Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

РОЗА РОБОТ [10]  19:05 // 07 авг 2022
цитировать
Mistle
В рюкзак Вам выдана награда за участие в клановом турнире. Обратите внимание, что на ней есть срок годности. Так же для Вас активирована на 30 дней опция покупки лигового обкаста в магазинах лиг

Опция давно уже не соответствует своему назначению. Приверы стоят 170, а не 240, от чего отталкивается цена могучего эликсира света в 30кр. Не то что бы это было так важно всем нам, просто для порядка
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Iron-Tip [6]  19:22 // 07 авг 2022
цитировать
Хмур Борисович
Не буду говорить кто так делает,стрелки переводить не буду
Отвечу коротко : В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит

Abra Katabra [6]  19:27 // 07 авг 2022
цитировать
Хмур Борисович писал(а):
Iron-Tip писал(а):
Поздравляю всех занявших первые места на своём уровне !
P.s. Отдельно поздравляю победителя 7 уровня , ты лучший !!

(сразу скажу. мне пофиг кто на втором месте! Топить ни за кого не собираюсь!) НО:
Первое место этого персонажа всего лишь умение клана вепри в нужное время слить или выиграть инст. При этом вепрей как то не заботит вид этого действа со стороны! Надо слить сольем - и видели вы интересы других игроков в определенном месте, если ваши действия по сливу инста сложно доказуемы!
Так что это не "спарведливо" а просто по вепрьски!
Каждый КТ вы даете подобный инфоповод...



Слушай ,нормальный парниша занял топ на 7 лвл,знаю с Дерзких его ещё.Если тебе пофиг,зачем пишешь

Хмур Борисович [8]  19:33 // 07 авг 2022
цитировать
cosa nostra писал(а):

Слушай ,нормальный парниша занял топ на 7 лвл,знаю с Дерзких его ещё.Если тебе пофиг,зачем пишешь

Лично к триумфатору вообще никаких вопросов. Был и с ним и против в командах - перс как перс, ничего выдающегося!
Мне пофиг кто второй! Да по большому счету и кто первый.
Мне не пофиг как это делается!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

The Unforgiven [6]  20:03 // 07 авг 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Фея Снов писал(а):

доказывать не собираюсь, что я о часах на вашего мегакатка узнала после того, как он с ними сидел)

а ой ,кажется нотки зависти ,но это не точно
Как считаете ,коллега?

тут вообще все максимально просто. первая стадия, отрицание

Iron-Tip [6]  20:04 // 07 авг 2022
цитировать
The Unforgiven
Судя по комментам уже во вторую стадию переходим плавно так ,но уверенно

The Unforgiven [6]  20:06 // 07 авг 2022
цитировать
Iron-Tip
мне кажется там совмещено с первой и второй.
взрывная смесь, ну в целом понятно. некоторые события могли к этому привести, если ты понимаешь о чем я

Фея Снов [7]  20:34 // 07 авг 2022
цитировать
Друзья, мне кажется, что пора закрыть тему с чемпионством на 7 уровне :)
Вроде как "обиженная сторона" то тут я :) но сколько эмоций у моих болельщиков, непосредственных участников конфликта и им сочувствующих :)
Ну и активно участвуют в обсуждении непосредственно обиженные исключением из моего круга общения, наверное слишком чудесные люди, которые никак не могут успокоиться :)
Давайте я тоже выскажусь что ли)
Все знают, что я никогда не рвалась стать 1 на уровне, но всегда была в числе самых активных. онлайн и желание позволяли .
Ситуация на этом КТ и позабавила и взгрустнулось, что в некоторых людях очень ошиблась. Но счастлива, что оказалось рядом столько порядочных и хороших людей!
До середины КТ лидером у нас был Густ, что я считаю вполне обоснованным, кстати. Пользуясь случаем передаю привет Густу действительно сильный и крепкий игрок.
По сути ситуации с действующим чемпионом 7: очень удивило прозвучавшее после середины турнира (ближе к концу), предложение чемпиона уровня 7 , простите забыла его ник, чтобы я перестала бегать КТ, и он смог занять 1 место Меня капитально раззадорила наглость чувака, который откуда то материализовался и предлагает такое, да и поведение команды поддержки чемпиона посчитала открытым хамством. Я прекрасно понимала, что возможностей набрать больше очков у меня практически нет, но вызовы я принимаю :) Что смогла сделала, набила знаков гораздо больше, чем планировала.
Ну по чемпиону все понятно, боюсь, что если специально не сохраню, ник его я и не вспомню, но человек доволен, старался, не спал -молодец!
А по команде поддержки чемпиона - молодцы, старались, действовали дружно, но действовать неспортивно и оскорблять и троллить было лишним но вы очень старались.
Интересно то, что я не сразу поверила в их такую активную помощь, когда мне уже 4-5 человек со стороны обратили внимание на "невезение катков" команды поддержки - уже поняла , что мне не мерещится.
По большому счету, мы здесь - пиксели и не больше, но за каждым пикселем стоит человек, желаю всем ими оставаться! Хорошей игры

Iron-Tip [6]  20:46 // 07 авг 2022
цитировать
The Unforgiven
Все братик, принятие подъехало
Осталось на этой остановке выйти и пойти в сторону смирения

Лис [7]  20:46 // 07 авг 2022
цитировать
Фея Снов
"невезение катков" команды поддержки
Красивое значение фразы - Вепри Сливают инсты))

Iron-Tip [6]  20:52 // 07 авг 2022
цитировать
FuchsGeist
в этом деле я профи если что , обращайтесь

Лис [7]  20:57 // 07 авг 2022
цитировать
Iron-Tip
да ты тут причём)) я отбегал где то 120 инстов, и внимания особо не обращал но 2-3 инста минимум наблюдал где было "невезение катков" команды поддержки(с)
в принципе к твоим сокланам нормально отношусь, ну 2-3 типа может чутка раздражают, Сима так вообще нравиться, он забавный. Но вот в плане просто напакостить или проявить неспортивное поведение тут вы молодцы)

Iron-Tip [6]  20:59 // 07 авг 2022
цитировать
FuchsGeist
Осуждаю, я в чахах никому не пакостю и неспортивное поведение не проявляю
А ты сказал вы
Ой вы там все такие злые на 7-8
Поэтому и не апаюсь!

ЛаймЪ [7]  21:01 // 07 авг 2022
цитировать
если я правильно понял- претендент на первое место предлагает возможному конкуренту добровольно слить *гонку*, дабы обезопасить свое первое место? теперь понятно в чем он лучший

Iron-Tip [6]  21:05 // 07 авг 2022
цитировать
ЛаймЪ
Ну подумаешь человек пошутил , а кто-то это в серьез воспринял
Эх , сколько зависти в сторону JetFire , без его первого места обсуждали бы только сливы вепрей на кт

Рында [10]  21:12 // 07 авг 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
ЛаймЪ
Ну подумаешь человек пошутил , а кто-то это в серьез воспринял
Эх , сколько зависти в сторону JetFire , без его первого места обсуждали бы только сливы вепрей на кт


&#8213; Да! И принесет десять тысяч люстр!
&#8213; Ну нет, братец, за свои поступки надо отвечать.
&#8213; И не сваливать свою вину на какого-то, понимаешь, Карлсона. =Малыш и Карлсон=

ЛаймЪ [7]  21:17 // 07 авг 2022
цитировать
Iron-Tip
это он Вам сам сказал насчет шутки??? по секрету??

The Unforgiven [6]  21:27 // 07 авг 2022
цитировать
ужс. за 1 место на уровне интриг больше, чем за всеобщий итог и оранж сплав.
кошки так пишут, как будто инсты сами не сливали. еще с прошлых кт эти приколы помню, это уже даже не смешно
Iron-Tip ага) чет стадии быстро меняются

ундид [13]  21:38 // 07 авг 2022
цитировать
Может сделаете обмен знаков НТЗ на ТЗ между собой

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика