Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


laffayette [7]  21:44 // 15 июн 2023
цитировать
Самая любимая локация - "Леса вечности".
Очень красиво отрисована, в ней действительно что-то таинственное и манящее. Из тех локаций, в которых побывал, на мой взгляд она больше всех передает дух Троецарствия. В ней прошлое, настоящее и будущее.
Как дела, усатый мой проказник?

Сим Симыч [10]  21:44 // 15 июн 2023
цитировать
Водопад забвения.
Сколько здесь бесед проведено с Медведаром....
А количество оставленных с надеждой на чудо в чаше денег зовёт сюда снова и снова.

consul [12]  21:46 // 15 июн 2023
цитировать
В былые Добрые Времена, как говорят те, кто в Троецарствии давно, одной из шумных и веселых локаций были " Майские овраги" в Куявии. Всегда было весело, звучали шутки, все друг другу помогали, бросались в любой бой без страха за свою амуницию. Тут завязывались дружеские отношения, которые продолжаются и по сей день.
Второй локацией были Златые Нивы и Просторье. где перед походом на соседнее Царство собиралось воинство по 70-80 персов и всей ватагой шли в Безбрегу и дальше насколько получалось дойти. По дороге народу набивалось в бои по 200 с лишним персов, отчего бои зависали. Но было жутко интересно.

Амат [7]  21:50 // 15 июн 2023
цитировать
Моя Любимая локация "Северные угодья".
Красивая природа) Горы, да ёлки.
Просто красиво!)

Красная [6]  21:51 // 15 июн 2023
цитировать
consul
не было тогда нив, просторье и райские земи держали оборону царства

*зануда мод офф*
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

историк [13]  21:59 // 15 июн 2023
цитировать
на моем уровне любимой локацией стала Покинутый Дорборг хочешь мобов бей хочешь траву реж

Дениза [12]  22:09 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация,а их две Бастион хлада и пламени и Пристань печали. Там самый сочный мышиный горошек,который я люблю собирать)

x-men [14]  22:14 // 15 июн 2023
цитировать
Локации Троецарствия разнообразны и все по своему хороши. Множество из них пробуждают те или иные воспоминания, но одна локация для меня, запомнилась очень явно . Селение кочевников это она. Воспоминания из далёкого 2008 года до сих пор врываются весёлым вихрем . Очень весёлое настроение , наивные разговоры в чате , первые друзья , первый существеный дроп. Даже спустя много лет проходя по Селению мимоходом, вспоминаешь как же было весело бить в группе шакалов или собирать в гать группу до первых . С уверенностью могу сказать, Селение кочевников осталась для меня одной из любимых локаций .

Белыч [10]  22:19 // 15 июн 2023
цитировать
Обажаю пристань печали, самая уютная локация для меня, приятный тон....

--Проблема-- [8]  22:21 // 15 июн 2023
цитировать
Любимая локация Стародубье больше всего времени тут провела. Старухи, вечно косящие свой газон, древники, что вышли выбивать ковер во дворе и супер качки из местного спортзала уже стали родными и практически не нападают Ну и сама лока: высокие дубы, грибные поганочки в углу, муравейник, Грут по центру и везде накурено - все как у меня на даче

михальчук [7]  22:21 // 15 июн 2023
цитировать
моя любимая локация поселение новобранцев -- и банк и магазин и не тревожит ни кто и рыбалка рядом!!!!

Тройнат [7]  22:21 // 15 июн 2023
цитировать
Поляна воинов. Для меня эта лока как привал, где можно отдохнуть от боёв и просто поковырять ресы.

Larten [10]  22:27 // 15 июн 2023
цитировать
клановый остров - тихо спокойно ничего лишнего никого лишнего...

Dsquared2 [8]  22:28 // 15 июн 2023
цитировать
люблю локацию "Оружейная" тихо, спокойно, сидишь и камушки ковыряешь, а еще с отключенным чатом милое дело )))

михальчук [7]  22:28 // 15 июн 2023
цитировать
долина загадок -- точно загадки в дроп -- перун и только перун!!!

Гипнотизер #643491 [4]  22:28 // 15 июн 2023
цитировать
Северный Громград. Отлично прорисованная локация с подземельем и сокровищницей. Самые быстрые и лёгкие деньги в игре, хоть и немного. Даже золотишко там иногда перепадает. Очень приятная лока.

Killer88 [10]  22:28 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация-это брусничные заросли, потому что там упал самый жирный дроп по тем временам синий шлем, который был удачно продан за 10к)))

_Dex_ [8]  22:30 // 15 июн 2023
цитировать
Стародубье. Красивые осенние деревья

кулак [12]  22:30 // 15 июн 2023
цитировать
не знаю любимая или нет, но запомннил на долго, тогда было не так много локация, 7 гдето примерно, ну и в поместье я капнул первый первоцвет и никто не мог мне объяснить что с ним делать))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика