Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Бонусы    VizirII [12]  цитировать
20:55 // 14 июн 2023
Какие бонусы должны быть круче: Зимние + Новый Год или Летние + ДР Трои?)

бухтящий [10]  21:04 // 14 июн 2023
цитировать
Конечно ДР трои!

East Michiel [12]  21:09 // 14 июн 2023
цитировать
Годовые бонусы на работе должны быть круче))

Meeko [7]  21:14 // 14 июн 2023
цитировать
13 обычно самая норм а это в декабре так что нг бонусы круче

_Vankel_ [9]  22:00 // 14 июн 2023
цитировать
в целом наличие любых бонусов - уже мега круто
привет

obmorokk [14]  22:11 // 14 июн 2023
цитировать
летом вообще не нужны, не до них

MIDNITE [11]  22:24 // 14 июн 2023
цитировать
игра не должна строится вокруг бонусов. это уже не бонусы а обязанность администрации включать "бонусы"

CTAPOE_KOPblTO [8]  22:26 // 14 июн 2023
цитировать
_Vankel_ писал(а):
в целом наличие любых бонусов - уже мега круто

Ты не понимаешь..

Красаффчик [10]  22:31 // 14 июн 2023
цитировать
каждому по 4 рыжие свирки на год

KIRKENES [15]  22:36 // 14 июн 2023
цитировать
Хелуин был пока самый лучший,хоть я и не выбил не одной свирепы потом идёт лунное, потом идут КТ, дальше аномалия, старый мир, ну а потом пшик ярмарки обычные и всё такое обычные потому что там тавар дороже чем на закрытой ) а называется ярмарка )

VizirII [12]  22:44 // 14 июн 2023
цитировать
просто интересно зимой,супер шмот + 4 свирепы,а летом ничего из такого,хотя по мне как ДР круче

Белыч [10]  22:45 // 14 июн 2023
цитировать
MIDNITE писал(а):
игра не должна строится вокруг бонусов. это уже не бонусы а обязанность администрации включать "бонусы"

Концепция проекта загнала игроков в русло, когда активно играть можно только во время бонусов, все эти свитки списания опыта, славы, опыт зло - слава зло, ждем что честь зло и свитки списания? я помню как на старте проекта все качались, наслаждались боями в капи, все хотели поднять уровень для того чтобы стать сильнее и оказывать на ход событий и в боях больше влияния.
Но увы предыдущая ли администрация или сам проект так задумывался имеем то что имеем, все таки троя жесткий пейфовин глупо это отрицать.
А так я собственно удивлен как одна Мистла умудряется тут все так менять, чтобы существенно возрастала активность. За что ей огромная благодарность.
Правда есть один большой минус для трои это огромный порог входа в игру новичков, притока новой крови этому проекту катастрафически нехватает. Тут системой рекрутинга не поправить, я собственно даже не знаю какие усилия нужно произвести чтобы игрок прокачался до 4-6 и попав в реалии мсб не бросил играть понимая всю бесперспективность.

laffayette [7]  22:48 // 14 июн 2023
цитировать
Зимой надо писать - зимние, летом - на ДР трои
Как дела, усатый мой проказник?

Blood Rock [9]  23:21 // 14 июн 2023
цитировать
MIDNITE писал(а):
игра не должна строится вокруг бонусов. это уже не бонусы а обязанность администрации включать "бонусы"


Хочешь вернуть всё, как было 3 года назад? Когда все играли только во время КТ и бонусов НГ/ДР?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Желтый Носок [8]  09:16 // 15 июн 2023
цитировать
Такие какие админ посчитает нужным

_Мазила_ [9]  09:41 // 15 июн 2023
цитировать
Бонус к сотому платежу по 1000 ЗК должны быть крутыми

DANNIC [10]  10:32 // 15 июн 2023
цитировать
Пусть были бы такие же

Panoptikum [11]  10:44 // 15 июн 2023
цитировать
если добавят элик на античуд,то будет ништяк
Be yourself no matter what they say

_ангел мести_ [10]  13:50 // 15 июн 2023
цитировать
MIDNITE писал(а):
игра не должна строится вокруг бонусов. это уже не бонусы а обязанность администрации включать "бонусы"

То-то ты на 11 апнулся и как там играется?)
Примерно так же всем на удар?
Только на 9-10 ты меня мог убить, а на 11-12 таких минимум
Зато активно вне бонусов играешь, качаешься)

_ангел мести_ [10]  13:56 // 15 июн 2023
цитировать
_Бисенок_ писал(а):
MIDNITE писал(а):
игра не должна строится вокруг бонусов. это уже не бонусы а обязанность администрации включать "бонусы"

Концепция проекта загнала игроков в русло, когда активно играть можно только во время бонусов, все эти свитки списания опыта, славы, опыт зло - слава зло, ждем что честь зло и свитки списания? я помню как на старте проекта все качались, наслаждались боями в капи, все хотели поднять уровень для того чтобы стать сильнее и оказывать на ход событий и в боях больше влияния.
Но увы предыдущая ли администрация или сам проект так задумывался имеем то что имеем, все таки троя жесткий пейфовин глупо это отрицать.
А так я собственно удивлен как одна Мистла умудряется тут все так менять, чтобы существенно возрастала активность. За что ей огромная благодарность.
Правда есть один большой минус для трои это огромный порог входа в игру новичков, притока новой крови этому проекту катастрафически нехватает. Тут системой рекрутинга не поправить, я собственно даже не знаю какие усилия нужно произвести чтобы игрок прокачался до 4-6 и попав в реалии мсб не бросил играть понимая всю бесперспективность.


Капь, апы и прочее были тогда, тогда из итемов на персе были славная бижа и лига
Когда ап реально улучшал условия игры и ничего конкретного не менялось, ты мог спокойно апнуться в другую ур группу и не быть мясом. Сейчас апаться нет смысла, 9-10 например максимально удобная и многочисленная группа с нубами и без, с мобами и без, зачем кому-то апаться например на 11? Чтобы страдать? Так это очень быстро отобьёт желание играть, как отбило у меня однажды ДО появления чести.
Если бы не она, лично я бы в этот проект не вернулся. Так что в условиях ограниченного опыта как раз таки в прокачке будут страдать нубы, но никак не катки и около них они себе купят, а вот ты на бонусах уже себе на пак ларей не нафармишь спокойно)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика