Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Прогулка по Троецарствию •       Шелль [7]  цитировать
18:08 // 15 июн 2023
Троецарствие — большой интересный мир. А ещё — очень красивый! Пейзажами Троцарствия можно любоваться долго! Выйдешь поутру из города, а вокруг красота: густые травы, чистые реки, ясное солнышко... Бывало ли с вами, что вы забывали, куда и зачем шли, начиная просто гулять по локациям Троецарствия? С Баламутами такое встречается частенько: каждый может рассказать о своих любимых локациях! Как интересно порой всмотреться в знакомое до последней травинки место, увидеть что-то новое или узнать интересную историю... Кто живёт в домиках в Пристанище путешественников? Куда течёт ручей из Северных угодий?

Баламутам стало интересно послушать вас: какая ваша любимая локация? Почему? Может быть, вас завораживает окружающий пейзаж? Или в этой локации вы познакомились с любимым человеком? Или нашли супер-ценный клад? Расскажите нам!

Условия

Назовите свою любимую локацию Троецарствия и расскажите, почему именно эта локация стала для вас особенной.

Внимание

В Вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика и нарушение правил форума . В ином случае Вы не сможете принять участие в акции!

А все, кто отправился с нами в прогулку по Троецарствию, получат: подарок в рюкзак, а так же Чеканная монета торжеств, 10 шт..





Акция продлится до 20.00 (Мск) 21 июня.

Пойдём гулять вместе!


ундид [13]  07:06 // 16 июн 2023
цитировать
А мне нравится порт Барбуса! Место соприкосновения двух царств. Место, где и сейчас можно нарваться или самому отвесить... И лока сама красивая: море, чайки, бакланы...

Дамбр [12]  07:21 // 16 июн 2023
цитировать
Застывшее озеро

Очень интересно капать камни со льда, пока не открываешь запад, и ловишь когнитивный диссонанс))) так оказывается что озеро то не застыло)

Вот ещё бы БЗ и Миша сюда не ходили)))

КатейкО [14]  07:34 // 16 июн 2023
цитировать
Водопад забвения - "волшебная локация" где деньги утекают сквозь пальцы как вода и остаётся лишь голая надежда на лучшее будущее во все времена...

ПОЛИНкА [11]  07:35 // 16 июн 2023
цитировать
Много знаковых и знаковых для меня локаций,но всегда минутку релаксирую в жемчужном заливе-
плывущие облака над застывшем водопаде -очень красиво.

-Кер- [10]  07:43 // 16 июн 2023
цитировать
Лес искушений, особенно после добавления мобов, место медитации от 1 до 3 часов с максимально однообразными действиями, перестаешь думать вообще о чем-либо)

Куябский Убийца [12]  08:00 // 16 июн 2023
цитировать
Бастион Хлада и Пламени

Скролько тут было срезано горошка
Всегда приятно урвать куст у ботовода
Со щитом или на щите....

aspid [9]  08:10 // 16 июн 2023
цитировать
Рипейские предместья!!! Здесь тихо и красиво. Луга и горы, а в реке разнообразная рыба. Здесь можно жить!!!

-viks9- [14]  08:30 // 16 июн 2023
цитировать
водопад забвения, так как туда приезжает чаша которую постоянно ждеш , а когда приезжает боишся туда идти

Knight of Honor [7]  08:30 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация долина загадок, манит она меня чем-то.. И всегда вспоминаю как в старые добрые шел до неё минут 15)
Придется проявить такт, уважение и немалую долю очарования! Именно поэтому говорить буду я.

Белый звездочет [12]  08:31 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация - Рипейские предместья. Редко тут бываю, но всегда, проходя, разглядываю картинку. Если бы в Троецарствиии можно было себе строить дом, то я бы выбрал эти места

voronovi4 [12]  08:31 // 16 июн 2023
цитировать
Дебри кошмаров.Уютная.красивая локация .
21 век

Ваше счастье [7]  08:37 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Темный рубеж, Сундучки просто люблю)) А так все локации нравятся))

Arrenius [15]  08:41 // 16 июн 2023
цитировать
Брега забвения, там больше всего бирюзы)

Ulalala [12]  08:43 // 16 июн 2023
цитировать
Развалины Твердсхейма. Мостик над пропастью, водопад, огромные деревья, развалины какого-то величественного сооружения. Сказочная лока

Леся [8]  08:44 // 16 июн 2023
цитировать
Любимая локация Северные угодья - трава сочная и мобов мало.

Волверин [10]  08:45 // 16 июн 2023
цитировать
Моя любимая локация Троецарствия - Пристань печали, нравится цветом и подходит под настроение

демономаг [10]  08:47 // 16 июн 2023
цитировать
наверно, зверобожье капище... тут часто полно народу и не всегда можно найти свободного моба- но тут безопасно, ни артан, ни невидимок... ну, чаще всего...

Самаэль [15]  09:00 // 16 июн 2023
цитировать
Долина теней мой дом радно, с момента апа на 15

Абырвал [4]  09:13 // 16 июн 2023
цитировать
На сколько помню, то когда впервые регился в игре (в далёком 2008-м году) локаций было гораздо меньше чем сейчас. В то время всё завораживало своей политрой красок, простотой и в тоже время разнообразием. Сейчас локаций прибавилось и ощущение разнообразия ещё больше увеличилось, некоторые локации сейчас посещаяю впервые, а в некоторых никогда и не был ещё :) но посетить их раньше назначенного времени - равносильно выпить впервые крепкий алкоголь в 12 лет ;) Надо всё увидеть и попробовать когда придёт своё время ;) Любимых локаций достаточно много, но в данный период полюбилось селение кочевников, рыбки в изобилии и во время набегов городские стены в шаговой доступности ;) Селение кочевников характеризуется своим степным разнообразием поколений: тут и старинные дома из сруба и обзорные башни, походные шатры, а также палатки середины прошлого века и даже пара домиков покрытых красной черепицей... Ну и конечно же несущиеся с запада на восток завораживающие облака...

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика