Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


улика живодера [7]  23:51 // 15 июн 2023
цитировать
...в одной далекой-далекой локации, именуемой брусничные заросли, лет эдак 15 тому назад шла охота на непобедимых кабанов. Собрались в группу два товарища и сговорились охотиться на монстров до тех пор пока не выпадет синий шлем. Молодые были они, 4го или 5го лвла, верили в дроп и надеялись на удачу. По несколько часов каждый день в течении месяцев шла та охота, и однажды произошло непоправимое, апнулись оба на 7 лвл. Остались от этой локации незабываемые воспоминания...

_Мортус_ [8]  00:05 // 16 июн 2023
цитировать
Своей любимой локацией считаю Долину "Песнь ветров". Данная локация так похожа на окраину моей деревни из детства, куда я приезжал к бабушке и дедушке. И именно на этом месте с утра мы провожали детьми деревенское стадо коров и овец, а иногда и сами шли с пастухами пасти коров, и там же пекли картошку, ловили раков...Эх, были времена...

Мо3Г [11]  00:08 // 16 июн 2023
цитировать
заросли терновника(нет-ничего не перепутал)
начинал я давно в артании и именно там я собрал "зоо",от которых МЫ едва отбились)тогда я оценил помощь соратников и понял,что толпой можно и медведей с хряками отдубасить

izuna [7]  00:09 // 16 июн 2023
цитировать
Долина искушений - там интересно
кыс-кыс, я котик, ты котик

Нэта [8]  00:24 // 16 июн 2023
цитировать
"Пристанище трех ветров" сама локация очень милая.И много лет назад. одна из самых оживленных.Там постоянно собирали ресы,били мобов и общались в чате.

Рогнеда [12]  00:31 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Водопад забвения! На мой взгляд, это самая красивая локация в Куявии. Белый снег, вода, ниспадающая сверху, хотелось бы постоять на перекинутом мостике с любимым человеком, держась за руки, закутанные в теплые варежки... Холодные носы, горячие улыбки, хорошо, что водопад замерз)) или он не замерз? Всегда интересовал этот вопрос.

Славяна [13]  00:49 // 16 июн 2023
цитировать
Поместья беров, с секретной полянкой, где можно было резать ресы, не опасаясь нападения мобов, и лютыми зоопарками из злых доргосских шакалов) Сейчас в инстансе Старый мир немного окунулась в ту манящую древнюю атмосферу, из-за которой и осталась тут надолго
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

mirymir [8]  01:26 // 16 июн 2023
цитировать
У меня две любимые локации. Первая локация это Долина Загадок,картинка напоминает мне какие то моменты из детства, когда у нас был примерно такой же домик у бабули на границе с Финкой)
Так же эта локация считается самой удобной для фарма белкой и первых боев на 7 лвл. Поэтому времени на этой локации проведено было много)
Так же там находиться мой "любимый" инст Долина Грёз и не менее любимый Тур &#128514;
Вторая локация это Площадь Барбуса т.к в большинстве случаев магазины с плюшками открываются там ну и на этой площади мне упали или были куплены рары

Великий Пунь [9]  02:02 // 16 июн 2023
цитировать
Заросли терновника. Именно тут проводил почти всё время в 2008-2009 годах, не спеша побивая мобов и помогая другим при криках "спасите, дюжик залез"

Snow Dodger [5]  02:21 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация в этой игре- площадь славного Таргитая. Ведь именно в этой локации центр торговли, а именно, рынок. Рынок необходим игрокам и является главной составляющей функционала игры. На прилавке нередко можно увидеть товары необходимые для улучшения своего персонажа. Так же на рынке проходят аукционы за уникальные вещи, что придает азарт игре. Так же по мимо рынка, данная локация является центром отправки писем, которые помогают организовать деловые встречи с человеком которого нету в сети и общаться с друзьями, которые заняты рутиной в реальном мире. На площади Таргитая находиться великий царь Тулей, во времена своей дерзкой молодости, сумел возвыситься и, в нужный момент собрав войска и осадив Куябу, занять царский престол. Площадь славного Таргитая создает уют и комфорт за счет своего расположения и может служить хорошим укрытием, ведь даже если будет захвачена столица Куябы, площадь Таргитая никто оккупировать не сможет. И, пожалуй, самое романтичное в этой игре- Дом бракосочетаний. Ведь именно он является важной частью игрового мира, позволяющей игрокам создавать свою историю и развивать персонажей вместе с партнером.

ротер2 [10]  02:42 // 16 июн 2023
цитировать
Любимая локация пристань пичали тишина и покой особино по утрам рыбу ловить!!!

ytkonos [12]  03:27 // 16 июн 2023
цитировать
Любимая локация - поместья беров. До сих пор проходя мимо проверяю, а вдруг замигает фиолетовым кружочком осётр))))

Жар Лютые Губы [9]  04:13 // 16 июн 2023
цитировать
Долина Иггельда ещё со времен, когда в этой локации были пауки (годков 10 назад), отдельный интерес возникает к самим драконам и пещерам расположенные в ней

HARIBDA [10]  04:25 // 16 июн 2023
цитировать
Все локации в Троецарствии красивы по своему. Интерес к ним (у меня) меняется от лвл к лвл. На данный момент нравится Бастион хлада и пламени, просто потому что там бирюзы в достатке.

dikiikrolik [6]  05:02 // 16 июн 2023
цитировать
у всех локаций свой дух и харизма.. но если подумать любимая наверное пристанище трех ветров. симпатичная там девушка и вообще приятная и спокойная лока.
прыгающий в темноте

Фольклор [6]  05:41 // 16 июн 2023
цитировать
Тёмный рубеж - и ресы моего уровня и любимое событие, как Вы догадались Богатые недра)

черная м а м б а [12]  05:53 // 16 июн 2023
цитировать
поляна мастерства - тихо тут )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Meary [12]  06:31 // 16 июн 2023
цитировать
Застывшее озеро. Просто лока нравится)

Mr Unlucky [10]  06:51 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация по отрисовке- Древесные дома ховаргов.
Ну а с практической точки зрения- Застывшее озеро) Как тут уже говорилось- и ресы, и мобы, и Ангрок) +водопад недалеко, можно бегать к Медведарю за Зарождающимся пламенем.
Нормально делай- нормально будет!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика