Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [полезно] Поздравляем! Вы достигли 7-го уровня!    Banana [7]  цитировать
10:03 // 01 фев 2023
Апаться или не апаться вот в чём вопрос? Ну а если ап неизбежен, то на помощь придёт наш гайд.



Всем у кого стоит вопрос апаться на 7-й или нет, я отвечу – апаться. На этом уровне деньги не проблема открывается больше возможностей для прокачки персонажа.

Возьмём те же «Жаркие бонусы», на которых можно накопить кругленькую сумму, а на зимних ещё и без опыта (ну это если вы постарались и накопили сезонных монет на Бублики или купили их на Закрытой распродаже).

Также обычный перун на мобах при помощи апнутого за талики Белорда для которого вам понадобится 3-й навык верховой езды принесёт прибыль.
Главное не забывать про первый бой о котором расскажем ниже и усталость на мобах.

Ещё для активного перуна с минимальным опытом или с полным его отсутствием поможет коллекция «Вечная охота».



А если устали перунить, то можно сходить в гости к пожирателю, который находится в Чёрной бездне, чтоб накопить нужное количество светочей для покраски медали дивов на 8-м или же чтоб делать шмот со свечек на продажу.
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  10:14 // 01 фев 2023
цитировать
О важном: первый бой и новая репутация Охотники на чудовищ, на 7-м вы сможете прокачать репутацию до «Почёта», но часть наград станут доступными позже.



Первым делом нужно пройти квест Искусство охотника, завершив его, ваше искусство охотника станет равным 1 и вы сможете приманивать/«злить» мобов в бою.
Важно: вы можете злить мобов вашего уровня, либо на уровень ниже, начиная с мобов 6-го уровня.

Характеристика искусство охотника будет расти по мере прокачки репутации охотников: серая – 2, зелёная – 3, синяя – 4, фиолетовая – 5.
Ещё данную характеристику можно повысить при помощи металла жестокого охотника: красный – 1, оранжевый – 2, мифриловый – 3, способы его получения можно найти тут.
Не стоит забывать о временном бафе на искусство охотника под фантомным даром вы получите ещё +3 к злению.
Полезно знать: под фантомным даром можно злить +3 моба на 6-м уровне.



Кроме того, станет доступна новая коллекция которая даст возможность получить благословение, на 2 часа повышающее ваше искусство охотника, в зависимости от медали репутации охотников на чудовищ знак «Почёта» или ниже/знак «Поклонения» или выше.



Получив серую медаль вы сможете приобрести Свиток Удачной Охоты использование которого будет один раз в сутки приносить повышенный доход в бою с мобами в зависимости от умения:



Где же взять свитки удачи охотника?
Свиток Удачной Охоты можно приобрести в лавке у вождей вашего царства.
Временный Турнирный свиток охоты приобретается в магазине Кланового Турнира.
О получении Дивного свитка удачи охотника можно почитать в гайде.



Для того, чтоб из первого боя получить максимум денег, его следует проводить на элитных мобах 7-го уровня.
Также с некотором шансом, с боёв вы начнёте получать сердца. А в боях с Чудовищными мобами вы гарантировано будете получать пламени, но не более 3-х шт. с боя.
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  10:37 // 01 фев 2023
цитировать
Появится возможность прокачать «Уважение» Хранителей Громграда. А также можно получить «Почёт» Братства Непобедимых, стоит отметить, что каст БН станет доступным на 9-м уровне.



Ещё одной из новых доступных репутаций станет Почитатели Велеса, после её прокачки и изучения скрижали премудрости Велеса, ваш первый слот обретёт два вариативных/дополнительных кармана с помощью которых можно будет изменить выбор банок и прочих слотовых эликов в зависимости от потребностей в боях.

Очень важно будет прокачать добывающую профессию до максимального значения, для апа ауры ярости. Кроме этого со сбора ресурсов появиться шанс на добычу зерна.



Откроется доступ к наградам Светлой и Чёрной лиги:



Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  10:39 // 01 фев 2023
цитировать
Стандартный обкаст от синего до мифрилового, слотовые эликсиры и обогащённую расходку можно найти и ознакомиться по кликабельным ссылкам. Станет доступным получение синего перуна обычного и обогащённого.

Способы получения синего перуна:

Превращение 4-х свитков милости Перуна, с помощью ритуального пепла, в 4 свитка великой милости. Пепел можно получить во время проведения различных акций и распродаж за кольца древнейшей кольчуги, турнирные знаки и : ярмарка, моряки, распродажа в Барбусе, закрытая распродажа, клановый турнир.

Идол ярости за 25 древних монет превращает 1 свиток милости в свиток великой милости.

Коллекция монет «Пантеон».



Способы получения обогащённого перуна:

Во время проведения различных акций и распродаж, за турнирные знаки, талики и : клановый турнир, распродажа в Барбусе, ларцы.

Коллекция монет «Ярмарка».



А ещё вместе с вами апнется и Дар Героев красный или оранжевый в зависимости от имеющихся у вас коллекций.

Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  10:49 // 01 фев 2023
цитировать
На 7-м уровне вы станете чувствовать себя более комфортно в инсте Форт трёх мечей, так как уровневая группа форта: 5-7, а вот в остальных МБС вашей уровневой группой является: 7-8.

Ну как же без обновок, придётся прикупить Броню и Поножи:

Синие PVE можете приобрести с рынка или же сделать сами, собрав достаточное количество светочей.
Фиолетовые PVE можно покрасить у кузнеца вашего царства открыв достаточное количество кузнечных ларей, а так же приобрести за почёт.
Синие PVP можно приобрести за звание у Аспарта и покрасить в фиолетовые за знаки.
Красные PVP можно приобрести за честь, имея 10-й и 12-й ранг.

Обратите внимание на новые пояса и рюкзаки.





Новые доступные награды за репутационный рейтинг.



Откроются новые миники, основными будут: Равнина смерти и Смертолесье но также можно сбегать к Ширшу и Ангроку.

Станут доступными новые квесты: сюжетные, линейные как для Артан, так и для Куяв, а также уникальные.

Грейд ездовых и новые амулеты призывных мобов:



Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  10:51 // 01 фев 2023
цитировать
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  10:52 // 01 фев 2023
цитировать
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика