16 // 07 авг 2022
цитировать
   -Раз-Бой- писал(а):
Искандер
обиделся что не успел нарубить скальпов?
стараюсь тянуть тех кого могу. фею постоянно и злил ее этим да так, что на кт почти не разговаривали с ней)

Было дело :)
А на Искандерчика не реагируй-он как всегда немножко по своему излагает ход событий :) Ну а что остается делать, если ослик у него главное оружие поражения :) Он ослика вместе со всем зверьем в каждый бой со мной пихает :) Я даже как то успела привязаться к этому животному))

Фея Снов [7]  17:35 // 07 авг 2022
цитировать
Шелль писал(а):
FuchsGeist
верно, кидали. А причиной вы не интересовались? Так вот на Jetfire'а тоже кидали, причём первые часы получил он. Часы для Феи стали ответом.
Думаю, что это бессмысленно, все равно не поверите , но и доказывать не собираюсь, что я о часах на вашего мегакатка узнала после того, как он с ними сидел)

Фея Снов [7]  17:38 // 07 авг 2022
цитировать
Ребята поздравляю всех с завершением КТ
Добралась до форума, всем ответила вроде :)


Игра продолжается

МЕРЛЮ [10]  17:40 // 07 авг 2022
цитировать
Mistle
Спасибо Родная Наша,как же вы так всё быстро,берегите себя пожалуйста

Iron-Tip [6]  17:49 // 07 авг 2022
цитировать
   Фея Снов писал(а):

доказывать не собираюсь, что я о часах на вашего мегакатка узнала после того, как он с ними сидел)

а ой ,кажется нотки зависти ,но это не точно
Как считаете ,коллега?

Iron-Tip [6]  17:51 // 07 авг 2022
цитировать
ЛаймЪ
а какие доводы нужны?
Головы на первом месте,они чемпионы,получается,что лучшие
Jetfire на первом месте,получается,что лучший)

катокса [13]  18:33 // 07 авг 2022
цитировать
Надеюсь на то, что этот КТ осенью превратится в Индивидуальный турнир, а правила и составляющие КТ кардинально изменятся.
Давайте на КТ качать кланы, а не персов.
Ад - пустое место. Все черти тут!

ЛаймЪ [7]  18:40 // 07 авг 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
ЛаймЪ
а какие доводы нужны?
Головы на первом месте,они чемпионы,получается,что лучшие
Jetfire на первом месте,получается,что лучший)

в Вашей реальности всегда на первом месте самые лучшие??
тогда я Вам искренне и по хорошему завидую - в таком идеальном мире живете

шарах [14]  18:46 // 07 авг 2022
цитировать
ЛаймЪ писал(а):
Iron-Tip писал(а):
ЛаймЪ
а какие доводы нужны?
Головы на первом месте,они чемпионы,получается,что лучшие
Jetfire на первом месте,получается,что лучший)

в Вашей реальности всегда на первом месте самые лучшие??
тогда я Вам искренне и по хорошему завидую - в таком идеальном мире живете


в обьективных видах соревнования - да . у нас же не Евровидение

Iron-Tip [6]  18:53 // 07 авг 2022
цитировать
ЛаймЪ
Ладно ,я тебе разрешаю мне завидовать,если надо будет еще дать добро на что-нибудь ,то обращайся!)
шарах
Спасибо,что ответил за меня

Хмур Борисович [8]  19:03 // 07 авг 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Поздравляю всех занявших первые места на своём уровне !
P.s. Отдельно поздравляю победителя 7 уровня , ты лучший !!

(сразу скажу. мне пофиг кто на втором месте! Топить ни за кого не собираюсь!) НО:
Первое место этого персонажа всего лишь умение клана вепри в нужное время слить или выиграть инст. При этом вепрей как то не заботит вид этого действа со стороны! Надо слить сольем - и видели вы интересы других игроков в определенном месте, если ваши действия по сливу инста сложно доказуемы!
Так что это не "спарведливо" а просто по вепрьски!
Каждый КТ вы даете подобный инфоповод...
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика