Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  18:08 // 16 июн 2023
цитировать
Лес Обреченых там тихо)))

- АРЛ - [10]  18:21 // 16 июн 2023
цитировать
Оледеневшая долина.
Ресы, мобы, миник. А если что, то и воскрешалка в соседней локе.

RebalanCe [5]  18:46 // 16 июн 2023
цитировать
не знаю как где, но самая любимая курганы бренности, сидишь тихо ловишь рыбку по утреннему туману, размышляешь о бренности бытия и тут над ухом" К бою!"
и гадаешь успеешь кирпичи на склад выгрузить или в речку прыгать стираться
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
Поймать гусляра отобрать гусли и...

-КняжнАлании- [12]  18:49 // 16 июн 2023
цитировать
Мне нравятся все локи. Но вот проходя мимо -Просторов безмолвия, невольно застываешь, любуясь красотой и тишиной просторов. Сразу появляется желание там уединиться. Тишь и благодать.

Vint 71 [14]  20:09 // 16 июн 2023
цитировать
Барбус
Магазин
Vint 71

Светтланка [12]  20:16 // 16 июн 2023
цитировать
Покинутый Дорборг. Большинство времени в игре именно там, так как мобы, мобы и ещё раз мобы...

Поцелуй Смерти [10]  20:55 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - это Земли пращуров. Чем-то напоминает полузаброшенную деревеньку в Российской глубинке. Тихое уединенное местечко. Здесь было бы так приятно отдохнуть в маленьком деревянном домике от боёв с монстрами и противниками. А если бы это было в реальной жизни, то от стресса и городской суеты. А если что-то понадобится, то можно сбегать в деревенский магазин в Туманных лугах. Всё как в жизни. Из маленьких деревушек жители идут в сельмаг в более крупной деревне.
Светлых щемят, темным уже прищемили

--legues-- [15]  21:15 // 16 июн 2023
цитировать
Городская площадь арсы - потому что там находится "банк арсы", который помогает мне играть в эту прелестную игру
Завуалированные матерные выражения

Робеспьер [8]  21:18 // 16 июн 2023
цитировать
Перекрёсток трёх дорог - это локация Северные угодья и место моего жительства. Она прекрасна , чиста и светла! Это самая свободная локация в троецарствии и в ней не бывает ничего лишнего (кроме незванных гостей). Там обитают чудесные ёжики и круторогие таргоры. Зелень её высокогорных лугов сочетается с чистым воздухом и приносит умиротворение!
Здесь было зверски убито время.

Optimus Prime [12]  21:42 // 16 июн 2023
цитировать
- Поляна воинов
- безопасность

су_мрак [11]  21:53 // 16 июн 2023
цитировать
Жемчуженный залив,самая красивая локацию , начами на ресах сидели , даже сейчас как прохожу вспоминаю ,как наши рули писали отходите ближе к городу и готовьтесь к обороне...

Виргиния [12]  21:55 // 16 июн 2023
цитировать
Пристанище трех ветров - просто нравится, в реале хочется оказаться именно в таком тихом и уединенном местечке, отодохнуть от городской суеты.

Damascus [10]  22:12 // 16 июн 2023
цитировать
Бастион - самые густые заросли гороха.

_Миледи_ [11]  22:45 // 16 июн 2023
цитировать
Застывшие озеро-рыбка на любой вкус!

Жрите_Борщ [9]  23:03 // 16 июн 2023
цитировать
Любимая локация - Подгорная тропа. Там тихо, там прохладно, там всегда мало людей) некое место уединения. На самом деле эта локация олицетворяет мою жизнь, где я тоже просто обожаю места, где ты можешь побыть один, насладиться окружающим тебя миром, делать то, что ты захочешь)

И наверное это место, которое, если бы существовало в дествительности, я хотел бы посетить)

Митрей [7]  23:20 // 16 июн 2023
цитировать
Длань Рода. Отдалённая локация, которую обычно не посещаю. Но если иногда забредаю, то всегда вспоминаю описание этой локи. Очень уж таинственное настроение у этого места.

норт [12]  23:31 // 16 июн 2023
цитировать
А мне нравились Туманные луга. На заре трои часто собирались там с друзьями. И вели приятные беседы. на стогах свежескошенного сена

шарах [14]  23:35 // 16 июн 2023
цитировать
в Артании мне нравятся Туманные луга . Когда то очень давно тут происходили захватывающие бои по ночам . Когда рега вырезал всю артанию по несколько кругов и уже, видимо, уставшего мы его начинали выгонять именно с туманов )

-Слонотоп- [12]  23:45 // 16 июн 2023
цитировать
Порт Данапр
Помнятся великие сражения 500 на 500. Где мы мелкие шкеты 4 лвл бегали за 10 репой и ждали команды заходить.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика