Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Ярл [7]  15:42 // 22 дек 2022
цитировать
Судя по прогнозам, ничего из выше перечисленного нам не светит...

Но...Прощу Деда Мороза... если и засветит то только для тех то зайдёт в игру 01.01.2023 с 00.00 до 00.01 и успеет вскрыть коробочки с желаниями...

Велия [8]  15:48 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз! Спасибо за зиму снежную! а то все уже начали считать декабрь последним месяцем осени)))
Подари всем то, о чём мечтают)) Пусть хоть в игре люди станут счастливыми))
А мне очень хочется красным камешком украсить моего ослика-трудяжку))) а еще есть желание: что б опыт, в предновогоднем КТ набранный, вдруг исчез... Понимаю- это из разряда чудес, а не подарков, но- Новый год ведь время чудес! Если очень в них верить

дик42 [4]  15:57 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!Желаю тебе крепкого здоровья!!! ну а мне если сможешь то положи под ёлку Коврик волшебный

Камаз-Челны [12]  16:43 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Мне не нужны не подарки и не желания просто уходи откуда ты пришёл не студи ты нас так сильно))

Румата Асторский [6]  16:46 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка!

Как говорил классик, "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" (с)

Домна [10]  16:51 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в мире будет покой, счастье и все здоровы! Сам не хворай! Ждем тебя с нетерпением! Хочется праздника! И есть у меня мечта заветная, сколько кошелей открыла, но Волшебную монету «Дракон» так и не вытащила, хочется очень колешку собрать!
Всем игрокам Троецрствия здоровья, счастья и мира!

Прострел [13]  16:56 // 22 дек 2022
цитировать
здравствуй дедушка Мороз!
все мы ОЧЕНЬ много времени проводим в Троецарствии, а ведь у многих еще есть работа, семья, дети, внуки((
сделай так, чтоб кулдауны на ЛИЧНЫЕ события (подземелье,на благо племени, аура, перун и т.д.) был не 24/48 часа, а обнулялся в 00,00, и была возможность сделать их в любое удобное для себя время игровых суток (а времени всегда не хватает)!
за это тебе скажут спасибо не только игроки, но и наши близкие, кто не играет, но страдает от нашего НЕвнимания к ним.
Спасибо тебе от ВСЕХ НАС!
С НОВЫМ ГОДОМ!

камыр-батыр [10]  16:58 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Пишет тебе камыр-батыр. Весь год трудился я на благо Куявии. Вёл себя хорошо.
Подари мне пожалуйста комплект металлов свирепости, уж очень нужны для защиты земель Куявии от степных кочевников !!!

Спасибо! Здоровья тебе Дедушка !
Поздравляю с наступающим Новым годом!

Кетцалькоатль [12]  16:58 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста, убери меркантильность у наших дам, искорени алиментный бизнес, сделай так чтобы все "алени" прозрели, а то их еще слишком много, ну и мир во всём мире!

voronovi4 [12]  16:58 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!

Как говорил классик, "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
21 век

Охотник #641448 [11]  17:00 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!Сделай пожалуйста всех счастливыми)

А мне достаточно того,чтобы появилась отметка в моём топе про усталость в разделе предложения
Be yourself no matter what they say

Knight of Honor [7]  17:00 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Очень хочу чтобы хотя бы на недели две всю игру вернули в 2008-2009 года
Придется проявить такт, уважение и немалую долю очарования! Именно поэтому говорить буду я.

оркк [10]  17:12 // 22 дек 2022
цитировать
дорогой Дедушка Мороз я себя плохо вел так что не надеюсь на подарок.Но так любой подарок приму с удовольствием

Владимир13 [7]  17:24 // 22 дек 2022
цитировать
От кого: Владимир13
Откуда: Артания, Городская площадь, Кладовая подарков

Кому: Дедушка Мороз [20]
Куда: Троецарствие, до востребования получателем

Здравствуй Дедушка Мороз!
Низкий поклон и много благодарности за прочтение наших писем, за то что даришь радость и делаешь кого-то счастливым!
Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю светлого неба над головой, крепкого здоровья, много-много улыбок и радости, ну и побольше толковых помощников набрать себе чтобы всех осчастливить!
В этом году я много работал в командировках, которые в следующем обещают только увеличиться. А дома у меня классная любимая кошка по кличке Белка, по которой я очень скучаю. Буду безмерно рад если подобная "Белка" составит мне компанию на просторах Троецарствия, напоминая мне мою Белку:-), когда я буду вдали от дома.
Если есть в твоих владениях ни кем не прирученный Белорд, то с удовольствием стану его хозяином!
Спасибо, и всех благ!

BoBaH_007 [10]  18:33 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз! В этом году я вернулся побродить по просторам троецарствия, но столкнулся с бедою горькою, очень долго идти приходится до локации играбельной, был бы рад я ковру самолету вечному, коли завалялся он у тебя в закормах. С наступающим новым годом!!!

Banana [7]  18:49 // 22 дек 2022
цитировать
Добрый, уважаемый, всеми нами обожаемый Дедушка Мороз!

Пишет тебе Ягодка. Весь год игроки нашего волшебного мира Троецарствия усердно трудились, чтоб стать лучше и сильнее. Потому хочу, чтоб для усердных старателей, доблестных воинов и задумчивых мечтателей ты всё же нашёл подарки в своём мешочке и новогодние праздники стали более волшебными!

Что касается меня, трудилась я на благо Троецарствия, игрокам помогая, коль не словом так ссылкой на предметы интересующие, следила, чтоб закон и порядок соблюдались. Труды мои были замечены, накануне праздника таки достала коврик летающий, но хотелось бы мне ещё камень, дивный заморский, судьбы благосклонной.

Ещё хочу попросить тебя, Дедушка, чтоб поговорил ты с госпожой удачей, чтоб шанс повысила на выпадение предметов раритетных, тогда мечты и желания игроков будут воплощаться чаще.
Я верю, что моё письмо ты обязательно прочитаешь и начнёшь творить волшебство!

С Наступающим Новым Годом, Дедушка Мороз и жители Троецарствия! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, неиссякаемой удачи и безграничной любви! Пусть все поставленные цели на Новый 2023 Год будут достигнуты без преград!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  22:10 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Все добро и хорошего настроения!
P.S. Поменяйте на бонусах 11+ ордена с зелёных на синие! так как они бесполезны на этих уровнях!)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

ВНеадеквате [8]  22:15 // 22 дек 2022
цитировать
здравствуй Дед Мороз, подари мне наконец-то благосклонку красную с мешков

ВНеадеквате [8]  22:16 // 22 дек 2022
цитировать
И поправь мне дроп на рары, а то такое ощущение что он у меня -100

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика