Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Жаркие весенние бонусы!    Mistle [8]  цитировать
17:02 // 10 мар 2023
Уважаемые игроки!
Вы ждали и вот они Жаркие весенние бонусы!

С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре!
Битва в Бесфракционной чаще 6 на 6!
10 Призрачных свитков списания усталости, Сила троих (срок жизни 3 дня) и 5 Свитков ауры ярости при входе в игру (начиная с завтрашнего дня).
Отключение потери репутации Авангарда по всей игре;
После сводов и чащи вне зависимости от итогов инста, падают свитки славной победы (1 для игроков 3-8 уровня, 2 для игроков 9-10 уровня и 3 для игроков 11+);
При победе в Чаще или за 1-5 места в Сводах - 1 из 3 свитков списания - 2 свитка списания опыта, 2 свитка списания славы или 20 призрачных свитков списания усталости (С равным шансом выпадения);
Запрет на использование зелья невидимости!
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
Бесплатное лечение в Сводах!
Свитки праздничного дропа (серые) после посещения Бесфракционной чащи и Сводов Безумия!
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса);
Праздничный дроп для всех с 10 до 22!
Праздничный сундук (Можно получить не более 3х штук в день) со 100% вероятностью за победу в Чаще или Сводах, а также с 50% шансов за проигрыш в Чаще или Сводах. За открытие вы получите следующие награды:
Призрачный свиток списания усталости 15 шт.
Походный короб героя 4 шт.
Знак благосклонности троих (на сутки) 1 шт.
Свиток Перуна (по уровню) 3 шт.
Свиток Ауры ярости 3 шт.
Преображающий эль Хищер 1 шт.


Начиная с завтрашнего дня за ежедневный вход в игру случайным образом будет выдаваться 1 из 3 контрактов, за выполнение которого вы сможете получить награду.
Контракт на убийство 10 мобов
Контракт на убийство босса миниинстанса
Контракт на сбор 30 ресурсов


После того, как условия будут выполнены, вы сможете использовать контракт, тем самым завершив его и гарантированно получив 50 Призрачных свитков списания усталости, а также одну из следующих наград:

Походный короб героя - 1 шт
Исполинский камень восполнения сил - 4 шт
Свиток Ауры великой ярости XI - 1 шт
Свиток списания опыта - 1 шт
Свиток списания славы - 1 шт
Часть Древнего подношения - 3 шт
5 золотых


Прежде чем получить новый контракт необходимо закрыть имеющийся на руках, все неиспользованные контракты будут удалены после завершения бонусов!


Об окончании бонусов будет сообщено дополнительно!
Приятной игры!

Mistle ответил: "22 марта с 11:00 до 14:00 буду..."
Mistle ответил: "

Kasandr [11]  15:09 // 23 мар 2023
цитировать
saslik
надо в чащах во время бонусов аномалию))) тоже самое бы сделали)

saslik [9]  15:12 // 23 мар 2023
цитировать
Kasandr
чаща и своды это разные инсты,я не против аномалии в чаще с доп бонусами как в сводах но аномалию чащ уже администрация пусть продумывает а ты идеи можешь в фидбеке с администрацией в теме написать )
Gambit

ундид [13]  19:48 // 23 мар 2023
цитировать
Сделайте чащу хоть в конце бонусов 8 на 8. Пролетает все время на 4 человека больше..

Jino [12]  21:38 // 23 мар 2023
цитировать
со слива в чашке вообще сундуки не падают и зачем эти ограничения их и так всего 3 в день

Panoptikum [11]  21:43 // 23 мар 2023
цитировать
Jino

+,5 сливов было и ни разу сундук не дали
Be yourself no matter what they say

lisenok82 [9]  19:49 // 25 мар 2023
цитировать
в положениях о бонусах считаю есть некорректное выражение...

-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса);

нужно==-90% опыта В БОЯХ в МБС...
ибо, как выясняется, если роешь в инсте ЧАЩА, ОПЫТ ИДЕТ 100%))
не надо вводить народ в заблуждение =Бафом Благословения=
баф берут для снижения опыта в МБС инсте и именно на этих условиях и идут в МБС!!!
считаю, что ЧАЩА = единый инст, кто-то сражается и побеждает или удерживает противника, чтобы другие могли рыть и приносить очки команде, а кто-то роет и приносит эти очки наравне со сражающимися...
иначе ЧАЩА для меня, например, перестаёт быть бонусным инстом... и делать в ней нечего...

Panoptikum [11]  19:59 // 25 мар 2023
цитировать
lisenok82

"в сражениях с другими игроками" всё нормально там написано
Be yourself no matter what they say

saslik [9]  20:26 // 25 мар 2023
цитировать
lisenok82
для тебя может быть и перестаёт,для остальных - нет,баф этот очень актуальный а то,что тебя он не устраивает только твоя проблема
Да и всё там корректно,просто ты не читаешь,что в сражении снижает а не в рытье камней
Gambit

lisenok82 [9]  20:29 // 25 мар 2023
цитировать
"в сражениях с другими игроками"...
я относила это к возможности выбить Осколок дивного металла...

saslik [9]  20:36 // 25 мар 2023
цитировать
lisenok82
кого волнует как ты думала? правила бафа озвучены от чего он даёт антиопыт но ты что-то там на уме себе выдумала и пытаешься выдавать желаемое за действительное.за рытьё камней всегда опыта давался и это правильный подход,не нравится списывай если дорого не ходи,ток бред нести тут не надо.
Gambit

lisenok82 [9]  20:38 // 25 мар 2023
цитировать
saslik [9]
ни разу не сомневаюсь, что тебя это устраивает...
я высказалась об отношении таких как я игроков к Бонусному инсту=ЧАЩА= и бафу с якобы понижением опыта в МБС...

saslik [9]  20:43 // 25 мар 2023
цитировать
lisenok82
он и понижает опыт но за бои а с какой стати тебе за рытьё камней должны снижать опыт,это чо настолько не посильный труд,что за него надо -90% опыта списывать
Не якобы а понижением в сражении с другими игроками,у нас кто-то не читатель а писатель.
Gambit

Искандер [10]  20:46 // 25 мар 2023
цитировать
saslik
зачем же хамить? можно объяснить барышне нормально?
или промолчать

Panoptikum [11]  20:53 // 25 мар 2023
цитировать
lisenok82 писал(а):
saslik [9]
ни разу не сомневаюсь, что тебя это устраивает...
я высказалась об отношении таких как я игроков к Бонусному инсту=ЧАЩА= и бафу с якобы понижением опыта в МБС...


Да в смысле якобы?Там чётко написано,а то,что вы прочитали фразу так,как вам удобно не делает её неправильной.Она (эта фраза) уже не первый год тут.
Be yourself no matter what they say

lisenok82 [9]  21:00 // 25 мар 2023
цитировать
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня)...
Panoptikum
вот эту фразу раньше не видела...
-90% к опыту в МБС в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня)...
вот так было бы понятно, о чем я и написала в самом начале...

Магор [15]  21:07 // 25 мар 2023
цитировать
Народ до невроза помешался на антиопыте и его списании. Пора позаботиться о психическом здоровье игроков и отменить данную порочную практику.
Наша любимая администрация, не забывайте,что вы в ответе за тех, кого вовлекли в эту игру

lisenok82 [9]  21:12 // 25 мар 2023
цитировать
я читала так==
Что даёт БАФ==
первое= -90% к опыту в МБС
второе= а еще с игрока можно осколок выбить в бою... не в рытье рес, а именно в бою...
а так как я считала что ЧАЩА = это единый инст, в котором цель добывание очков для команды тем или иным способом( в бою или рытье), то и опыт един в инсте... а следовательно и баф -90% опыта должен действовать на весь инст))

lisenok82 [9]  21:13 // 25 мар 2023
цитировать
lies
ага...
ОПЫТ = ЗЛО...

lisenok82 [9]  21:34 // 25 мар 2023
цитировать
lies

Народ до невроза помешался на антиопыте и его списании.
ты прав.... сейчас бонусы кончатся и сколько пелей будут собирать МБС??
ответ===0
красноречивое подтверждение твоего тезиса!!!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика