Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 С Наступающим!    Mistle [8]  цитировать
16:38 // 30 дек 2022
Уважаемые игроки!

Совсем скоро наступит Новый год и я хочу поздравить вас с наступающим! Пожеланий всегда очень много, пусть вы и ваши близкие просто будут счастливы и здоровы! А в Троецарствии пусть ранд всегда будет на вашей стороне :)

Касательно Троецарствия, хочу также поговорить об итогах года. Часть запланированного перенесена на 2023 год, а вот что сделано и вам особенно понравилось: оранжевая медаль, переработка событий (например, дни дикой тыквы), актуализированы многие награды. Но есть кое-что наболевшее у нас с вами.

Ребаланс...Как много в этом слове. Что с ним сложного? То, что игре уже больше 15 лет и меняя одно есть риск сломать что-то другое в совершенно неожиданном месте. И я не отказываюсь от ребаланса, это моя личная цель на следующий год, но времени нужно ещё очень много (потому что я лучше буду делать долго и поломаю много раз тестовый сервер, чем мы выкатим вам это и бои просто не будут работать).

Что ждать в следующем году?
В январе-феврале нас ожидает новая оранжевая медаль. Вас ждёт серия ежедневых и еженедельных квестов, которые помимо прокачки медали, также расширят вам лимиты, так как будут давать свитки списания усталости (а может что-то другое) :) Но совсем подробно вы уже узнаете с релизом медали.
В феврале нас ждёт клановый турнир, с новой наградой и ограничением в 1 щедрый дар (да, этот год научил меня не строить оптимистичных планов про ребаланс) .
Весной есть планы на новую репутацию. На самом деле, ещё летом я написала концепции нескольких новых репутаций и теперь приступила к планомерному воплощению их в жизнь.
Ко Дню рождения игры хочется сделать новое событие, которое будет интересно вам всем. Посмотрим, что из задумок получится :)
Также, между делом, будут какие-то мелкие правки (как вы заметили их уже было много), для удобства игры, а также улучшения различных существующих событий. Возможно, возьмусь за ещё одну красную или оранжевую медаль, но это не точно (где бы взять времени). В целом год показал мне, что необходимо концентрироваться на 1-2 глобальных целях.
В конце данного топа, мне хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто меня поддерживает. Спасибо вам, за ваши тёплые слова, это действительно помогает и вдохновляет двигаться дальше сквозь дебри незнакомых вещей и учиться делать для вас различные штуки :) Я люблю Троецарствие и продолжу делать всё, что от меня зависит для того, чтобы вам было интересно и комфортно играть.

Ещё раз с наступающим и приятной игры!

P.S. Не ждите акций 1го января, все акции начнутся с 3го января (квест полчаса подарков также будет позднее). Но, начиная с 1го января, вы сможете открыть ёлочку и получить подарок от Администрации у Снеговея.

Лорне15 [5]  15:47 // 31 дек 2022
цитировать
С наступающим!!!

-Предтечи- [12]  15:50 // 31 дек 2022
цитировать
Поздравляю Вас с Наступающим!
Вернулся летом и сразу увидел положительные изменения в игре. Надеюсь так и будет продолжаться дальше.
Спасибо Вам за вашу прекрасную работу!

tupomudr [8]  15:51 // 31 дек 2022
цитировать
Привет Всем!
С Новым Годом!
.у нас уже салют грохочет!
Владивосток за Камчатку поднял
.
кто то рюмку, кто то стакан
кто то из ведра отпил
.
Ребята ... и Девчата... всех благ
чтобы Вам повезло в этой жизни!

tupomudr [8]  15:58 // 31 дек 2022
цитировать
даже Шампанское в холодильнике
Французское
а я чукча от плитки прикуриваю
вспомнил Универ, студенчество
молодость

tupomudr [8]  16:04 // 31 дек 2022
цитировать
2023
.
хороший будет год
.
в сумме 7

tupomudr [8]  16:12 // 31 дек 2022
цитировать
хочется кого то поздравить
.
перед кем то извинится
.
это жизнь
и это игра
некотореы путают
думают
что в игре все позволено
.
потом их вспоминают с улыбкой
умер Максим ну и флаг ему в руку

Zverik [12]  16:16 // 31 дек 2022
цитировать
Mistle
Душевно всё написано. Сразу видно, что Человек болеет своей работой и делает всё старательно!
Спасибо вам огромное за улучшение игрового контента и повышения активности игроков разной прокачки в разных уровневых группах
Спасибо за отзывчивость и диалог! Успехов в Новом Году и исполнения желаний в новогоднюю ночь

Прекраса [8]  18:08 // 31 дек 2022
цитировать
С Наступающим! Здоровья, да побольше, ДА ПОБОЛЬШЕ!

Тыловик [7]  18:30 // 31 дек 2022
цитировать
С Наступающим ! Пусть все будет хорошо у всех , здоровья и счастья ))

tupomudr [8]  18:32 // 31 дек 2022
цитировать
.
Всем приветы
С Новым Годом!!!!
почему китайцы любят Владиврсток ?
кстати не плохие люди
. потому что Новый Год начинается с камчччатки, потом уже Сехалин
Владивосток
Новосибирск не слабый город
.
потому что Владивосток покупает все салюты и ракетницы

tupomudr [8]  18:41 // 31 дек 2022
цитировать
у нас сзалюты Фкйверки
а Москв и Питер еще картошку чистит на оливе
можно конечно пойти купить готовый салат
.
отравищься

tupomudr [8]  18:53 // 31 дек 2022
цитировать
ред.

tupomudr [8]  19:02 // 31 дек 2022
цитировать
ред.

sigurd50 [11]  19:39 // 31 дек 2022
цитировать
C Наступающим
здесь никого нет....

Пеппи [10]  20:41 // 31 дек 2022
цитировать
Спасибо за игру!
Mistle -ты умничка)))
С Наступающим Новым Годом!!!

юсик [11]  21:18 // 31 дек 2022
цитировать
С наступающим новым годом!
юрик

Искандер [10]  22:14 // 31 дек 2022
цитировать
Mistle
спасибо и с вот-вот наступающим!

оркк [10]  23:07 // 31 дек 2022
цитировать
с лета не был в игре почуствовал много слелано к лучшему самое прикололо поручения что откат есть

оркк [10]  23:08 // 31 дек 2022
цитировать
Mistle
да самое главное с новым годом вас

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика