Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Про новую авторизацию!    Богатырский конь [5]  цитировать
06:56 // 29 ноя 2023
Вот скажите зачем это? Я не помню логина и пароля, они у меня сохранены автоматом. Регистрировал перса через одноклассники. Если вам нужно принять юридические документы давайте их примем. А так опять потеряю перса и начинай все заново. Все изменения блин к лучшему.

Ксамд [15]  07:03 // 29 ноя 2023
цитировать
А тебя уже требовали перепривязать? Насколько я понял, это касается только тех, кто использует иностранную почту для авторизации.

-_Illusion_- [10]  07:04 // 29 ноя 2023
цитировать
Там же написано, что связано с изменениями в законодательстве, что тут может быть непонятного?) Ну и в целом, качать то, что у Вас сейчас есть с нуля, прямо скажем недолго и не затратно.

ч а х л и к [10]  10:28 // 29 ноя 2023
цитировать
Федеральный закон от 31.07.2023 N 406-ФЗ:
С 1 декабря 2023 года владелец сайта, программы или иного интернет-ресурса, который предусматривает авторизацию пользователей, обязан проводить ее одним из таких способов:
по номеру мобильного телефона в порядке, который установит правительство. По общему правилу владелец ресурса должен заключить с оператором связи договор об идентификации;
через ЕСИА;
с помощью единой биометрической системы по особым нормам об идентификации и аутентификации;
с использованием иной системы, которая отвечает требованиям к защите информации. Владельцем этой системы должен быть россиянин без иного гражданства или отечественное юрлицо.
Ограничение нужно будет соблюдать российским организациям и гражданам с интернет-бизнесом в РФ. Перечисленные способы авторизации распространят на пользователей, которые находятся в России.

жаль конечно, но админы тут заложники ситуации, гнать на них не получится(
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Mistle [8]  10:31 // 29 ноя 2023
цитировать
Добрый день.
Изменения по авторизации сейчас проходят не только в Троецарствии. Это связано с изменениями в законодательстве.
Но помнить логин и пароль стоит все же в любом случае.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика