Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


-_Illusion_- [10]  18:12 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация, это Порт Барбуса. Несколько раз в день тут можно выловить осетра, срезать травы для его приготовления и даже добыть камней для того чтобы соорудить очаг для готовки. А ещё это место встречи с персонажами из противоположного царства. К сожалению нас разделяет незнание языка, но всегда можно обменять подарками и спокойно посидеть вместе на берегу в многозначительном молчании, глядя на прибывающие отовсюду корабли.

almaz 11 [12]  18:13 // 15 июн 2023
цитировать
моя любимая локация это склад оружия тпм можно порыть спокойно серые ресыдля меленки если занят чкм то в реале

_007_ [10]  18:18 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Пристанище трех ветров. Именно там я выбил первую зеленую шмотку в охоте на столько далеком 4-5лв
и я здесь был ;)

-Maybe- [7]  18:19 // 15 июн 2023
цитировать
Лес обреченных - там не побьют.))

Неспящая [12]  18:19 // 15 июн 2023
цитировать
Мои любимые локации - Зверобожье капище, Древесные дома ховаргов- так как можно бить мобов и собирать ресы практически всегда без помех. И часто посещаемые , а значит любимые для рыбалки Пристань печали и Бастион Хлада и пламени.

Лис [7]  18:21 // 15 июн 2023
цитировать
Лес Призраков определённо)) Локация исключительно сезонная. В обычные дни тихо спокойно, мимо пробегают 11+ в Славию, а вот в бонусы и КТ не протолкнуться - шум, гам, чьи-то повизгивания...))

Эсмин [10]  18:26 // 15 июн 2023
цитировать
Я помню свой первый день регистрации. За реальным окном была зима, а игровой мир меня удивил летом. Я бродила бездумно по локациям, пытаясь выполнить квест. Компасом ещё я тогда пользоваться не умела... Окончательно заблудившись, я вдруг оказалась в заснеженной локации) Я улыбнулась) - Ну вот, и тут пришла в зиму, подумала я. Случайно нажав на охоту я замерла от необычной картинки. Повсюду на снегу лежали и сверкали какие-то мешочки) Да, да, вы конечно уже догадались какие именно...
И вот, играя в Троецарствие уже 13 год, я всегда иду во ВЛАДЕНИЯ ДЭВОВ на сбор тех самых мешочков, что покорили моё сердце вначале игры)

Адрия [10]  18:38 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Бастион хлада и пламени , ведь только там существуют как единое целое Огонь и Лёд , только там Холод и Пламя дружат друг с другом , завораживающие Солдаты обоих стихий очень эффектно смотрятся в бою , обжигая или замораживая соперника своими языками )
на мой взгляд самая красивая локация , а с философской точки зрения еще и очень поучительная ), не совместимое и не сочетающееся нашло золотую середину )

-EvgenQ3- [10]  18:54 // 15 июн 2023
цитировать
Застывшее озеро. Можно и камни порыть, и мобов побить, и в миник сходить.
Однажды, я прочитал слово «мордобой» наоборот

Гесер [14]  18:54 // 15 июн 2023
цитировать
Любимая лока меняется от уровня, в какой больше времени проводишь та и любимая) Но если сравнивать, то скорее всего локи в славии и в частности "Зверобожье капище" и "Древесные дома хваргов" - мне тёмному эльфу в душе они ближе всех похоже на мой дом в прошлой жизни

Сах Белый [7]  18:54 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация площадь барбуса,там множество интересных магазинов в которых представлены интересующие меня вещи=) нет нет пройдешь мимо витрин погремишь в кармане недостающими осколками на апгрейд того или иного металла и пойдешь дальше,копить те самые осколки,ну или потратишь свои кровные кругляши на свитки телепортации из магазина знатоков и уже путешествуешь по бескрайним просторам Артании!красота=)

JIisenok [8]  18:58 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Брусничные заросли потому что там можно спокойно порыть ресы для продажи, а также при нападении мобов не идет опыт) да и вообще народу там практически нет соответственно меньше конкуренция на ресы)

LitleDocter [12]  19:00 // 15 июн 2023
цитировать
порт барбуса,уж очень нравится ловить халявшиков там в бою на мобах)

Невидимочка [10]  19:00 // 15 июн 2023
цитировать
Мои любимые локации - Пристань печали и Бастион хлада и пламени. Можно рыбу ловить и мобов бить. Бастион хлада и пламени самая красивая и красочная локация
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

Herbert [15]  19:02 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Поселенйе Голодранцев...пфу....Новобранцев Толка тут видно как мимо проходят сотнями новых играков гатовие пополнить и вступить в нашы ряды

Banana [8]  19:02 // 15 июн 2023
цитировать
В Трое каждая локация таит свою атмосферу. Но так как я шопоголик моим любимчиком среди лок стал Город Барбус. Именно в Барбусе частенько проходят различные распродажи и акции, всегда есть что-то интересное и уникальное, а самое главное, что на любой вкус.
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

-Небесный- [5]  19:03 // 15 июн 2023
цитировать
моя любимая локация песнь ветров нравиться она мне потомучто я начил играть именно в ней много проводил время там познокомился со многими людьми полюбилась она мне и до сих пор копаю там))

Монте-Кристо [10]  19:05 // 15 июн 2023
цитировать
Лагерь Новобранцев.
Самая первая локация в которой оказывается каждый кого впервые заносит в игру.
Это локация с которой все началось, все продолжается и, надеюсь, еще продолжиться долго.

Базилик [12]  19:06 // 15 июн 2023
цитировать
Троецарствие - моя первая браузерная (и вообще) онлайн игра. Нравятся все локации, такие уютные и красиво отрисованные.

Но самая любимая - Жемчужный залив. Не только красивая, но ещё подарила мне тёплные воспоминания. Ещё на 5 лвл я купил инфу за 500 кр у какого-то игрока об осерах и поймал там первоого осетра. :D Помню ещё были осетры на Лунное плато, Пристанище трёх ветров и в Заброшенные копи. Это когда осетры ещё по таймеру были.

А ещё на 5 уровне я там бил чурпыров и новичок 4 лвл попросил меня помочь с квестом. Когда били их, упала зелёная шмотка. Договора заранее не было, но стояло "раздаёт лидер". В итоге я сказал кинуть ранд, у него выпало больше и я отдал ему шмотку. На что он сказал "Ты самый честный игрок, которого я когда-либо встречал в онлайн играх". :D Мелочь, а приятно.

*А ещё, когда взял первый квест, то не знал где мобов бить по квесту. Не мог найти режим охоты. :) К акции никак не относится, но раз уж меня понесло... :D

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика