Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 вопрос про игру    Gutarava [7]  цитировать
18:04 // 08 дек 2023
всем бонжур) игра еще живая?

ВНеадеквате [9]  18:05 // 08 дек 2023
цитировать
как видишь

PULTERGEN [6]  18:51 // 08 дек 2023
цитировать
постабильней курса доллара

Keli [8]  18:54 // 08 дек 2023
цитировать
Сейчас все очень неплохо)

Фольклор [6]  19:07 // 08 дек 2023
цитировать
Нагонять тебе конечно много для комфорта на своём уровне, но в нынешних реалиях это не так сложно) Очень много событий, акций, конкурсов которые помогают в каче.

MIDNITE [11]  19:52 // 08 дек 2023
цитировать
больше года не могу ответить на этот вопрос, отвечу как джон уик - кажется я вернулся

Злобный_физик [7]  20:13 // 08 дек 2023
цитировать
Я зохавал банку кофе, поэтому вкратце не выйдет:
1) Войны царств по сути нет, разве что в голове отдельных индивидов. Великие сражения отсутствуют, полководцы усилены до ~100% ваншота большинства (нормальных) игроков, так как предыдущих полководцев начали в одиночку фармить буквально все.
2) Какого-то глубинного смысла/необходимости чему-то там соответствовать в пвп инстансах тоже нет за пределами минимально допустимого каста, ну, если внутренности конкретных черепушек также не рассматривать. Отсутствие пвп-инстансов вне кланового турнира (чаща, своды)/ бонусов с неломайкой (исключительно своды). Арена отсутствует в принципе как явление.
3) Много новых репутаций, дающих как ситуативные, так и маст-хэв усиления, есть из чего выбирать. Оранжевые репутации для богатых, способные упростить прокачку репутаций нормальных цветов (лига, охотники) для тебя. И да, надеюсь, ты любишь паззлы.
4) Альтернативная слава с альтернативным славным шмотом, характеризующимся альтернативной механикой прочности. Для альтернативных, короче.
5) Многочисленные активности, зачастую не подразумевающие, что тебе иногда надо что-то там делать за пределами игры. Присутствуют опции вида "сходи в мбс 50 раз чисто потолкаться и получи раритетный камень". Акций на донат всё равно больше, впрочем.
6) Чудовищное усиление кланов. Красивенькая загогулина перед ником означает, что у персонажа дополнительно есть эффект условно металла грома +металла рокота просто по факту её наличия, и этот момент продолжает усугубляться.
7) Куча новых раритетов, в том числе в сумки, пояса, лошадей, новые цвета раритетов за много денег. Засилье тленных раритетов. Раритеты нормальные можно в сером виде тупо покупать и качать их до красных (и далее) версий, не открывая ларцы и прочее. Но в ряде случаев открывать будет выгоднее.
8) Множество улучшений качества жизни игрока, порезы можно самому себе лечить (после пары квестов), события сами толкаются (не все), группа из 3 человек в гать/бездну больше не нужна, браузерное автоприменение, ежедневные квестики и коллекции всякого. Интеграция дискорда, конкурсы баламутские, в общем сравнительно богато.
9) Растущая инфляция, можешь просто глянуть ценники на ресы, или шмот синий. Ограничение мобов в день не шибко помогло, да и новые медальки подрывают ценники на старые кв.ресы плюс -минус регулярно
10) Между чатом локации и шизофренией проще выбрать второе. Мало нас.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Meeko [8]  20:29 // 08 дек 2023
цитировать
ред.

Злобный_физик [7]  20:32 // 08 дек 2023
цитировать
10.1) Мы тут все уже всё выбрали
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

ч а х л и к [10]  21:43 // 08 дек 2023
цитировать
Злобный_физик
зашибись, а как я спросил, когда вернулся, что тут нового, он мне все описал одним словом...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

I_Pitbull_I [7]  22:09 // 08 дек 2023
цитировать
10.2) Лимит на фарм моба

_ангел мести_ [10]  23:03 // 08 дек 2023
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Злобный_физик
зашибись, а как я спросил, когда вернулся, что тут нового, он мне все описал одним словом...


Просто это всё не влезло бы в КЧ
Кстати, это слово было предельно точным, емким и верным

Злобный_физик [7]  08:22 // 09 дек 2023
цитировать
FENRISULFR
ну просто тебя не было полгода, и за это время только это слово и произошло =)
а ТСа не было лет десять, и тут надо поработать, чтобы человек зашёл в игру второй раз после полного радиомолчания в локе, мумифицированного списка друзей и, возможно, ваншота от невидимого мимокрокодила
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

военик [8]  10:02 // 09 дек 2023
цитировать
Злобный_физик
Шарик ты балбес !!!!

  Stafff [14]  10:20 // 09 дек 2023
цитировать
Злобный_физик
Трудно не согласится)

КАЙФ [3]  10:38 // 09 дек 2023
цитировать
Злобный_физик


And again I [10]  18:45 // 09 дек 2023
цитировать
Злобный_физик писал(а):
Я зохавал банку кофе, поэтому вкратце не выйдет:
1) Войны царств по сути нет, разве что в голове отдельных индивидов. Великие сражения отсутствуют, полководцы усилены до ~100% ваншота большинства (нормальных) игроков, так как предыдущих полководцев начали в одиночку фармить буквально все.
2) Какого-то глубинного смысла/необходимости чему-то там соответствовать в пвп инстансах тоже нет за пределами минимально допустимого каста, ну, если внутренности конкретных черепушек также не рассматривать. Отсутствие пвп-инстансов вне кланового турнира (чаща, своды)/ бонусов с неломайкой (исключительно своды). Арена отсутствует в принципе как явление.
3) Много новых репутаций, дающих как ситуативные, так и маст-хэв усиления, есть из чего выбирать. Оранжевые репутации для богатых, способные упростить прокачку репутаций нормальных цветов (лига, охотники) для тебя. И да, надеюсь, ты любишь паззлы.
4) Альтернативная слава с альтернативным славным шмотом, характеризующимся альтернативной механикой прочности. Для альтернативных, короче.
5) Многочисленные активности, зачастую не подразумевающие, что тебе иногда надо что-то там делать за пределами игры. Присутствуют опции вида "сходи в мбс 50 раз чисто потолкаться и получи раритетный камень". Акций на донат всё равно больше, впрочем.
6) Чудовищное усиление кланов. Красивенькая загогулина перед ником означает, что у персонажа дополнительно есть эффект условно металла грома +металла рокота просто по факту её наличия, и этот момент продолжает усугубляться.
7) Куча новых раритетов, в том числе в сумки, пояса, лошадей, новые цвета раритетов за много денег. Засилье тленных раритетов. Раритеты нормальные можно в сером виде тупо покупать и качать их до красных (и далее) версий, не открывая ларцы и прочее. Но в ряде случаев открывать будет выгоднее.
8) Множество улучшений качества жизни игрока, порезы можно самому себе лечить (после пары квестов), события сами толкаются (не все), группа из 3 человек в гать/бездну больше не нужна, браузерное автоприменение, ежедневные квестики и коллекции всякого. Интеграция дискорда, конкурсы баламутские, в общем сравнительно богато.
9) Растущая инфляция, можешь просто глянуть ценники на ресы, или шмот синий. Ограничение мобов в день не шибко помогло, да и новые медальки подрывают ценники на старые кв.ресы плюс -минус регулярно
10) Между чатом локации и шизофренией проще выбрать второе. Мало нас.


7) - а где их можно купить и как красить?)

Разбой кирдык [7]  19:56 // 09 дек 2023
цитировать
прям один в один мой перс 3 месяца назад
разве что только руны у меня стояли 4 тые

Злобный_физик [7]  07:53 // 10 дек 2023
цитировать
And again I
купить - ярмарка в течение дней 10 будет, готовь шекели
красить - турнир, затмение, можно в лотерее на бонусах выиграть покраску фиолетового металла в красный
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика