Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Бонусы к платежу. Май!    Mistle [8]  цитировать
10:37 // 08 май 2023
Уважаемые игроки!

В игре выдаются бонусы за каждый платеж на 200 в период с 11:00 08.05.2023 по 23:59 10.05.2023

! ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА !



А бонусы следующие:
1. Первый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 20 свитков списания славы и опыта

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2. Второй платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10 походных коробов героя и 5 свитков списания усталости (по 100 мобов, сроком жизни 30 дней).


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3.Третий платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 5 фантомных даров высших сил.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4.Четвертый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Флягу с живой водицей со сроком жизни месяц, дополнительные 300 золотых кругляшей.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5. Пятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10 осколков дивного металла и 10 свитков списания усталости (по 100 мобов, сроком жизни 30 дней).


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
6. Шестой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Свиток на 50 золотых кругляшей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
7. Седьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 исполинских зелий безмятежности и 15 оберегов застывшего воздуха.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
8. Восьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Безмерных камней восполнения сил и 150 Частей древнего подношения


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
9. Девятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 200 турнирных знаков.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
10. Десятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст понижение опыта на 100 процентов в полях битв в течении 30 дней с момента платежа. Т.е. если выпить напиток славы, то слава будет в 2 раза выше, а опыт базовый. Если не пить, то опыта за бои не будет.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
11. Одиннадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст возможность получить любой раритет в пользование до 12:00 13.06.2023.
Раритет будет выдан на следующий рабочий день, после дня завершения акции. Для выбора нужно обратиться с письмом на почту ко мне (Mistle).
Раритеты запрещается передавать, выбрасывать и выводить из игры любым доступным способом - нарушение этого пункта повлечет за собой наказание в размере 300 золотых кругляшей.
Также будет выдан 1 передаваемый золотой знак.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
12. Двенадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Превосходных камней восполнения сил, 15 амулетов демонов-искусителей и 150 Частей древнего подношения


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
13.Тринадцатый платеж - даст случайный металл или оберег из чаши (вечные, без срока жизни, обереги не частого срабатывания), а также клещи извлечения металла и клещи извлечения оберега .
Также вы получите 100 любой репутации на выбор (из доступных по ограничениям и уровню).
Репутация участника кланового турнира доступна для выбора.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
14. Четырнадцатый платеж - даст набор свитков Перуна (выдано будет на следующий день после завершения акции!)
Свиток величайшей милости Перуна - 60 шт. (для игроков 8 и выше уровня).
Обогащенный свиток великой милости Перуна - 80 шт. (для игроков 6-7 уровня).
Обогащенный свиток Перуна - 100 шт. (для игроков 5-го уровня).

Данный платеж также даст Обменную грамоту для выбора клещей.



Также, данный бонус дает право обмена раритетов. С правилами обмена можно ознакомиться тут (и далее по селекту раздела акций. Информация об обмене мифриловых металлов добавлена в библиотеку!



Примечание:
- Оранжевые металлы при сдаче в обмен считаются за 2.
- Раритетные руны из чаши, грейда алмазная и выше, при сдаче в обмен считаются за 2.




15. Пятнадцатый платеж - только в этот раз один из новых металлов превосходного качества на выбор: Превосходный металл крепости, Превосходный металл бешенства, Превосходный металл воителя судьбы со сроком жизни в 1 год.

Данный платеж также даст одни Вечные мифриловые клещи для извлечения превосходного металла.








! ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА !
Бонусы можно получить, совершив платёж любым удобным способом, а также через специальное предложение в банке.

Приятной игры.


шарах [14]  11:16 // 08 май 2023
цитировать
4е руны до сих пор недоступны

laffayette [7]  11:36 // 08 май 2023
цитировать
как-то странно подвезли, у людей зарплата-то в середине месяца
Как дела, усатый мой проказник?

-_Illusion_- [10]  12:24 // 08 май 2023
цитировать
laffayaette
считаешь, что люди, которые живут от зп до зп смогут сделать 14 платежей?)

laffayette [7]  12:41 // 08 май 2023
цитировать
Светлый_Воин писал(а):
laffayaette
считаешь, что люди, которые живут от зп до зп смогут сделать 14 платежей?)

ну не обязательно жить от зп до зп) чтобы зп приходила в середине месяц
Как дела, усатый мой проказник?

Монте-Кристо [10]  12:41 // 08 май 2023
цитировать
Светлый_Воин писал(а):
laffayaette
считаешь, что люди, которые живут от зп до зп смогут сделать 14 платежей?)

Тем более не понятно на кого это рассчитано. Те, кто может так вбухивать давно уже все имеют.

East Michiel [12]  13:57 // 08 май 2023
цитировать
laffayaette писал(а):
как-то странно подвезли, у людей зарплата-то в середине месяца

Не знаю как у кого, но в середине месяца лично у меня аванс. А зп либо 5го, либо в последний день месяца

Serega-4 [10]  14:02 // 08 май 2023
цитировать
laffayaette
ну вы бы навряд ли зп на эту акцию бы закинули 15 платежей так что...какая разница когда приехала)

laffayette [7]  14:12 // 08 май 2023
цитировать
   --Михаил-- писал(а):
   laffayaette писал(а):
как-то странно подвезли, у людей зарплата-то в середине месяца

Не знаю как у кого, но в середине месяца лично у меня аванс. А зп либо 5го, либо в последний день месяца

1/3 и 15/18
но сдается мне и к середине, что-нибудь подвезут)
Как дела, усатый мой проказник?

laffayette [7]  14:16 // 08 май 2023
цитировать
Serega-4 писал(а):
laffayaette
ну вы бы навряд ли зп на эту акцию бы закинули 15 платежей так что...какая разница когда приехала)

это вы как определили, что я смог бы сделать с зп, а что не смог?
Как дела, усатый мой проказник?

Serega-4 [10]  14:27 // 08 май 2023
цитировать
laffayaette
ну смог бы и сделал разное ведь. по персонажу видно , что вы ни разу так не делали. А Вы бы стали?)

laffayette [7]  14:30 // 08 май 2023
цитировать
Serega-4 писал(а):
laffayaette
ну смог бы и сделал разное ведь. по персонажу видно , что вы ни разу так не делали. А Вы бы стали?)

не делал и не сделал разное ведь тоже
Как дела, усатый мой проказник?

Serega-4 [10]  14:31 // 08 май 2023
цитировать
laffayaette
Извините, если обидел . "Каждому своё. "

--legues-- [15]  14:33 // 08 май 2023
цитировать
Дам совет бесплатный. Если вы ждёте зп, чтобы сделать платежи, то лучше их вообще не делать
Завуалированные матерные выражения

laffayette [7]  14:34 // 08 май 2023
цитировать
Serega-4 писал(а):
laffayaette
Извините, если обидел . "Каждому своё. "

да бросьте это прежде всего игра)
Как дела, усатый мой проказник?

--JOKER-- [14]  14:57 // 08 май 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
Дам совет бесплатный. Если вы ждёте зп, чтобы сделать платежи, то лучше их вообще не делать

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Central House [13]  21:06 // 08 май 2023
цитировать
--JOKER-- писал(а):
--legues-- писал(а):
Дам совет бесплатный. Если вы ждёте зп, чтобы сделать платежи, то лучше их вообще не делать



неожиданно правильные советы от катков

Куяворуб [11]  21:41 // 08 май 2023
цитировать
Не слушайте катков, у них куча времени, живут на пенсию, им некого кормить

Central House [13]  20:05 // 09 май 2023
цитировать
апетиты свои умерьте

Triadoff [6]  11:34 // 10 май 2023
цитировать
-20 свитков списания опыта и славы
-10 коробов, 5 свитков списания усталости
-5 фантомок
-фляга (30дн), 300зк
-10 осколков металла, 10 свитков списания усталости
-50зк
-35 безмятег, 15 антигуслей
-35 камней сил, 150 частей подношений
-200 знаков КТ
-(-опыт 1мес.)
-раритет (1мес.), знак воителя
-35 камней сил, 15 знаков демона, 150 частей подношений
-случайный раритет, клещи и 100 репы
-перун, клещи и право на обмен раров
-мифрил и клещи на год

за 60 000 руб ребят, вы 12 айфон продаете

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика