Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Владимир_63 самый главный глава?..    Крокозябла [5]  цитировать
12:52 // 02 дек 2023
11:49 Владимир_63 » Крокозябла: добрый день, что бы не продолжался конфлик выгоните пепрсонажа которого вчера приняли
11:50 Крокозябла » Владимир_63: Здравствуйте, достопочтенный. А давно ли у нас конфликт? Не припомню, чтобы я Вам в спину плевала .
11:51 Владимир_63 » Крокозябла: давно ещё на КТ начался и до сих пор длится
11:52 Владимир_63 » Крокозябла: я вчера Вашему совету писал, но они решили не выгонять его
11:53 Крокозябла » Владимир_63: Игрок AndreS поставил меня в известность о произошедших между ним и Вами недоразумениях, а какое к ним отношение имеет клан Избранные воины?
11:53 Владимир_63 » Крокозябла: есть конфликт и вы его принимаете, как бы не камильфо
11:55 Владимир_63 » Крокозябла: вы принимаете человека у которого конфликт с другим, вы подставляете весь клан
11:55 Крокозябла » Владимир_63: В законах Российской Федерации принцип коллективной ответственности отсутствует, как взрослый человек Вы же в курсе?
11:55 Владимир_63 » Крокозябла: а причём тут реал и вертуал
11:56 Владимир_63 » Крокозябла: по закона РФ вы укрываете престпника , вам грозит срок тогда
11:57 Крокозябла » Владимир_63: Ваш конфликт носит персональный характер, Андрей меня посвятил в его причины. Вы желаете предъявить администрации претензии за игровые моменты,
11:57 Крокозябла » Владимир_63: типа проклятий, использованных в МБС?
11:57 Владимир_63 » Крокозябла: без проблем на этом мои с вами разговоры заканчиваются , вы несёте ответственность за весь клан
11:58 Владимир_63 » Крокозябла: нет претензия за его мат в мой адрес и посланиее на (ой) от него
11:59 Владимир_63 » Крокозябла: так что если вам интересна суть конфликта можете спросить у главы клана гардарика и что он ему ответил
11:59 Крокозябла » Владимир_63: Повторяю медленно: у Вас персональный конфликт с игроком AndreS, а Вы пытаетесь представить это межклановыми разборками.
11:59 Владимир_63 » Крокозябла: значит будем по плохому , и ваш клан приютивщий у себя неадыквата будет подвергнут
12:02 Крокозябла » Владимир_63: А Вы, я вижу, хотите уважаемый клан Дерзкие выставить на всеобщее посмешище . Интересно, в каких выражениях Вам выскажут признательность?
12:02 Владимир_63 » Крокозябла: можете на форуме написать
12:02 Крокозябла » Владимир_63: Когда я напишу на форуме, поздно будет орфографию учить .
12:03 Владимир_63 » Крокозябла: удачи вам
12:04 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Смертоносное проклятие тьмы 1 шт.
12:04 Владимир_63 обрушил на Крокозябла смертоносное проклятие тьмы.
12:04 Крокозябла » Владимир_63: И ФСЁ?
12:05 Владимир_63 » Крокозябла: вашей игре да ВСЁ

===

Так начался мой день в игре сегодня . Просто +100 % к удаче.
Собственно, суть вопроса отражена в моём диалоге с Владимир_63. Имеющий глаза - увидит.

Закрыто по просьбе автора.
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

AndreS [13]  14:28 // 02 дек 2023
цитировать
Владимир_63

Я всем пишу, что я Вас послал. А Вы всё рассказываете?
Или серьёзно не понимаете за что Вы были посланы?
Мы с Вами незнакомы. Даже НЕ поздоровавшись с незнакомым человеком - начинаете по-хамски общаться и угрожать. И за что? За игровой разрешённый процесс. САМОЕ ВАЖНОЕ проклы были использованы в чаще против НЕВИДИМКИ! Я лично не знал кто напротив меня (там и мой соклановец мог легко оказаться) - мне мешали рыть, я отправил ответку. Ваши претензии за проклы в чаще 1) необоснованны! 2) были высказаны в неуважительном виде и с угрозами. Вспомните свои первые послания в мой адрес или поднимите чат... Вы с приятелями или с родными можете общаться, как хотите - если для Вас такая форма общения привычна.
Я в жизни терпеть не стал бы такое обращение к себе - и в игре не буду!
Все дальнейшие высказывания в Ваш адрес - ответ на Ваши поступки!

Крокозябла [5]  16:38 // 02 дек 2023
цитировать
AndreS

Судя по всему происходящему, я имею полное право требовать выхода игрока Владимир_63 из клана Дерзкие, поскольку у него нерешённый конфликт .
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

дед с можая [14]  07:15 // 03 дек 2023
цитировать
AndreSЯ всем пишу, что я Вас послал. пробовывовал не помогает

Крокозябла [5]  13:23 // 03 дек 2023
цитировать
дед с можая, а сказать-то что хотели?
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

АнГеЛ РоКа [5]  14:32 // 03 дек 2023
цитировать
Крокозябла
Добрый день. Вы глава клана требуете, чтобы с клана Дерзкие ушел глава клана? Вы вообще адекватная? Мне кажется что нет.
AndreS
И Вам здравствуйте. Ну так, если Вы всем пишите, что послали Владимира, то почему он то не может писать что-то в ответ касающееся Вас?
Дерзкая по духу и по жизни!


НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  14:49 // 03 дек 2023
цитировать
печаль...а вроде игра +18 а тут одни сказачники)))
реально избраные воины

Крокозябла [5]  15:07 // 03 дек 2023
цитировать
АнГеЛ РоКа

Сударыня, Вы специально передёргиваете или недостаточно внимательно прочитали? Кстати, швыряясь эпитетами, Вы больше говорите о себе.

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ

Да здесь просто "Ужасы нашего городка" . Я холодею всеми пикселями, каждый раз заглядывая на форум. Кстати, а что Вы сказать-то хотели? Что печатать умеете, я вижу.
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

Эйрис [5]  15:18 // 03 дек 2023
цитировать
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Крокозябла [5]  15:19 // 03 дек 2023
цитировать
АнГеЛ РоКа

Да и глава у вас, оказывается, вполне себе сам из клана уходит - конфликт начался, когда он был в клане Песнь славы на КТ. Признаюсь, блуждающий глава - это для меня что-то совсем новое .
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

AndreS [13]  15:21 // 03 дек 2023
цитировать
АнГеЛ РоКа
Я пишу не всем подряд, а только тем кто интересуется сутью конфликта.

АнГеЛ РоКа [9]  15:24 // 03 дек 2023
цитировать
Крокозябла
Сударыня, судя по Вашему требованию выше, Вы реально не понимаете ситуации. Поэтому раз не можете вести диалог адекватно, согласно сложившейся ситуации, передайте это право другому, более адекватному человеку.

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
Серёжа, ну ты то хоть не начинай) а то боюсь сейчас последних "избранных" распугаешь... потом не найдем)
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [9]  15:27 // 03 дек 2023
цитировать
Крокозябла писал(а):
АнГеЛ РоКа

Да и глава у вас, оказывается, вполне себе сам из клана уходит - конфликт начался, когда он был в клане Песнь славы на КТ. Признаюсь, блуждающий глава - это для меня что-то совсем новое .


А вот это Вас не касается.. Главное, что в НАШЕМ клане все знают зачем и почему НАШ глав вышел с клана на КТ, а вот Вас данный факт не касается от слова СОВСЕМ. Следите лучше за собой и СВОИМ кланом.
Дерзкая по духу и по жизни!


AndreS [13]  16:55 // 03 дек 2023
цитировать

Optimus Prime [12]  18:00 // 03 дек 2023
цитировать
Крокозябла писал(а):
AndreS

Судя по всему происходящему, я имею полное право требовать выхода игрока Владимир_63 из клана Дерзкие, поскольку у него нерешённый конфликт .



Вышел, бинтуйте

Крокозябла [5]  18:23 // 03 дек 2023
цитировать
Optimus Prime писал(а):

Вышел, бинтуйте


Спасибо за разрешение, думаю, Вовусик это запомнит .
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:22 // 03 дек 2023
цитировать
Крокозябла
Напиши а то что то я не понял
Вы рады за меня или стебетесь

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:23 // 03 дек 2023
цитировать
АнГеЛ РоКа
Пока воздержуь там же избраные...

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:25 // 03 дек 2023
цитировать
Крокозябла
Вовусик 100% он же Глава Глав

Крокозябла [5]  21:00 // 03 дек 2023
цитировать
Вовусик не унимается и продолжает героически избивать картинки, не имея аргументов для дискуссии на форуме, хотя, Андрей покинул наш клан. Соклане просят закрыть топ .

Уважаемые Смотрители, закройте топ.
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика