Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Событие] • Семеро смелых •       -V1RUS- [5]  цитировать
04:49 // 14 июл 2023
Уважаемые бравые воины и воительницы!

На полях сражений уже начались значительные битвы, и звук кликов отважных воинов разносится по всему Троецарствию.

В связи с этим, Баламуты хотят пригласить вас принять участие в событии Семеро Смелых, чтобы ваш клан заслужил славу на всем пространстве нашего мира и возможно выиграл в одной из номинаций.


«Четыре стихии»


В эффектах игрока Вашей команды собраны одновременно все четыре бафа (зеленое благословение, красное благословение, синее благословение, благословение Венца сокрушающей мощи).
В данной номинации может быть только один победитель.
Требуются скрины:

эффектов персонажа;
статистики, на которой видны роли игроков (сделанный непосредственно во время сражения, например, в те 4 минуты, когда идет завершение инстанса);
итоговой статистики.

Награда: 10000 Знаков форта.

«Семеро бессмертных»

Ни один игрок Вашей команды не потерпел поражения.
В данной номинации может быть только один победитель.
Требуется скрин итоговой статистики (на скрине должны быть все семь игроков команды – неполные составы не участвуют).

Награда: 10000 Знаков форта.

«Семеро быстрых»


Ваша команда должна победить за минимальное время.
В данной номинации может быть только один победитель.
Требуются скрины:

статистики, на которой видно принудительное время окончания инста (сделанный непосредственно во время сражения, например, в те 4 минуты, когда идет завершение инстанса);
если у вас нет скриншота статистики внутри инста, можно предоставить скриншот лога чата, где видно время входа в инст (дата и время выдачи венца сокрушающей мощи);
итоговой статистики (с фактическим временем завершения).

Награда: 10000 Знаков форта.


«Бессмертный каратель»


Игрок Вашей команды совершил наибольшее количество убийств на поле битвы, не отдав свой скальп.
В данной номинации может быть только один победитель.
Требуется скрин итоговой статистики.

Внимание! Каждый инстанс будет проверен, использование мобов вызова и нападение на своих соклан не принесут вам победу. Заявку на эту номинацию нужно подать в день, когда состоялся инст!

Награда: 6000 Знаков форта.

«Семерка максималистов»


Ваша команда должна заработать 1100 очков форта.
В данной номинации может быть только один победитель.
Требуется скрин итоговой статистики.

Награда: 6000 Знаков форта.

«Собиратель артефактов»


Игрок Вашей команды, принесший наибольшее количество очков форта.
В данной номинации может быть только один победитель.
Требуется скрин итоговой статистики.

Награда: 6000 Знаков форта.

«Мой алтарь - моя крепость»


Ваша команда должна сохранить свой алтарь в неприкосновенности.
В данной номинации могут победить несколько кланов.
Требуется скрин итоговой статистики.

Награда: 4000 Знаков форта.

«Жажда победы»


Ваша команда подавала скрин на одну из следующих номинаций: «Семеро бессмертных», «Семерка максималистов», «Четыре стихии»,
но не стала победителем.

В данной номинации победителями могут быть несколько кланов.
Требуется соблюдение всех условий подачи скрина на выбранную номинацию.

Награда: 2000 Знаков форта.

«Терпенье и труд всё перетрут»


Ваша команда посетила 4 поля с минимальной ротацией! (Минимум 6 человек из состава совпадает в каждом поле)!
В данной номинации победителями могут быть несколько кланов.
Требуется скрин игровой статистики. (4 поля - 4 скриншота)!

Награда: 2000 Знаков форта.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ И МЕХАНИЗМ ПОДСЧЁТА

   -V1RUS- [5]  14:09 // 14 июл 2023
цитировать
Скриншоты публикуйте в специальном альбоме нашей группы ВКонтакте
с 20:00 (мск) 14 июля по 19:59 (мск) 23 июля
В комментариях к скриншотам обязательно указывайте:

название клана;
номинацию, на которую претендуете;
ник игрока (для номинаций «Четыре стихии», «Собиратель артефактов» и «Бессмертный каратель»);
ссылку на статистику.
На скринах статистик должны быть видны дата и время окончания инста (верхняя строка).

Внимание! Один инст - одна номинация! Тщательно продумывайте свои заявки!

Механизм определения победителей:

Номинации разыгрываются "Сверху вниз" в том порядке, в каком они прописаны в топе.
Клан может быть победителем только в одной номинации (вне зависимости от уровневых групп и состава).
Если на победу в номинации претендуют две и более команды, то выиграет клан, набравший больше артефактов в инсте. При равном количестве артефактов победитель выявляется по суммарному урону команды. Исключение составляет номинация «Мой алтарь - моя крепость», в которой могут победить несколько кланов.
Если на номинацию "Мой алтарь - моя крепость" подано несколько заявок от одного клана, то побеждает команда, набравшая больше артефактов. При равном количестве артефактов победитель выявляется по суммарному урону команды.
Заявку на номинацию «Бессмертный каратель» нужно подавать в день, когда состоялся инст. Каждый инстанс будет проверен. Накрутка счетчика убийств искусственным способом недопустима!
Номинация «Жажда победы» присуждается автоматически организаторами события при соблюдении всех условий.

Важно!

Использование любых графических редакторов запрещено.
Учитываются только инсты, проходившие в период с 20:00 (мск) 14 июля по 19:59 (мск) 23 июля.
Если Вы не можете сами разместить скриншот в альбоме, обратитесь к любому Баламуту своего Царства, и Вам обязательно помогут!
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Каждый клан, который выиграл любую из номинаций, получит по 5 Значков форта трёх мечей. Главе клана необходимо в течении 2-х дней, после подведения итогов конкурса, прислать на почту письмо Озорному Баламуту с никами игроков, которым они достанутся.

Пусть удача и победа будут с Вами на этом КТ!

     Мягколапчик [10]  17:17 // 14 июл 2023
цитировать
Обратите внимание, что увеличены призы и добавлен новый приз!
Каждый клан, который выиграл любую из номинаций, получит по 5 Значков форта трёх мечей. Главе клана необходимо в течении 2-х дней, после подведения итогов конкурса, прислать на почту письмо Озорному Баламуту с никами игроков, которым они достанутся.
Гладь иначе кусь

FENIKS [12]  20:29 // 15 июл 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=104518954&finish=0 0 смертей
+алтарь живой 10 из 10

     Мягколапчик [10]  21:50 // 16 июл 2023
цитировать
FENIKS
Публиковать нужно в альбоме вконтакте скриншоты, если вы не можете, то обратитесь к баламуту своего царства.
Гладь иначе кусь

Рында [10]  08:19 // 17 июл 2023
цитировать
Для кого событие? Для Охотников и Вепрей?

   Larten [10]  09:09 // 17 июл 2023
цитировать
Для кого точно не скажу но знаю одно точно явно не для нытиков событие) номинаций 9 а охотников и вепрей всего 2)

     Мягколапчик [10]  09:24 // 17 июл 2023
цитировать
Рында
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=455160&f=13
Специально для вас нашла результаты прошлого события, которые говорят сами за себя. Если вашему клану конкурс не интересен, то можете смело пропустить его и ждать другие события.
Гладь иначе кусь

East Michiel [12]  09:25 // 17 июл 2023
цитировать
Larten писал(а):
Для кого точно не скажу но знаю одно точно явно не для нытиков событие) номинаций 9 а охотников и вепрей всего 2)

Не только, пластинки при определенном стечении обстоятельств, тоже вполне могут побороться за приз.
Но верно подмечено, явно не для нытиков)))

laffayette [8]  10:21 // 18 июл 2023
цитировать
Некоторым и 2000/4000/6000 фортиков не лишним будет чем богаты, тем и рады
Как дела, усатый мой проказник?

Blood Rock [9]  18:13 // 18 июл 2023
цитировать
Ваша команда должна заработать 1100 знаков форта.

Вы же в курсе, что в форте произошли небольшие изменения?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Larten [10]  00:05 // 19 июл 2023
цитировать
Единоличник
да надо поменять на 3500 фулка как никак. хорошо что подметил
вот из свежего
22:45 Артефакт Очки форта в количестве 1100 перечислены юзеру Хранитель Алтарей #523820 [10]
текстовка в чате осталась прежняя и по ней номинации разигрываются. я понимаю что ваш рейд давно такого в чате не видел но вы будте в курсе)

Blood Rock [9]  12:31 // 19 июл 2023
цитировать
Larten
Ну, если номинация разыгрывается по текстовке, то вопросов нет. Это выше моего понимания.
А месяц назад случайно не было конкурсов на бои в твердыне дэвов?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

taNKns [15]  14:17 // 19 июл 2023
цитировать
Larten
Ага, прямо как ваша команда на 13-15. Ещё я понимаю, что ты не умеешь читать, но всё таки, в условиях соревнования написано про знаки форта, а в твоей текстовке: очки. Советую обратится к помощи словаря, если для тебя тождественны значения слов очки и знаки.
#ЭраСвободы

Larten [10]  17:10 // 19 июл 2023
цитировать
taNKns
Ну ок набрали вы 1100 знаков форта ну это априори сделает любая выигравшая команда без жетонов. С жетонами можно и в сливе сделать 1100. Дальше что?
• Если на победу в номинации претендуют две и более команды, то выиграет клан, набравший больше артефактов в инсте.
Пусть подают но боюсь для вашего рейда 8-10 у которого верхом тактики является 1.5 часа подставлять 1 место чтоб победа не досталась никому шансов мало даже против тех же роз)

Blood Rock [9]  17:12 // 19 июл 2023
цитировать
Larten
верхом тактики является 1.5 часа подставлять 1 место чтоб победа не досталась никому шансов мало даже против тех же роз)

Это вас настолько задело? Извините.
Мы старались
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Larten [10]  18:37 // 19 июл 2023
цитировать
Единоличник
Форт фигня ну посношали мозг поподставляли 5точку ну подумали что накормили опытом и славой ( по факту уже по 400кр не покупаем лоты на закрытой тк свитки копятся тысячами нечего откатывать..) ну дали дропа. Ну выставили себя врунишками ( победите воителя - воскресать не будем. Ну сдох ваш воитель на красном и белом быфе)
Лучше скажи на что надеешся когда мозг администрации сношаешь своими тупыми вопросами ответы на которые на поверхности лежат?) Наверное на лояльное отношение к скебе и клану в целом?)

Blood Rock [9]  20:05 // 20 июл 2023
цитировать
Larten
Ну выставили себя врунишками победите воителя - воскресать не будем

Эм? Чувак. Не помню роль. Но, вроде, это был охотник. С клана охотников. Я ему лично сказал, что если он победит натти - они выиграли, а если проиграет - доведём до ничьи.
Где тебе приснились слова про воителя я не знаю. Делали мы это по приколу + не дать доп знаки форта. Про славу и опыт даже не думали.

Насчёт вопросов - конкретнее. Я тебе уже на пальцах объяснял в топе про мир стихий, как и что работает. Либо ты не читал, либо глупенький.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

    Мягколапчик [10]  00:00 // 21 июл 2023
цитировать
Единоличник
taNKns
Поправила текст в номинации. И да, мы в курсе изменений, спасибо, что внимательно читаете конкурсные топы и помогаете нам стать лучше.
Гладь иначе кусь

taNKns [15]  17:23 // 22 июл 2023
цитировать
Мягколапчик
От себя выскажу огромную благодарность администрации за то, что прислушиваетесь к мнению игроков и развиваете нашу любимую игру в верном направлении.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика