Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Закрытие Форта Трех Мечей!    Mistle [8]  цитировать
13:23 // 15 май 2023
Уважаемые игроки!

Постановки в клановый инстанс временно закрыты. Это необходимо для интеграции изменений.
О времени открытия, а также об изменениях будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

taNKns [15]  14:14 // 15 май 2023
цитировать
Когда закрыли магазин репы КТ, стало хуже, надеюсь, ситуация не повторится.
#ЭраСвободы

Злобный_физик [7]  14:16 // 15 май 2023
цитировать
хотелось бы увидеть откат форта до состояния 2018-начала 2019 года, но в то время для изнахрачивания инстанса Гудвину не потребовалось его закрывать, так что мысли у меня самые тревожные
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

taNKns [15]  14:20 // 15 май 2023
цитировать
Злобный_физик
А что такое в 2018 там было, чего сейчас нет?
#ЭраСвободы

Kasandr [11]  14:23 // 15 май 2023
цитировать
taNKns
Злобный_физик
А что такое в 2018 там было, чего сейчас нет?

перекача

аленький Злодей [6]  17:36 // 15 май 2023
цитировать
там спустя 10 лет заработает карта?
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Красная [6]  17:49 // 15 май 2023
цитировать
аленький Злодей
админы всемогущие, но не настолько же...
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

MAXIMAS [10]  18:06 // 15 май 2023
цитировать
Все, что за последнее время меняется- идет на пользу проекту, пусть не все и не сразу это могут увидеть!

Злобный_физик [7]  20:27 // 15 май 2023
цитировать
taNKns
Ау, друже, у тебя в клане группы в форт 5-7 не видели уже ГОД.

Ну как минимум был неслом. Не в бонусы. Просто всегда был неслом. Падало 15 орденов, а не 10 за меньшую планку (а ещё её набить было проще, сейчас то понятно, развелось... некоторых). Мелкие уровни и даже нубы 8-10 лвла могли жить, тупо сходив в форт, получив 3 сгустка первородной силы за ордена и выставив их на рынок, не трясясь при этом за шмот, поэтому полей в форт было в обычный день больше, чем сейчас их есть во время КТ (да, я знаю, что на 11+ орденов всё ещё 15, эти ордена полезнее, а шкатулки существенно доступнее, но речь в основном про нубьё 5-7). Простая возможность играть и участвовать в жизни клана не в убыток себе, и не живя при этом в игре, была названа "сверхдоходами". Форт буквально был убит правками, а вместе с фортом померли большинство кланов, лишившись смысла к существованию, новые навыки ситуацию спасли, но ровно до момента добития привилегии и второго навыка в 12-13 кланах на всю игру.

(где-то был ещё топ, но я нашёл только этот) https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=433339&f=2

ну и банально прокачка тех игроков, кто выжил, превратила инстанс небывалой для этой игры тактической глубины в стандартную ваншот-резню, которую целых 3 года не могло ещё больше усугубить практически ничего... кроме ребаланса. Это же так классно, когда от подковы, паники и подобного катки просто уворачиваются, красный баф игнорируют, пьют венец, несовместимый с эссками, но совместимый с оранжевым и мифриловым кастом (в чём смысл?). Я, конечно, очень сильно надеюсь, что попытке исправить последнее закрытие форта и посвящено (вернее, посвящено только этому и ничему более), но увидим.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

теневой удар [12]  20:36 // 15 май 2023
цитировать
Злобный_физик
обсолютно прав

Славенъ [9]  10:01 // 16 май 2023
цитировать
эх.. помню класнно бегали в форт : )

Sad But True [10]  14:39 // 16 май 2023
цитировать
Злобный_физик
Все намного проще и более кратко, чем то, что ты изложил. И вопрос далеко не в тех недо"сверхдоходах" которые выходили с форта.
Всегда наступает момент, когда что-то перестает быть актуальным. Не, конечно, невозможность выпить орден в инсте для получения халявы кого-то оскорбила, по крайней мере на начале этих изменений. Сейчас пофиг. Кто хочет и у кого есть стабильная группа - встают в очередь. Полей нет, упирается во фразу "кто хочет". Большинству кланов кроме верхней пятерки (по факту тройки) в сетке кт форт не нужен (кроме очков на кт). Второй навык и привелешка уже как стандарт, 3 навык одним фортом не взять, приходится докупать. И то этот процесс будет растянут на много-много лет. Почему? потому что пункт 1 - форт неактуален. Можно было бы расписать овер9999 причин почему, но все и так знают. Поэтому режим ожидания активейтед, интересно даже, что из правок выйдет.
з.ы, если бы не 3 стабильные очка за форт и 5 за победу - в него бы вообще думаю никто не ходил
зз.ы это не идея для правок
токсичный чсвшник

HOSE_LOSE [10]  02:42 // 17 май 2023
цитировать
Злобный_физик писал(а):
хотелось бы увидеть откат форта до состояния 2018-начала 2019 года, но в то время для изнахрачивания инстанса Гудвину не потребовалось его закрывать, так что мысли у меня самые тревожные


В отличии от названного Вами персонажа, нынешняя Администрация пока всё, что делает только на благо проекту

Mistle [8]  17:06 // 21 май 2023
цитировать
Форт открыт. Подробнее тут

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика