Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


оксанчик [10]  10:30 // 16 июн 2023
цитировать
моя любимая локация Дом Бракосочетаний ) как много всязанно с этой локацией воспоминаний ,
а какой там пейзаж , заглядение ! столы ломят от всяких вкусностей (запеченный поросёнок на переднем плане чего стоит , слюнки сразу бегут) яркий свет из окон просто ослепляет своей чистотой ) так и хочется взять бокал и крикнуть ГорькО !

магистр исполина [12]  10:40 // 16 июн 2023
цитировать
моя любимая локация поселение ховаргов там можно бить мобов и ловить рыбу

Творец Судьбы [12]  10:57 // 16 июн 2023
цитировать
наверное самое любимое место это пристань печали потому как на 9-10 лвл я был самое долгое время ресы и мобы)

МЕРЛЮ [10]  10:59 // 16 июн 2023
цитировать
поляна войнов,люблю рыбачить на серой рыбе!!!

_Vankel_ [9]  11:02 // 16 июн 2023
цитировать
Застывшее озеро - элитки 9 уровня и Ангрок под боком
привет

Lady T [10]  11:03 // 16 июн 2023
цитировать
Любимая локация-Брега забвения.Уютно,спокойно,тыл прикрыт
Ну и ресурсы конечно))В общем,со всех сторон одни приятности))

Баграй [10]  11:24 // 16 июн 2023
цитировать
Лагерь Новобранцев . Это локация с которой все началось, первое задания, первыи мобы

ХолоднаяЛуна [8]  11:37 // 16 июн 2023
цитировать
Конечно же это Жемчужный залив. Я туда плакать хожу после чаши и ларцов. Идеальное место для погрустить: водичка журчит, осетр хвостом по воде бьет, а ты не ловишь его, ты ж плакать сюда пришла!

-Найтария- [8]  11:41 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Дебри кошмаров.Можно представить,что сидишь у костра,жаришь шашлычки,опять же,рыбалка,цветочки.Можно и в магазинчик тут сходить.

Владимир13 [7]  11:55 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Просторы безмолвия.
Все есть: горы, речушка, лес! А главное - тихо! )

теневой удар [12]  11:58 // 16 июн 2023
цитировать
Угрюмая лощина, а нравится потому как очень красивая, не превшаяся тк я там бывал не частно, но приэтом лока куявская и поход туда связан всегда с неким адреналином.

Серый16 [10]  12:23 // 16 июн 2023
цитировать
По дороге народу набивалось в бои, от чего бои подвисали.

FATAJIST [12]  12:29 // 16 июн 2023
цитировать
поселенье новобранцев, всегда вспоминаю с чего начинал спустя столько лет

BJIADbIKA [3]  12:35 // 16 июн 2023
цитировать
Оружейная. Там болиг самый забористый

глина [9]  12:51 // 16 июн 2023
цитировать
вот столько лет играю..много..а никогда как-то и не задумывалась об этом...если честно есть несколько локаций - угрюмая лощина, дебри кошмаров и врата отважных..если честно - я их боюсь..они какие-то мрачно-сказочные что ли..там редко можно кого-то встретить..если хочется тишины - мне туда...такое безволие там...и дыхание демонское..иногда прям жутковато))

Sad But True [10]  13:16 // 16 июн 2023
цитировать
Склад оружия. Название прикольное. И на мелких лвлах всегда там сидел)
токсичный чсвшник

Death007 [12]  13:30 // 16 июн 2023
цитировать
Люблю Угрюмую лощину, с ней связано много хороших воспоминаний.

Лианна [10]  13:31 // 16 июн 2023
цитировать
Люблю часами торчать в Бастионе хлада и пламени когда на работе) тыкну зубилом в камень раз в час и уже хорошо) тихо,прохладно -кайф)

черный мамб [8]  13:40 // 16 июн 2023
цитировать
Любимая локация на сегодня - Долина загадок, манит прокачкой грёз, вызывает кучу впечатлений, когда выпадает амулет))) Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус - непередаваемые впечатления.... Как то так....

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика