Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


_Cavaliere_ [7]  13:47 // 16 июн 2023
цитировать
Любимая локация - Южные врата подземелья. Всегда в достатке иглоколов и мало желающих их помучить и отобрать кругляши.

Серийный убийца [15]  13:52 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация-это Городская площадь Барбуса.
Даже 15 секундное прибывание в ней-всегда лотерея) Нападут или нет..
Единственная локация-где перестаёшь тыкать мышью как зомби и смотришь по сторонам,пытаясь взять что нужно пошустрее и уйти))
Такая-отрезвляющая локация)

Юрий Октябрьский [9]  14:02 // 16 июн 2023
цитировать
Моя Любимая локация "Скалы слепой ярости".
Где можно на полтора часа погрузиться в обманчивые Грёзы, потом вернуться в Троецарствие, а потом и в реальность.

столярито [10]  14:11 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация-кряж обреченности.Постоянно собирали там ресурсы,тогда ещё малахит и нефрит были зелёными.Она давно не играет уже,но ностальгия по тем временам порой накатывает.

-Раз-Бой- [7]  14:16 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Долина Загадок
для 7 уровня лучше наверное локации нет. тут и мобы для охоты подходящие, можно бить самому можно с мобами. Также можно ресурсы собирать. Локации грез рядом, что тоже хорошо.

Реджис [8]  14:24 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация это СТУДЁНОЕ УЩЕЛЬЕ там потрясающий вид, снежные склоны , деревья в снежном плену. Там проживает кузнец Жаробой, проходя эту локацию кажется долетающий от склонов гор звон металла. аж завораживает

-Valkeriya- [10]  14:31 // 16 июн 2023
цитировать
Пригород Куябы..... городская суета остается позади и ты выходишь на встречу приключениям

Борко Тощий [12]  14:51 // 16 июн 2023
цитировать
Древесные дома хорвагов - мобы наше всё

bozman [12]  15:08 // 16 июн 2023
цитировать
Сейчас любимые безусловно ховарги и дорборг...но со старых времен вспоминаются брусника где пытались вдвоем-втроем (желательно разных путей)выбить шлем с кабана и кладбище где я целыми днями стоял и проходя мимо компа как восстановился ковырял волков-людоедов без каста с одним лишь подавлением морали)))тогда еще гостей с другого берега не было и можно было спокойно стоять.

_Карма_ [9]  15:10 // 16 июн 2023
цитировать
Ледяные берега)
Мобы красивые, ресы вкусные!
Народу никого.... В качестве аттракциона приезжает чаша судьбы)
Не заскучаешь)

Велия [8]  15:18 // 16 июн 2023
цитировать
Южные врата Подземья. мало конкурентов на лимонник)) да и на мобов)))

Хладный [7]  15:23 // 16 июн 2023
цитировать
Безусловно это Долина искушений! Если нет где ночевать, то там можно с пользой для дела, и мобов погоняешь и поспишь)

FighterD [13]  16:30 // 16 июн 2023
цитировать
Покинутый Дорборг,там удобно охотиться и собирать ресурсы.

муус [7]  16:32 // 16 июн 2023
цитировать
Добрый день!

Так сложилось, что самой лучшей локой для меня для меня стали Дебри кошмаров (несмотря на угрожающее название)). Когда то друг мне посоветовал, прийти туда, когда я искал мобов для Перуна. 2 уровня я провёл там и до сих пор постоянно бываю. Даже когда по амулю прыгаю, чтобы попасть в долину загадок-часто ввожу Дебри. Там есть всё для обеспечения жизни простого игрока 6-7 уровня - простые мобы и хорошее озеро с разной рыбой) Там не бывает катков, там верная белка грызёт спокойно мобов. Там выпал практически весь мой дроп ( а он всё таки есть))) Кстати и по общению эта лока тоже хороша. Как то так случилось, что там "обитают" игроки, которые готовы и ответить на вопросы и помочь. Что ещё сказать - приходите-сами увидите.

STELS74 [10]  16:42 // 16 июн 2023
цитировать
Моя локация ОРУЖЕЙНАЯ - нервно смотря на мешалку и итог постанвки пролёт или поиграю.

Крошка Ксю [12]  16:59 // 16 июн 2023
цитировать
Каждая лока по своему любима. Но последнее время почти время провожу в локе Поселение ховаргов. Здесь и мобики по уровню.. и инст.. и ресы..
Sic Volo

ПрекраснаяМария [7]  17:12 // 16 июн 2023
цитировать
Раньше моей любимой локацией был Кощунов путь. Стоишь, режешь травку, до площади недалеко, до ингредиентов тоже.... Но как только подросла до сводов и чащ - любимой локацией стал Лес Обреченных. Самые свежие комментарии по прошедшему сражению, громкие возмущения, справедливые наказания и искренние поздравления с победой!

Тигриный Лев [12]  17:18 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Древесные дома ховаргов
Нравятся домики на деревьях)

гурД [10]  17:30 // 16 июн 2023
цитировать
Северный Громград-люблю ходить за сокровищами

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика