Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


apostol gordg [12]  14:05 // 20 июн 2023
цитировать
Поселение ховаргов - лучшая локация, где 12лвл может провести не меньше 3 лет, пока доберется до 13лвл

Rezb [12]  14:38 // 20 июн 2023
цитировать
А мне всегда нравилась локация Угрюмая лощина. Есть в ней что-то загадочное и немного зловещее. Заброшенный дом да отшельник. Причем отшельник - единственный в Куявии кто может сделать нечто полезное из дивных сердец. Ведь так забавно удивить кого-нибудь сотней-другой подарков из дивных сердец.

apostol gordg [12]  14:48 // 20 июн 2023
цитировать
apostol gordg писал(а):
Древесные дома ховаргов- лучшая локация, где 12лвл может провести не меньше 3 лет, пока доберется до 13лвл

igogor [12]  16:47 // 20 июн 2023
цитировать
Любимая локация Древесные дома ховаргов, на 12 уровне оооочень много лет я провожу здесь долгие часы, издеваясь над мобами и пытаясь заработать на МБС игровыми методами)))

Ярл [7]  17:04 // 20 июн 2023
цитировать
Любимая локация Поляна воинов ни кто не нападет, вещи не ломает. Можно стоять общаться, можно порыть, и до миников рядом.

Петро [13]  19:59 // 20 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Порт реки данапр. в давние времена, красные ресы появлялись в некоторых локах через сутки после добывания, точное время добывания реса являлось довольно ценной информацией.
самой интересной локой являлся по моему мнению Данапр, так как жители Артании тоже там часто проходили и следили за временем появления, частенько между собирателями, которые следили за временем(как правило несколько человек с обеих сторон) завязывались нешуточные схватки, я лично расценивал это как игра в игре, соревнование между командами за ресурс

Прекраса [8]  20:26 // 20 июн 2023
цитировать
Любимая локация - Южные врата подземья, красивая природа, милые Эжики, место свиданий с мужем =^.^=

Кобрус [10]  20:37 // 20 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Владения дэвов. Только там удается спокойно погонять живность троецарствия без опаски вмешательства в чужие бои))))

Амир Хан [10]  20:39 // 20 июн 2023
цитировать
моя любимая локация это Застывшее озеро. здесь много разнообразной рыбы на любой уровень. аж в глазах рябит. и где же моя рыба?)

АнГеЛ РоКа [9]  21:45 // 20 июн 2023
цитировать
Одной из моих любимых локаций в игре, как не странно, является Селение кочевников. В 2019 году, когда обновлялся кладезь игры, мне пришлось некоторое время по работать на артанской стороне и именно там познакомилась с очень интересными людьми. Некоторые делились опытом, кто-то помогал с ориентироваться в локациях Артании, кто-то просто поднимал настроение приятной беседой. С многими из тех, с кем свела меня судьба в игре в то не очень далекое время, я с удовольствием сейчас общаюсь в бесфракционной чаще или обмениваюсь подарками, посылая свою улыбку и теплый душевный привет.
Дерзкая по духу и по жизни!


Сашка_веселый [7]  21:52 // 20 июн 2023
цитировать
Городская площадь Куябы, потому что именно там стоит Ёлка на Новый год

KOVBOY07 [11]  22:04 // 20 июн 2023
цитировать
Оплот великих стихий, хорошая локация для добычи ресурсов

ФеликсЭдмундович [7]  23:55 // 20 июн 2023
цитировать
Водопад забвения - прекрасное место, чтобы насладиться водопадом и забыться)

Needle Stick [12]  08:08 // 21 июн 2023
цитировать
Развалины Твердсхейма - там мобы с которых падают деньги.

_S_E_S_S_I_Y_A_ [10]  09:08 // 21 июн 2023
цитировать
Городская площадь Куябы. Всегда много народу и все бездельники.

Widerhall [10]  09:32 // 21 июн 2023
цитировать
Оледеневшая долина. Снег, горы, столбы замершей воды устремляющиеся вверх. Можно и камни покопать и мобов побить. А если надоест, то в гости к Ангроку сходить или поболтать с Агиром.

serg63 [12]  09:57 // 21 июн 2023
цитировать
Леса вечности. Немногочисленная локация в которой спокойно можно собирать квестовые событийные ресы.

   -JaBa- [10]  11:39 // 21 июн 2023
цитировать
Напоминаем, акция завершится сегодня в 20:00 (Мск).

Мишаня1970 [12]  11:58 // 21 июн 2023
цитировать
покинутый дарборог постоянно бью мобоы и инсты миники

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика