Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Вопрос по Оберегу -подскажите плиз.    АшрамПутра [11]  цитировать
01:37 // 31 янв 2024
У меня в броне стоял Призрачный оберег непреклонности и синий метал с магазина барбуса -на событии получил метал Кровожадности а с чаши взял Красный оберег непреклонности сейчас всё это решил поставить в броню Красный метал ровно стал поверх синего а вот Оберег не встал поверх Призрачного вернее он наверное всё же встал так как исчез из рюкзака но на броне он не отображается ...вроде написано вновь устанавливаемые металлы или обереги заменяют ранее установленные или это только с металлами работает а призрачные остаются до истечения их срока.?

Конан [14]  04:23 // 31 янв 2024
цитировать
Пока призрачный не сгорит, красный не появится)

yaki da [10]  06:15 // 31 янв 2024
цитировать
При установке временного металла вечный металл замораживается до тех пор, пока не истечет срок жизни временного, после чего снова становится активным. Данное изменение работает только с вечными металлами, если вы установите временный металл в вещь, где уже стоит другой временный, произойдет замена без сохранения. Если у вас установлен временный металл, а затем вы ставите вечный, активным остаётся временный, после истечения срока жизни активируется вечный. Всё вышеперечисленное актуально для оберегов в том числе. (с)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика