Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Свитки праздничного благословения СРОК ГОДНОСТИ    Huskarr [6]  цитировать
23:23 // 27 июн 2023
Продлите пожалуйста срок их годности.
Я в основном играю вечером. В дневное время по Дальнему Востоку в игре тишина. Свитков нет. Вечером возможность сходить в своды 1-2 раза. Затем остаётся время максимум 2 свитка потратить

Делать [10]  01:52 // 28 июн 2023
цитировать
Huskarr
Собирайте 6к Куявских и становитесь, Артания своих собирет человек 5 найдите. А время не продлят так задуманно чтобы сгорали.

Мо3Г [11]  02:28 // 28 июн 2023
цитировать
поддерживаю...с графиком работы 4/2 и приходом домой с работы после 00.00 хочется и пофармить под свитком...а сводов банально уже не собирается-в лучшем случае в последнее поле
пусть сгорают,но дайте им срок сутки,а лучше 3,как у свитком списания усталости...в любом случае все отбивают лимиты под свитками,либо во время дневное,когда есть дроп а так бы на выходных запас сделал,чтобы можно было пофармить,когда нет возможности сходить за свитками

Huskarr [6]  03:38 // 28 июн 2023
цитировать
Делать
Не всё просто, как вы предлагаете) Ночью по МСК нет полей. А ночью как раз у меня день. И у дальневосточников

East Michiel [12]  07:38 // 28 июн 2023
цитировать
Т.е. условно перс хочет играть в удобное ему время. Предположим это 11 часов по ДВ времени.
В Москве в это время уже 3 часа ночи. В это время полей нет и врядли будут.
Не считая тех кто в игре сутками, основная масса заходит в игре после 19-00 по Мск.
Т.е. по ДВ это 2-3 утра. Заходите в это время. А может вам в это время неудобно?)
Заходите вечером по ДВ времени после 19-00, когда в Москве разгар дня 12-00, и будет вам счастье.

Panoptikum [11]  09:31 // 28 июн 2023
цитировать
А чего не было жалоб на событиях типа жуков,когда дальневосточникам собирать их проще,тк основная масса игроков спит?)
Be yourself no matter what they say

Huskarr [6]  09:48 // 28 июн 2023
цитировать
--Михаил--
Я так и захожу в основном) После 19:00, но зачастую это в 22:00-22:30, из-за реала. Днём есть возможность мобов бить, но актива нет. Поэтому бью мобов в основном без свитков праздничных

yaki da [10]  09:58 // 28 июн 2023
цитировать
Свои идеи и предложения, а также голосования и обсуждения по ним, Вы можете оставить в Предложениях. Пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с правилами либо обратиться в топ ознакомившись с правилами описанными в шапке топа. Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика