Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


_Блудный Сын_ [6]  01:35 // 19 июн 2023
цитировать
Самая отличная на мой взгляд и моя самая любимая лока это жемчужный залив, отличное сочетание природы, озеро с водопадом и конечно рыбацкий дом с лодкой, все что нужно для отличного отдыха

-_Favn_- [6]  10:26 // 19 июн 2023
цитировать
Любимая лока- Барбус) много магазинов, много акций)))

Resolution [6]  10:45 // 19 июн 2023
цитировать
Любимая локация - Оружейная. Отличная локация для сбора ресурсов.

cramium [11]  11:09 // 19 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Мольбище древних, только там грибы собаки птицы)

нижегородец86 [12]  11:43 // 19 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация-поселение Ховаргов. Мобы наше всё! Основное время в игре я там провожу, ну и куяв там нет))

   ЕННОТ [15]  12:19 // 19 июн 2023
цитировать
Сумрачный дол с самого 14 уровня. Увлекательная борьба и знакомство с 15ыми уровнями, которые отжимали мобов у 14ых которые приходили делать первые бои
Пришлось примкнуться к данной секте.
Моддддный

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:55 // 19 июн 2023
цитировать
Очень люблю локацию https://3k.mail.ru/info/pictures/image/bashnya_devov.jpg Башня Дэвов очень жаль что боев за башни нет, их стоит захватывать как минимум для того, чтобы лишний раз полюбоваться артом локи.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  Stafff [14]  19:18 // 19 июн 2023
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=258882&f=6
было весело и интересно..все были равны и улыбки на лицах, раздавали пёрышки..сейчас это раритет

-vVv- [6]  19:23 // 19 июн 2023
цитировать
Лучшая локация для меня это рынок)) с утра до вечера ходишь по прилавкам дабы урвать что нибудь ценное да подешевле. Будь то предметы для прокачки репутаций, то вкусная рыбка и травка. Иногда и редкие монеты из коллекции по бросовым ценам. И всякое всякое, заморское и местное. Мммм вкуснятина

Бодик Адидас [12]  22:41 // 19 июн 2023
цитировать
Я

Бодик Адидас [12]  22:43 // 19 июн 2023
цитировать
   MR-NOBODY писал(а):
А мне нравится локация брега забвения, хоть и мрачновато там, и змеюки рыбные, но собираешь ночами бирюзу , а в голове песенка знакомая...
Правда осины там не трепещут, и дубов-колдунов нет, зато зайцы есть

Данила95 [10]  22:49 // 19 июн 2023
цитировать
Моя родная локация это Оружейная). Очень много пролетов на КТ в МБС, а с этой локи как показала практика попасть в МБС шансы повыше). Ну и ресы там есть когда на контракты рыть надо быстро и сердито.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Паскудей [7]  00:22 // 20 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Курганы Бренности. Мне всегда нравилось ковырять под камнем и находить оттуда жуков. Особенно навозных

Проклятый раем [12]  07:51 // 20 июн 2023
цитировать
Лес призраков
Прирос с местными сосенками, во время КТ, в ожидании Сюдаки

Де Ранг [7]  08:07 // 20 июн 2023
цитировать
А мне гать нравится или нравилась. Сейчас просто редко туда бегаю. Нравилось рассматривать там прорисовки локаций. Лес, густой, болотистый, зелёный. Упавшие деревья от ветра или от старости. Да сам придумывай как нравится. Не знаю чем, но цепляет.

tatka [10]  08:32 // 20 июн 2023
цитировать
Цитадель Дэвов, просто красиво и там есть харны, а я их обожаю)))

камыр-батыр [10]  13:55 // 20 июн 2023
цитировать
моя любимая локация это Барбус, где я чаще всего бываю. пройдёшься по бутикам посмотришь товары и цены на них. купишь свиток призрачного пути и домой...дальше мечтать)

БеерС [14]  13:59 // 20 июн 2023
цитировать
Самая любимая и посещаемая лока, это Лес обреченных, после 11+ почти все время там) но так иногда на рынок прыгнуть, да мобиков погонять отхожу. На КТ так вообще прописка там на весь период) Встаешь в очередь там) приходишь опять там, вообщем дом это, а дома хорошо)

Прострел [13]  14:01 // 20 июн 2023
цитировать
Лучшая локация в Троецарствии - это БАНК))
кто туда часто заходит - давно уже перекачи и переростки))
надо тоже почаще заходить)

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика