Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 С Наступающим!    Mistle [8]  цитировать
16:38 // 30 дек 2022
Уважаемые игроки!

Совсем скоро наступит Новый год и я хочу поздравить вас с наступающим! Пожеланий всегда очень много, пусть вы и ваши близкие просто будут счастливы и здоровы! А в Троецарствии пусть ранд всегда будет на вашей стороне :)

Касательно Троецарствия, хочу также поговорить об итогах года. Часть запланированного перенесена на 2023 год, а вот что сделано и вам особенно понравилось: оранжевая медаль, переработка событий (например, дни дикой тыквы), актуализированы многие награды. Но есть кое-что наболевшее у нас с вами.

Ребаланс...Как много в этом слове. Что с ним сложного? То, что игре уже больше 15 лет и меняя одно есть риск сломать что-то другое в совершенно неожиданном месте. И я не отказываюсь от ребаланса, это моя личная цель на следующий год, но времени нужно ещё очень много (потому что я лучше буду делать долго и поломаю много раз тестовый сервер, чем мы выкатим вам это и бои просто не будут работать).

Что ждать в следующем году?
В январе-феврале нас ожидает новая оранжевая медаль. Вас ждёт серия ежедневых и еженедельных квестов, которые помимо прокачки медали, также расширят вам лимиты, так как будут давать свитки списания усталости (а может что-то другое) :) Но совсем подробно вы уже узнаете с релизом медали.
В феврале нас ждёт клановый турнир, с новой наградой и ограничением в 1 щедрый дар (да, этот год научил меня не строить оптимистичных планов про ребаланс) .
Весной есть планы на новую репутацию. На самом деле, ещё летом я написала концепции нескольких новых репутаций и теперь приступила к планомерному воплощению их в жизнь.
Ко Дню рождения игры хочется сделать новое событие, которое будет интересно вам всем. Посмотрим, что из задумок получится :)
Также, между делом, будут какие-то мелкие правки (как вы заметили их уже было много), для удобства игры, а также улучшения различных существующих событий. Возможно, возьмусь за ещё одну красную или оранжевую медаль, но это не точно (где бы взять времени). В целом год показал мне, что необходимо концентрироваться на 1-2 глобальных целях.
В конце данного топа, мне хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто меня поддерживает. Спасибо вам, за ваши тёплые слова, это действительно помогает и вдохновляет двигаться дальше сквозь дебри незнакомых вещей и учиться делать для вас различные штуки :) Я люблю Троецарствие и продолжу делать всё, что от меня зависит для того, чтобы вам было интересно и комфортно играть.

Ещё раз с наступающим и приятной игры!

P.S. Не ждите акций 1го января, все акции начнутся с 3го января (квест полчаса подарков также будет позднее). Но, начиная с 1го января, вы сможете открыть ёлочку и получить подарок от Администрации у Снеговея.

-BOOM- [8]  18:40 // 30 дек 2022
цитировать
Повтор сделал) не знаю как удалить(

Волверин [10]  18:46 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо Вам за этот замечательный год в игре! Вы лучший администратор игры Троецарствие за всё время что я тут играю (в марте будет 15 лет стажа)! С Наступающим Новым Годом Вас и всех игроков!!!

I_Pitbull_I [7]  18:48 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо за проделанную работу! С наступающими праздниками! =)

-_Illusion_- [10]  18:49 // 30 дек 2022
цитировать
С новым годом,
Mistle, жгите дальше, всё отлично получается

-КрАсАвЧеГ- [11]  18:51 // 30 дек 2022
цитировать
ага, вас тоже.
Спасибо
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

S_T_A_L_K_E_R [8]  19:16 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо Вам за работу!
Всего наилучшего в новом году и творческих успехов!
Хочешь мира? Готовься к войне.

BALE [8]  19:20 // 30 дек 2022
цитировать
Все что делается вами все нравится
С наступающим новым годом)
Ребаланс боюсь если честно

Данила95 [10]  19:35 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Ксения, хочу пожелать одно...не перегореть на работе, главное помнить одно, любая работа, даже любимая) хорошо будет сделана тогда, когда сотрудник или руководитель будет отдохнувший. А то как не зайду в 5 утра ,а перс еще висит и даже отвечает на вопросы). Главное во всем без фанатизма)!!!
Пы.СЫ. и да те грезы не я кидал кто знает тот знает)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

KIRKENES [15]  19:35 // 30 дек 2022
цитировать
Если под рыжей ёлкой будет столько же как завершающий квест у снеговея,то вам вообще респект, С Наступающим!

Мрачный Ангел [10]  19:36 // 30 дек 2022
цитировать
С Наступающим !
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Lady T [10]  19:38 // 30 дек 2022
цитировать
С Новым Годом, спасибо за то что Вы делаете!

Gottheit [10]  19:44 // 30 дек 2022
цитировать
С Наступающим Новым 2023 годом!
Спасибо что вы с нами!

adelaida [8]  19:48 // 30 дек 2022
цитировать
Взаимно

Blacky73 [13]  19:56 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
С наступающим!!!

Спасибо за работу!
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Needle Stick [12]  20:03 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо Вам за отличную работу. Играть стало гораздо интереснее.
С наступающим!

янек33 [11]  20:07 // 30 дек 2022
цитировать
Не играл лет 8! Зашел случайно, от скуки, что-то начал делать. Спасибо клану: приютили, заинтересовали, окружили заботой, восстановили в памяти старое, научили новому! Тут пошли обновления в игре с появлением нового администратора! И имя красивое какое-Ксения!!))Считаю, что интерес к игре появился не в меньшей степени именно Вашей работой. Впереди будут недовольные, будут критики, но...! Желаю Вам идти тем путем, которым Вы наметили! Крепости духа! Удачи! Любви!
"Вы слыхали, как поют дрозды,
Нет, не те дрозды, не полевые,
А дрозды, волшебники дрозды..."

consul [12]  20:15 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо огромное!!!
Троецарствие становится намного интереснее. после нескольких лет затишья!
Всех с наступающими праздниками и Главное. не теряйте во всей игровой сумятице доброе отношение к другим игрокам. Оставайтесь благоразумными и отзывчивыми. Не всё в этой жизни (и игре тоже) меряется толщиной кармана.
Счастья и хорошего настроения!!!

boroda 70 [15]  20:28 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
С Наступающим Новым Годом !! Желаю самого главного Здоровья!! Вам и вашим близким !!!

MAXIMAS [10]  20:28 // 30 дек 2022
цитировать
Как показывает практика, если человек переживает за ответственное направление, то результат не заставляет себя ждать! Большое спасибо, что болеете за работу, для нас это намного больше чем просто игра! Пусть сбудутся все надежды и планы и не только тут , но и в реале! Всех с наступающим Новым годом!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика