Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Сах Белый [7]  22:27 // 22 дек 2022
цитировать
дедушка мороз сделай так,чтоб все неадекваты остались без подарков,а мне победу в нг лотерее=)

без башни [12]  22:46 // 22 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз! Многие из нас уже давно в этой игре. Кто-то заходит отвлечься от рутины реала, кто-то нашел друзей, кто-то любовь. Сделай так, чтобы наша игра развивалась, привлекала новых людей

taNKns [15]  05:12 // 23 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дед Мороз! Никогда тебе не писал, пока я в тебя верил, то не умел писать, а когда научился, то понял, что алкоголь помогает справляться с жизненными трудностями куда эффективнее веры в детские сказки. По правде говоря, я бы и сейчас тебе не писал, если бы не гарантированные подарки в рамках настоящей акции. Сколько себя помню, всегда хотел в жизни только три вещи: много денег, власти и оружия. Я держал всё это в своих руках, но всё это было не по-настоящему. Мне не достаточно. Я всегда знал, что иду по пути к абсолютному величию, но теперь мне кажется, что я сбился с этого пути. Новый день не приносит мне никакой радости, я забыл, когда в последний раз чувствовал самоудовлетворение и радость от жизни. Мир меняется у меня на глазах, и я больше не поспеваю за ним. Я чувствую, как будто бы часть меня исчезает из этого мира каждый Божий день и только лишь боль напоминает мне о том, что я ещё жив.
Не буду просить у тебя чего-то банального, моя просьба куда шире, помоги мне снова обрести себя, чтобы я снова мог заглянуть в свои глаза и увидеть в давно забытый отпечаток счастья. Только в твоих силах показать четырёхлетнему мальчику в моём лице, что он ошибся.
Что касается игровых желаний, то за всё время игры судьба так и не была ко мне благосклонна, одарив одноимённым камнем красного или оранжевого цвета, в новом 2023 году это бы необходимо наконец то исправить. Я давно понял, что мне не стоит рассчитывать на удачу или везение, как в жизни в целом, так и в игре в частности, мне всё и всегда приходилось добывать только своим трудом, ничего не доставалось просто так. Поэтому, если ломать устоявшуюся парадигму слишком сложно, то просто сделай так, чтобы в новом году было больше дней безлимитных мобов и больше свитков списания усталости, тогда я смогу купить всё необходимое для комфортной и уверенной игры самостоятельно на закрытой распродаже.
Со скептической надеждой на лучшее будущее, taNKns.
#ЭраСвободы

-Раз-Бой- [7]  06:09 // 23 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз, с Наступающим Новым Годом!
Очень хочу поблагодарить за все чудеса которые с нами происходят, особенно в Новый Год!
Желаю всем крепкого здоровья, пусть родные и близкие Вам люди всегда будут рядом!
Просить больших подарков немного совестно, но металл свирепости не помешает

БогратиоН [13]  08:00 // 23 дек 2022
цитировать
Нука Дед гони мне то что просят все местные попрошайки!!! Да побыстрее!!! Да и побольше!!! Если ты старый не понимаешь то это фул оранжевых свиреп, ах да еще не забудь мне насыпать камней всяких мифриловых да побольше!!! Да и не слушай этих всех подхалимов они тока с виду добрый, а на самом деле тока повернись спиной... Все Дед будь здоров твой верный фанат
Пы.сы. сарказм всех с наступающим Новым Годом!!!

-Найтария- [7]  08:39 // 23 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!С Наступающим тебя годом зайки!
Вот все все все,что писали ребята,пусть сбудется)У каждого свое счастье.А мое желание простое-посади мне на ладошки под бой курантов питомца зайку.Счастья тебе и исполнения желаний!

VickiBird [10]  09:21 // 23 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка Мороз!
Хочу сразу же поблагодарить тебя за то, что ты прислал нам свою прекрасную внучку Снегурочку(ну мы то с тобой точно знаем, что под всем известным именем скрывается именно она) и в нашем сказочном мире, как по волшебству стали происходить самые настоящие чудеса!
Стало гораздо меньше негатива, многое чудесным образом чинится, улучшается и дополняется. Я, честно говоря, раньше даже не верила в то, что такое возможно, и даже собиралась навсегда покинуть этот сказочный мир, но теперь очень радуюсь новым переменам и с удовольствием прихожу сюда каждый день.
Новый год самый чудесный праздник и я очень хочу, дорогой дедушка Мороз, чтобы в этом прекрасном мире появлялось бы больше новых красивых вещей: обликов доспехов и оружия, образов для персонажа, каких-то небоевых событий, квестов и инстансов. А те некоторые прекрасные вещи, которые некогда были в нашем сказочном мире, вернулись: это скатерть-самобранка и копилочки-неразбивайки. Вряд ли эти чудесные вещи могут пошатнуть баланс нашего чудесного мира, а вот радости всем игрокам они точно добавят. Ведь каждый, кто приходит сюда, приходит за радостью. Да, у каждого она своя: для кого-то победить в бою, для кого-то доказать себе что «огого!», а кому то просто хочется что-то поделать, в чём-то поучаствовать, чему-то порадоваться (нашёл все новогодние монетки, покрасил ёлочку, собрал упрямые непонятные пятнашки).
Но есть у меня и самое заветное желание, дедушка! Я очень хочу, чтобы из нашего волшебного мира исчезли гусли-самогуды. Не иначе как какой-то самый гадостный шиликун-бедокур сконструировал их. Ведь я думаю, что изначально задумывались они как небольшая шалость, а превратились в источник больших расстройств, для тех на кого их используют и источник лёгкой наживы и нечестных боёв для бойцов любителей халявушки. С грустной ностальгией вспоминаю я те захватывающие бои, в которых главным и самым интересным моментом была стратегия и тактика боя, ведь наше любимое Троецарствие привлекло меня когда то из другого похожего мира именно многообразием путей и тактик. Ведь были уже разрушающие радость печатки, которые очень портили бои и которые в итоге были выведены навсегда, думаю что и это тоже в твоей власти.
Нет, дорогой дедушка Мороз, если ты думаешь, что я просто хочу себе тоже гусли, то даже не думай! Я не прошу себе гусли, и даже очень расстроюсь, если вдруг ты от доброй души своей пришлёшь мне их в ларчиках, мне не нужны они. Прекрасный коврик у меня уже есть, и просить что то лично для себя я не хочу. …Ну если только большого белого собакена…Мне просто очень нравятся собаки.
Спасибо тебе добрый дедушка за всё волшебство и все твои прекрасные подарки, и передай пожалуйста своей внученьке от меня огромную сердечную благодарность и самые добрые пожелания: внутреннего покоя, здоровья, любви и сил. И сделай пожалуйста так, чтобы внученька твоя всегда чувствовала тепло, радость и благодарность от обитателей этого мира и наполнялась ими.
Сказки и чудес во всех мирах! С наступающим Новым годом!
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Крошка Ксю [12]  09:22 // 23 дек 2022
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз.
Как бы банально не звучало, но хочется мира. Что касается игры.. Усиль приграничных полканов. Чтоб не падали с удара. И убери из игры зелья невидимости.. вообще
Ну а для меня... хочу коврик...
Sic Volo

TRAYSEX [6]  09:32 // 23 дек 2022
цитировать
А я просто искренне хочу амулет призыва Гролорда-мстителя. Маленькое скромное желание. За этот год хоть что нибудь приятное бы получил. Ну а если как всегда нет, тогда спасибо что живой ну и слава богу.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  09:40 // 23 дек 2022
цитировать
Здорова, Дед!!! Знаю, что у тебя всё хорошо, да и я не жалуюсь.В канун нового года, хочу попросить, чтобы ты написал в топе кому и что ты подарил, чтоб ещё раз убедиться в твоей лояльности к определённым просителям.

boroda 70 [15]  09:52 // 23 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! С наступающим Новым годом!!
Желаю всем !! ( Тебе ,Снегурочки,Администраторам,Игрокам ) Крепкого Сибирского Здоровья !! Удачи,Счастья Всем !! И самое главное чистого Небо над головой !!

Куябский Убийца [12]  10:00 // 23 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!!!

С наступающим Новым годом тебя, твою внучку и всю огромную команду помощников!!!

Под занавес уходящего года мне удалось поймать удачу за хвост))).
Очень хотелось бы, чтобы в наступающим году, эта птица не вырвалась из рук.
Со щитом или на щите....

Митрей [7]  10:48 // 23 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дед Мороз. Это год был был для меня очень насыщенным: апнулся с 5 до 7, поучаствовал в 4 кт, весеенем и лунном событиях, да и вообще старался участвовать во всех игровых и форумных активностях от баламутов, многого достиг, хоть и не всего чего хотел, но всё впереди! Хотел бы попросить тебя подарить мне частей, чтобы наконец накопить на ап жала.
С Новым годом!

Пророк60 [4]  11:28 // 23 дек 2022
цитировать
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты)
Если получится у тебя Дедушка сделать так, что в квесте на поклонение знатоков троецарствия
засчитывалась бесфракционная Чаща вместо обычной( Добудьте Адамант премудрости, одержав победу в Боромировой чаще или заняв 1-3-е место под Сводами безумия) будет очень хорошо)
Всем крепкого здоровья и отличного настроения)

Milli [10]  12:10 // 23 дек 2022
цитировать
Дедушка мороз,хочу попросить тебя для всех здоровья!
А для меня одного из царских питомцев)
всех с наступающим_)

  Stafff [13]  12:39 // 23 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
помоги мне выиграть в Троецарствие)

_КоНоПлЯнКа_ [5]  13:46 // 23 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз)))
Подари мне пожалуйста Снегурочку на 2-4 часа Мне не для себя,чтобы жене помогла на готовке на стол
А остальным ума и крепкого здоровья)))

ПОЛИНкА [11]  14:09 // 23 дек 2022
цитировать
Я прошу не для себя, добрый дедушка Мороз! Пусть родные и друзья не узнают бед и слез. Не болеют никогда маленькие дети… Чтоб закончилась война на всем белом свете! Пожелания мои выполнишь, надеюсь В эти праздничные дни так я в это верю!

Всех С Новым Годом!!

InkognitO_ [12]  14:29 // 23 дек 2022
цитировать
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
А мне свирепу (а если это ту мач, то руну ловца )
С наступающим!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика