Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


InkognitO_ [12]  19:08 // 15 июн 2023
цитировать
Самая яркая по эмоциям локация - Лагерь новобранцев. Это как родильный зал в нашей игре Именно там было больше всего восторга, интереса, неопределённости, вопросов "что да как". Она хоть и не самая яркая по дизайну и архитектуре, да и мужик там суровый сидит, но вот запомнилась она больше всего

Покрова [6]  19:08 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Северный Громград. Там я делаю ежедневный квест - подземная сокровищница - и сгустки на репутацию Хранителей Громграда. За квест я получаю каст который всегда нужен.

Искра души [10]  19:09 // 15 июн 2023
цитировать
моя любимая локация - Просторье
каждый раз когда там оказываешься как будто возвращаешься в старое Троецарствие.
Оттуда обычно начинались походы. Там же обычно сдаешь карты полученные в бездне

Just_me [7]  19:11 // 15 июн 2023
цитировать
Долина загадок, почему то собачке нравится там гулять и мне природа классная

Ребовец [10]  19:11 // 15 июн 2023
цитировать
Лес призраков. Тихо и спокойно, вне КТ и бонусов.

Michelle [10]  19:13 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая лока-Дикий предел.
Во первых очень нравиться пейзаж, красивые руины на фоне зеленого леса или чащи)
И милый соломенный домик на фоне всего этого)
А запмонилась мне эта локация из-за квеста "Проблемы с доставкой" , где надо добыть цветок Лунарий. Суть состояла в том , жмешь на дерево и на тебя нападает жутень, ты его убила и опять бой, и так раза 3 ри 4 ре) я даже не поняла что происходит думала баг какой то,или зависон, а это оказался такой квест )

Лаггерта [4]  19:13 // 15 июн 2023
цитировать
Пока-что моя любимая локация Заросли терновника из-за инста Чащоба. Мне уже третий раз падает свиток на наручи)) но все время не на свой путь)) Но я упорная - буду ходить дальше! Должно же и мне повезти))

juman [9]  19:16 // 15 июн 2023
цитировать
Определенно локация Долина " Песнь ветров" тут по утру стоишь в поле между мельницами и понимаешь, кто нибудь да пройдёт, поздоровается! По дороге к мобам, выбить ауру , померятся силушкой , в общем не останешься без внимания!

Kasandr [11]  19:18 // 15 июн 2023
цитировать
а мне жемчужный залив) иногда так лень идти куда-то) амулем света и на рес))))

Tosya [7]  19:19 // 15 июн 2023
цитировать
пожалуй тоже "Лес обреченных" - там можно спокойно открыть страницу Марилия и прочитать задание ))

БогратиоН [13]  19:20 // 15 июн 2023
цитировать
Скалы слепой ярости - там расположено одно увеселительное заведение

Blood Rock [9]  19:21 // 15 июн 2023
цитировать
Поляна мастерства.

Там безопасно и есть ресурсы для добычи.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Нежный Вольга [7]  19:22 // 15 июн 2023
цитировать
темный рубеж пока идешь на событие собираешь ресы, пришел на событие и продолжаешь по привычке собиратьь ресы! :))

_Клубника_ [5]  19:24 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация- Городская площадь Арсы. Так как в этой локации всегда много новичков и бывалых игроков, которым всегда можно помочь, выполняя свою работу.

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [11]  19:27 // 15 июн 2023
цитировать
Мои любимые локации - Зверобожье капище и Древесные дома ховаргов. Можно мобов бить. Древесные дома ховаргов самая красивая и красочная локация. Там царит тишина и покой =)
Суслик это крип крипочек=)

Redestro [6]  19:28 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Лагерь новобранцев, ведь именно отсюда начинаешь свой путь, не имея ничего за исключением 10 бронзовых кругляшей и оружия для добычи пропитания в будущих приключениях. Немало важно там и спокойствие на хмурых бровях десятника Берторда

SporerusTroe [7]  19:28 // 15 июн 2023
цитировать
Самая любимая - Поляна воинов. Можно и серые ресы пособирать и чувствовать себя в безопасности, никакой артинин не прибежит.

_ДИ-НА_ [5]  19:28 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Заброшенные копи , ведь только там можно найти в провале Огненного Беса, и на событии погоняшь шершней и чужих кур!))

MAXIMAS [10]  19:31 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация, это Скалы слепой ярости. Это единственная локация, где усталый путник может найти любовь и приключение, пускай и за деньги, главное смотреть за вещами, а то разденут)).

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика