Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


VickiBird [10]  01:02 // 17 июн 2023
цитировать
Дебри кошмаров. Раньше там постоянно были толпы народа, и часто в боях собирались огромные мобозоо. Вот от одного такого зоо тогда, в далёком 2010, и зашёл в бой спасать меня будущий муж))) Так и познакомились. А сейчас там обычно довольно тихо, только к костру за сезонными квестами, монетками и кушаньями народ прибегает)))
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

ГЕМОРРОЙ [6]  01:10 // 17 июн 2023
цитировать
ярмарка дивностей, именно здесь достал первый рар-гусли, как и хотел на тот момент

    Мягколапчик [10]  02:00 // 17 июн 2023
цитировать
Златые нивы. Для меня эта локация связана с множеством воспоминаний. Много ночных разговоров, ожидание полканов, приятные компании и ловля сбежавших кур.
Гладь иначе кусь

К0ЗОЧКА [11]  02:26 // 17 июн 2023
цитировать
Любимая локация это ПРосторье
Меня там супруг постоянно бил)))
Он был 10 уже. а я тройкой или четверкой. бежишь туда. запыхаешся от восторга , а тут он..
а карты гадать..опять же просторье. это сейчас ковры. ракеты. а тогда смотришь как зачаровванный на линейку перемещения в локации и думаешь, хоть бы ни кто не пришел..хоть бы ни кто не пришел.. а Ни кто брал и приходил))карты были классная вещь, особенно если красное зелье выпадало
рожу поправь, пафос потёк..

зарр [9]  02:40 // 17 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Застывшее озеро. здесь мобикав прикольно гонять.

--ID- [7]  02:46 // 17 июн 2023
цитировать
лагерь новобранцев
самая первая локация в которой оказался 15 лет тому назад и до настоящего времени бегаю по тройке все ни как отпустить не может))

I_Pitbull_I [7]  06:05 // 17 июн 2023
цитировать
Долина загадок - мобы наше всё

Славенъ [9]  06:22 // 17 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Северный Громгард. Там можно резать траву относительно споконойно, не боясь что тебя вырежит очередной переросток со стороны :D

Requiem [12]  07:56 // 17 июн 2023
цитировать
Путь в стольный град
тишина да спокойствие

Швейцарец [12]  08:02 // 17 июн 2023
цитировать
Покинутый дорборг
Мобов можно погонять

___-ОХОТНИК-____ [6]  08:10 // 17 июн 2023
цитировать
Поместье беров.
В данной локации игрок задал вопрос, познакомился с игроком.
Теперь с игроком работаем в единой структуре)

Meeko [7]  08:41 // 17 июн 2023
цитировать
Бездорожье. когда то там можно было спокойно лупить мобов. и хаи не добирались

Jack Sparrow [9]  09:28 // 17 июн 2023
цитировать
Мне любимая локация Северные угодья. Красивое сочетание природы. Как попадаешь из города в деревню. И Чучело и огородик со старым кривым заборчиком. А так же речушка,в которую бегал за водой чтобы набрать для поливки и искупаться в жаркий денёк. Вообще локация - ностальгия по бабушкиной деревне и её вкусняхам

Дофаминка [6]  09:40 // 17 июн 2023
цитировать
Дикий предел - древние развалины, лес, тишина, рыбка в речке плещется... А самое главное, можно достать приятные плюшки из сундучков)

TRAYSEX [7]  10:11 // 17 июн 2023
цитировать
Вязкие топи. Локация разнообразна возможностями, событиями и разными мобами.

SwoP [10]  10:49 // 17 июн 2023
цитировать
Оплот великих стихий. Мобы есть, ресурсы есть, противник в последнее время редко приходит. Есть все что нужно для игры!

Rosencrantz [12]  10:52 // 17 июн 2023
цитировать
Бездорожье - всегда нравилось смотреть на проплывающие облака на опушкой леса. А еще там всегда можно было поискать жуков под бревном или потрясти дерево на предмет чего-нибудь вкусного.

Panoptikum [11]  10:55 // 17 июн 2023
цитировать
Думаю всё-таки гп Арсы.Очень много времени в своё время было проведено там,постоянный мониторинг списка локации на предмет ушибов,красные глаза,ммм)
Be yourself no matter what they say

Деревянко [9]  10:58 // 17 июн 2023
цитировать
Любимая локация - городская площадь Арсы. Остальные локи в предпочтениях с ростом уровня меняются, а Арса всегда неизменна. Больше всего денег тратилось в Арсе, интересные квесты тоже тут, особенно по праздникам. Можно бросить перса, мобы не тронут. А послушать последние сплетни где еще можно, да и поучаствовать в них? Ну и кляпы тоже интересные тут дают...

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика