Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


Лучшая из Лучших [12]  22:30 // 15 июн 2023
цитировать
Моя Любимая локация "Площадь мудрого Олега".
Красивый серый замок на фоне голубого неба вызывает ассоциации родного дома в любимой игре.
Здесь я чувствую себя спокойно и защищённо. Удобный доступ к рынку, почте и клановому магазину. Ну и с домом бракосочетаний связаны самые приятные и трогательные эмоции).

Kingarrow Wolf [6]  22:32 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация- Кощунов путь. Можно кэпов попинать, рыбу половить и к ГП близко.

Чили [9]  22:42 // 15 июн 2023
цитировать
Люблю Бездорожье и не только из-за круглосуточного магазина, но и за то, что, когда на Новый год бегаешь, ищешь подарок, он чаще всего оказывается тут у Воителя Ратши)))) А еще тут живет ненавистный жук, которого надо достать из под бревна)))
Еще очень нравится как нарисована локация Южный Громград - как будто иллюстрация к книге Толкиена

DANNIC [10]  22:42 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация: Дорога в стольный град. Если не считать щедрого ранда, то там всегда спокойно, никто не спамит и можно вдоволь насладиться атмосферой троецарствия и мониторингом рынка

Невидимка 13 [4]  22:42 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Поляна воинов. Здесь спокойно можно собирать ресы.

ДДииммаа [14]  22:57 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Врата отважных потому что вечно пустая ))) либо малолюдная ))))
я главный НУБ

Эйнар [10]  22:57 // 15 июн 2023
цитировать
Моя Любимая локация - Площадь мудрого Олега
Просто потому что совпало имя и IQ

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:57 // 15 июн 2023
цитировать
След Велета. Почему? Кхе... кхе.., ммм..., потому что, потому.

Любава [11]  22:59 // 15 июн 2023
цитировать
Раньше любимой локацией были Майские овраги, много времени там проводила, мобов била, и она недалеко от города, легко было вернуться до банка когда перемещалок особо не было.
А сейчас нравится Зверобожье капище - красивая и загадочная локация, с которой ассоциируются новые начинания в игре.
Но красивых и памятных локаций на самом деле много, везде есть какие-то воспоминания, связанные с игрой.

Логик [11]  23:01 // 15 июн 2023
цитировать
Стало "родным" Зверобожье капище. Очень удобно бить мобов и добивать каст после МБС и порта

   - Бриена - [10]  23:03 // 15 июн 2023
цитировать
Самая прекрасная локация - Площадь мудрого Олега)) Здесь находится наш местный ЗАГС )) Моя любимая работа)) Добро пожаловать))

-Димитриус2014- [7]  23:04 // 15 июн 2023
цитировать
Тёмный рубеж.
Раньше очень любил потусить в этой локе на сборе сундучков во время события "Богатые недра". В перерывах между этим событием можно было зависнуть в избе у Световея, чтобы во время очередной зачистки Куявии недоброжелательными соседями случайно не попасть под раздачу и не отдать свой скальп, пока сам отошёл от компа. Ну и сама по себе лока очень загадочная, таинственная и мистическая... Мрачные руины дворца и горы придают этому месту особый шарм.

--JOKER-- [14]  23:05 // 15 июн 2023
цитировать
Порты люблю. Локации лучших баталий в свое время, которых было много и в них было весело. (Палатиры защиты, свитки отравления, тянем - травим...)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Арт убийца [10]  23:13 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Лунное Плато, как сейчас помню, 2009 год я иду первый раз получать ауру ярости и в какой то момент понял что засмотрелся на облака плывущие по небу в этой локации. В тот момент мне было 13 лет и в этом возрасте меня очень затягивала эта игра и давала непередоваемы ощущения, постоянное ожидание того что с моба выпадет какае нибудь шмотка, первый поход в гать до 1-х ворот и общения с людьми разного возраста очень затигивало. Блин унесло немного от темы но я думаю у каждого своя интересная история и ностальгия и когда пишешь не вольно увлекаешься ))). сейчас мне 27 и вот вернулся пол года как. Рад был обнаружить что игроков достаточно много и в игре появилось много акций, ивентов и бонусов )))

bivaliy [14]  23:20 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Поляна воинов. И ведь нас таких много, мы любим одну из безопаснейших локаций с богатой флорой и фауной: ресурсы с самым коротким временем сбора и уникальные мобы, не прибавляющие усталость. Жаль только, что люди тут вокруг молчаливые, со стеклянным взглядом и неестественными движениями в бесконечном цикле своих действий
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

_Л_Ю_Ц_И_Ф_Е_Р_ [12]  23:20 // 15 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Древесные дома ховаргов , где можно побить мобов. А если хочется немножко порыть камешки , то Бастион или Пристань печали. Очень удобно если в одной локе мало камней,переходишь в другую.

Keli [7]  23:24 // 15 июн 2023
цитировать
С удовольствием куплю себе 30-40 соток в Бездорожье
Тут прекрасная инфраструктура- магазин в шаговой достопности, в котором есть все для хобби, лес, река
Несмотря на название всего пять минут до столицы
Тут не бывает инагентов с того берега
А еще ходят городские легенды что где то в этих лесах есть самое настоящее древнеязыческое капище

Тарапунька [11]  23:33 // 15 июн 2023
цитировать
Брега Забвения.
Всегда интересовал водоворот в середине, а также кораблик.
Ведь по локе видно, что вода только в этой пещере.
Выходит путь только в водоворот - в неизвестность!
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

-Mystery- [10]  23:51 // 15 июн 2023
цитировать
Путь в стольный град - всегда тут спать ложусь) Тепло, светло, уютно, облачка бегут, усыпляют и народу никого, никто на себя одеяло не тянет)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика