Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


   Фея Снов [10]  19:40 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация "Дорога в стольный град" - вот просто красивая локация :) Очень нравятся городские стены, дорога и маленькие каменные домики по бокам от нее. У меня именно в этой локе создается ощущение простора и покоя.

старый котяра [11]  19:40 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация-поляна войнов.там есть ресы которые всегда востребованы и никто на тебя не нападет.

Снегурия [10]  19:43 // 15 июн 2023
цитировать
Мне нравится локация -Пристань печали. Единственное место ,где можно встретить голодных рыбо3меев.Когда то давно, выполняя громградовский квест, впервые увидела и пока3ались они мне страшненькими .Сильно кусались.Но вот спустя время рыбо3меи стали приятными мобами на перуне.
И для рыбалки подходящая лока, хоть и конкурентов достаточно.Удобная.

Pioneer [10]  19:50 // 15 июн 2023
цитировать
Моя самая любимая локация это "Рипейские предместья", если честно даже есть желание поселится в нечто подобном месте. Очень много зелени, ручей рядом с домом, невероятные пейзажи
Я люблю квадратные арбузы

BOLbess [10]  19:50 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - это Брега забвения. Тутможно спокойно половить рыбку, не опасаясь нападения монстров. Пока рыбачишь можно и сериальчик посмотреть)

Кстати...всегда куплю призрачную удочку)

BoBaH_007 [10]  19:58 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - это Брега забвения. Единственная локация где вода есть в любом направлении можно спокойно искать рыбку. Вражине до этой локации далеко, всегда можно увидеть по оплвещению вестника о приближении врага. И как то меньше всего в этой локе чудо появляется...

Серый_Кардинал [10]  20:00 // 15 июн 2023
цитировать
Оледеневшая долина. Много мобов, а для мобобоев это за счастье

_ДисмаС_ [8]  20:03 // 15 июн 2023
цитировать
Долина загадок.
Помнится лет 11-12 назад, сидел я с утра(москва+3,в то время),перед работой,за чашечкой кофе в игре!на рыбалке) и вдруг появился внезапно осётр, я был один и соответственно его словил! Для меня в то время казалось,что словить острая, это из грани фантастики)Так вот после этого я заходил в игру в это время и ловил рыбу, в надежде, что я поймаю осетра и частенько у меня это получалось, т.к конкуренции в это время было ноль)

Айри [13]  20:06 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая лока — Заколдованный перевал. Холодная зимняя сказка, доступная в любое время года. Нравится, как выглядит обжитой островок в несколько домов, отвоеванный у вечного хлада.
Входы в пещеры, ведущие в древний подземный город, и здесь же вид на мрачные склоны гор вдали.
И посреди этого каменного безмолвия у дороги стоит с индифферентным выражением снеговик, как бы намекая, что даже в таких суровых условиях найдется место для мимолетной улыбки и веселья.
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Эльфушка [7]  20:11 // 15 июн 2023
цитировать
Самая любимая локация "Поляна воинов". Всегда можно спокойно пособирать ресы, никто из вражеского берега не нападет и самое главное-в локации есть играки, которым всегда нужно полечить порезы)

q_w_1 [12]  20:13 // 15 июн 2023
цитировать
Поляна воинов. Много ресов, никто не мешает.

Крестоносец_ [12]  20:19 // 15 июн 2023
цитировать
Бастион хлада и пламени, тк. недруги из соседнего царства реже заглядывают и можно ресурсы резать и при большом количестве народа, рядом локация с аналогичными ресурсами

Элмириель [10]  20:20 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Застывшее озеро. Здесь и рыба ловится лучше и мобов бью всегда здесь, если сделаны поручения.
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Афилия [12]  20:24 // 15 июн 2023
цитировать
Лагерь новобранцев и Лес призраков. Для меня места парковки персонажа при выходе из игры, чтоб по возвращению не отхватить от представителей другого царства .

Армагеддон_ [12]  20:29 // 15 июн 2023
цитировать
Чертог кристаллов (центральная лока этого МБС так и называется). Сколько же там было в своё время пролито пота и осуществлено мозговых штурмов... чащи, форты, леса и в подмётки не годятся. Вообще очень дружелюбная локация для умелых игроков, и напротив - для тех, кто все свои навыки давно уже променял на чеканные монеты (и я не про те, что в этом топе)... И рисунок туда запилили из Твердыни Дэвов, что само по себе ностальгия ещё и по этому, истинно первому, клановому инстансу. Бои которого до сих пор можно просмотреть, зайдя в соответствующий предбанник.
Пожалуй, в чертоге я проводил время одним их лучших способов, когда был там с друзьями и дорогими людьми.

Noset [7]  20:32 // 15 июн 2023
цитировать
Любимой локацией считаю Ярмарку дивностей. Ведь там, во время приезда ларей я получил свой первый раритет. С тех пор каждый раз посещаю эту локацию с тёплыми воспоминаниями и с надеждой на новый рар.

--SANYAPA-- [10]  20:44 // 15 июн 2023
цитировать
Нет лучше места для отдыха чем Бастион Хлада и Пламени.Тут лучшие места для рыбалки,а когда надоест смотреть на поплавок, можно нарубить льда для виски и горящих углей для шашлыков

Crazy_SD [10]  20:48 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Брега забвения, потому что 70% времени проводится там.

Стесняшечка [12]  20:49 // 15 июн 2023
цитировать
наверно самая любимая древесные дома ховаргов)можно и мобов побить и рыбку половить и миник тут же)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика