Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Пропуск на клановый остров... теперь это проблемма    АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  цитировать
08:28 // 29 янв 2024
В Ночь с субботы на воскресенье прошёл все мини инсты получил пропуск на Клановый остров - сегодня утром рано снова прошёл все мини инсты бил мобов время на свитке было 4 часа с минутами попил чаю покурил сходил в Бездну вышел собрался на Остров а свитка нет ! Теперь надо ждать следуюшего круга на миники или убить 50 мобов чтоб получить новый пропуск - я конечно может чего то не допонимаю но на так сделали то? 1н сивток время его после убийства мобов или миников не обновляется -время вышло пропуск исчез и давай начинай сначала так выходит? только вот миники раз в сутки а мобов бить 50шт западло ...

ч а х л и к [10]  08:45 // 29 янв 2024
цитировать
раньше не хватало 300 монет на остров, теперь не хватает людей. вот где проблема... а у вас, так, мелкие неудобства...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  08:45 // 29 янв 2024
цитировать
Убрали кучу пропусков сделали 1н и он выгорел по времени а чтоб получить новый что надо подстраиваться по времени ? или гонять по новой мобов набивая снова опыт?
- для чего так сделали? мне не понятно ? или жизнь слишком проста стала надо придумывать новые трудности и их потом ударно преодалять? Можно же сделать коррекцию времени в пропуске если выполнены условия получения нового свитка?

Владимир13 [8]  10:34 // 29 янв 2024
цитировать
Сейчас как вариант - выкидывать прежний перед прохождением миника или мобов. Новый падает.

zenua85 [9]  10:41 // 29 янв 2024
цитировать
P.S.: Информация по Клановому острову и новым навыкам будет на следующей неделе.
Админи правки делают поетому и не пускает сегодня,завтра закончат как я понял

Mistle [8]  10:54 // 29 янв 2024
цитировать
Пока у вас есть пропуск в рюкзаке новый вам выпадать не должен.
Все корректно.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика