Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Mistle, в чем тактика?    Miko [6]  цитировать
17:08 // 17 июл 2023
Вопрос, есть ли сейчас тактика в мбс? Я расскажу, нападает перс с хп 700 - 900 (6 уровня) и выдаёт урон в 400 - 500 +, если это разбой то даже 5 секунд не протянуть, но даже если не разбой, с ударами о них в 400 - 500 + я даже отрегениться не успеваю, я понимаю, деньги, они деньги, а мы мясо. Но вопрос таков, какая тут тактика, если я даже 30 секунд не протяну против таких. Вы ввели усисления персов до сказочного уровня, а слабые какими были 10 лет назад так ими и остались. Я не прошу о халява, мне она не нужна, я прошу если не равные условия и шансы, как минимум илюзорная часть такого. Я не хочу выйграть доната ничего не делая, я прошу чтобы это извращение с персонажами на удар закончилось и у нас были хоть какие то мнимо равные шансы и тактика, а не простое клацание мышкой. Вы ввели руны, грейд урона, рейтинга урона,а для простых что вы ввели? Какое у меня защита и равный шанс если я под оранж бафом на укус? Мне не нужно прокачка через банкомат или занятие мазохисмом годами, это игра а не работа и не игра где игрок выживает а не играет, и которая требует крепкие нервы, зная что ты идёшь в мбс, и победа только от того у кого в команде больше донатов.

Свои вопросы администрации задавайте в топ ознакомившись с правилами описанными в шапке топа. Закрыто.

LitleDocter [12]  17:14 // 17 июл 2023
цитировать
тактика.. какое то знакомое слово.. когда то его произносили в этой игре..

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика