Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Квест "Зов леса"    Паттттт [4]  цитировать
21:35 // 28 сен 2023
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какая награда будет, если во время прохождения квеста "Зов леса" победить Атланца в облике медведя и подскажите, пожалуйста, каков будет после этого диалог с ним?
Флуд в рабочей ветке

WaterDragon [10]  22:15 // 28 сен 2023
цитировать
справа на панели верхняя кнопка квесты ,открыть вкладку взятые посмотреть награду

Логик [11]  22:15 // 28 сен 2023
цитировать

Паттттт [4]  22:50 // 28 сен 2023
цитировать
Причём здесь это?
Это - награда за квест. А я спрашиваю, какую награду дадут за БОЙ! Я проиграл Атланцу в облике медведя. А если его победить? Если выиграть этот бой? Какой будет награда за бой, и как изменится диалог?
Флуд в рабочей ветке

Larten [10]  22:59 // 28 сен 2023
цитировать
полканы ресаются 6 часов . придешь через 6 часов проиграешь

военик [8]  23:00 // 28 сен 2023
цитировать
Паттттт да особо вроде никакой
Шарик ты балбес !!!!

Паттттт [4]  23:20 // 28 сен 2023
цитировать
Larten писал(а):
полканы ресаются 6 часов . придешь через 6 часов проиграешь

Что?
Флуд в рабочей ветке

Паттттт [4]  23:21 // 28 сен 2023
цитировать
военик писал(а):
Паттттт да особо вроде никакой

Ясно. Большое спасибо!
Флуд в рабочей ветке

Базилик [12]  05:43 // 29 сен 2023
цитировать
Привет!
Очень давно, ещё старым персонажем за Куявию, я тоже задался этим вопросом. И даже победил Атланца.

Ответ: награда такая же. :) За бой ничего не дают. Там даже диалог продолжается, как будт-то ты просто проиграл бой.
Вот ссылка на бой, если интересно:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=648044655

Так что ничего не теряешь. :)

Паттттт [4]  20:26 // 29 сен 2023
цитировать
Базилик писал(а):
Привет!
Очень давно, ещё старым персонажем за Куявию, я тоже задался этим вопросом. И даже победил Атланца.

Ответ: награда такая же. :) За бой ничего не дают. Там даже диалог продолжается, как будт-то ты просто проиграл бой.
Вот ссылка на бой, если интересно:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=648044655

Так что ничего не теряешь. :)

Огроменное тебе спасибо! Теперь я спокоен.
Флуд в рабочей ветке

Паттттт [4]  20:27 // 29 сен 2023
цитировать
Базилик
Слушай а как ты Смертоцвета-призрака призвал? Призвать же можно призраков только уровнем не л персонажа???!!!
И ещё как долго пришлось набирать 5-й уровень без выполнения квестов основного сюжета, и мешало ли это чем-нибудь?
Флуд в рабочей ветке

Базилик [12]  20:50 // 29 сен 2023
цитировать
Паттттт

Пожалуйста. :)

Ну смертоцвет с 5 лвл, а я как раз до 5 докачался, и потом выпустил (и 2 бесов к нему тоже, а если ещё начать бой в хх:59 минут, то ещё +2 беса можно кинуть, они каждый час обновляются).

По скорости прокачки - не помню. Там вроде за этот квест дают 10% опыта. Так что не больше 10% на мобах пришлось добить - что не так уж и долго, на сколько я помню. :)

Не мешало никак, но яж в основном по мобам. Если в МБС ходишь, славу и честь качаешь, то думаю, может и в ПВП как-то сложно будет. :) Если только пве и пве инсты, то точно всё норм.

Паттттт [4]  15:13 // 30 сен 2023
цитировать
Базилик
Ещё раз - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
Флуд в рабочей ветке

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика