Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


Рус [6]  12:22 // 21 июн 2023
цитировать
моя любимая локация это лес искушений
там я могу стоять спокойно и не испытывать страх перед устрашающими меня врагами
так же я там могу выполнять квесты для своей любимой лиги грёз, она очень веселая
каждый раз когда я бью Мобов сотнями штук ради амулетов я чувствую как меня наполняет радость.
Поэтому могу с уверенностью в 100 процентов могу сказать что лес искушений моя любимая локация
функция защиты и игровых механик 10 из 10!

джекилл [10]  12:28 // 21 июн 2023
цитировать
Для меня самая особенная локация это оплот великих стихий. Получается, что для добычи рыбы мне подходит именно она, самая дальняя, и самая удобная для рыбного промысла. Большую часть игрового времени я провожу именно в этой локации добывая ресурсы))) одним словом не локация, а кормилица))))

grog [14]  12:53 // 21 июн 2023
цитировать
Залежи метеоритного металла в чашке. Именно здесь чаще всего мне встречаются равные по силе соперники. От этого бои в этой локации наиболее интересные и непредсказуемые.

-Предтечи- [12]  19:20 // 21 июн 2023
цитировать
Городская площадь Арсы - здесь и настроение более праздничное, особенно во время НГ и ярмарок. В локе достаточно игроков - а это говорит о том, что игра жива)) Сейчас ещё и не пройти просто мимо, шариком обязательно одарят.

   Шелль [7]  19:58 // 21 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Северные угодья. Уютная, спокойная локация. Вид маленькой деревушки на фоне величественных гор настраивает на философский лад.

   Шелль [7]  20:09 // 21 июн 2023
цитировать
Спасибо всем за компанию! Совместная прогулка по Троецарствию закончена

Treffa [12]  16:27 // 27 июн 2023
цитировать
Монеты не выдали, вроде обещали

    Мягколапчик [10]  23:28 // 28 июн 2023
цитировать
Treffa
Монеты были выданы 22 июня.
Гладь иначе кусь

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика