Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Пропала карта инстансов    Красная [7]  цитировать
14:03 // 10 янв 2024
1. Красная
2. 03.01.2024 19:49 (обнаружение проблемы в 20х числах декабря)
3. VK-SGF-499-96184
4. После очень долгих отписок и ряда рекомендаций по устранению проблемы в клиенте игры, хотя ещё в первом обращении я чётко указала браузер и его название, ребята выдали мне потрясающий ответ:

+ обновите ваш браузер до последней версии,
+ очистите кэш и куки браузера.
- при сохранении проблемы, пожалуйста, воспользуйтесь другим интернет-браузером.

5. Пропала карта инстов, заходя в гать/бездну я не знаю где нахожусь, потому что карта просто не грузится. Чащи тоже досвидания, как и все инсты, кроме форта.

Если первые два пункта рекомендаций и так были выполнены, то менять браузер, серьёзно? А починить баг с этим они не хотят?

Может ли поддержка дополнительно сообщить с каких айпи адресов мне входить в игру, в какие дни, в какое время и что можно делать, чтобы у меня не возникало проблем с игрой и я не отвлекала поддержку от работы?
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Красная [7]  22:56 // 12 янв 2024
цитировать
и тут и там тишина
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

yaki da [10]  15:01 // 24 янв 2024
цитировать
Тут несколько вариантов, обновить систему и браузер до актуальных релизов, либо использовать клиент вместо браузера, подыскать новый браузер.
Т.к. с данной проблемой было единичное обращение, а так же если ТП запрашивает какую-либо информацию, то это не просто так, ибо без предоставления необходимых данных, исправление не предоставляется возможным.
Быстрых исправлений сделать к сожалению не получится, не вдаваясь в подробности, это может затронуть и поломать другие вещи, как будет возможность у специалистов, что бы заняться проблемой комплексно и исправить этот казус, без устройства временных "костылей".
Засим топ закрываю, с пометкой отвечено.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика