Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


DonG [10]  20:49 // 15 июн 2023
цитировать
Оледеневшая долина , много ресурсов .

_КоНоПлЯнКа_ [6]  20:51 // 15 июн 2023
цитировать
Лес призраков))Знахарство можно качнуть))И столько перлов бывает когда с инстов выходят и чат путают)))

__Ведьмочка__ [12]  20:53 // 15 июн 2023
цитировать
Водопад - чудо природы, которое впечатляет и одновременно внушает страх.
Роскошная демонстрация величия и силы природы.
Стремительный, веселый, напористый, он зовет за собой.
Жемчужный залив - райское место!

Verago [10]  20:57 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - это "Застывшее озеро". Все рядышком: и Ангрок и "Владения дэвов", нужные ресы можно пособирать, и поручения выполнить). Красивый зимний пейзаж отлично дополняется прорисовкой харнов, которых бить одно удовольствие)

   Kiki_MORRA [13]  20:58 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Городская площадь Куябы, потому что на Новогодние праздники её украшают ёлочкой, падает снежок и горят лампочки. Всё это добавляет атмосферу праздника))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Одинокий Котенок [10]  21:00 // 15 июн 2023
цитировать
Оледеневшая долина.Можно и ресы собрать и мобов побить.

придон001 [12]  21:03 // 15 июн 2023
цитировать
Оледеневшая, люблю камушки порыть

ящер Сергей [9]  21:05 // 15 июн 2023
цитировать
Подгорная тропа! Ресурсы и мобы! Рядом Громград где можно укрыться) Тишина и народу мало!

Премьера1 [12]  21:06 // 15 июн 2023
цитировать
Лес Призраков.
Живое небо, Приятное колыхание леса и стабильно живая активность ожидания и контроля очереди в МБС.

Курага [10]  21:07 // 15 июн 2023
цитировать
Оледеневшая долина - светло и солнечно, камней много) да и мобы тут веселые - мохнатые х...

ЭЛЬФ [11]  21:07 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация- пританище трёх ветров
нравиться графика этой локации.

дед Щукарь [12]  21:09 // 15 июн 2023
цитировать
Гуляю по просторам Троецарствия мне по душа лока Древесные дома ховаргов.Здесь можно спокойно насладиться игрой:побить мобов своего уровня,половить рыбки почти без кокурентов. Можно спокойно оставить перса в игре на долгое время,решая вопросы в реале. И не бояться,что залётный ворог снимит скальп с оствленного без присмотра перса .

С Е Р Г Е Й [6]  21:23 // 15 июн 2023
цитировать
Лес Призраков. В бонусы и КТ не протолкнуться. Знахарство можно качнуть

KOLDYH [7]  21:25 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Дебри кошмаров. Удобно и рыбу половить и с собакой поохотиться, а также не пропустить сезонные события.

Растесвет [12]  21:30 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Долина загадок. Еще на меньших уровнях я любил там сутками резать пижму фармить мобов. в те времена там всегда было мало народу а пижма была очень ценным ресурсом

ящерка Лена [8]  21:30 // 15 июн 2023
цитировать
Чаща трепета - есть возможность спокойно половить рыбку. И всегда можно отлучиться в реал, не выходя из игры, заглянув персонажем в гости к Дарадану.

Ларни [7]  21:36 // 15 июн 2023
цитировать
Любимая локация Долина загадок. Здесь всегда можно поохотиться с белкой и половить рыбу.

Kimana [12]  21:37 // 15 июн 2023
цитировать
Храм Двуединого. Красивая локация, можно встретить игроков с другого царства, а напасть нельзя)

Красная [6]  21:43 // 15 июн 2023
цитировать
Самая тёплая и ламповая локация в моём мире троецарствия - “Медвежьи колки”.

Меня всегда завораживало название и местные обитатели. Картонные, неестественно двигающиеся мишки и милые кабанчики. Многие годы назад я с удовольствием проводила время в этой локации, надеясь выбить сапожки из дюжего медведя, да чтоб на миниатюрную ножку танка. Забросив игру, спустя долгие годы мне приснился сон, в котором я снова убегаю от медведей по колкам, и в двадцатый раз возвращаюсь к Антланцу по его поручению, прячась от него за деревом, чтобы он снова не отправил меня через всё царство спросить что-нибудь ненужное.
Меня это так впечатлило, что я снова вернулась в эту игру.

А в ней всё те же колки, всё те же мишки и дерево посреди локации
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика