Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Дали клеймо аспарта, за то что выключился у меня к    StragVremeni [6]  цитировать
20:04 // 27 фев 2024
Дорогие администраторы, я понимаю что сейчас КТ и вы следите за игрой, но это не дело, если у меня выключился компьютер, так как проблема со светом, и выкидывать со сводов, я же игралд полноценно, а не специально стоял и ждал на базе.
А до конца сводов 3 минуты оставалось, ну несерьезно.
Сделайте хотя бы 5 минут, чтобы успел войти в своды, вот такая обстановка бывает.

ч а х л и к [10]  20:21 // 27 фев 2024
цитировать
так с телефона можно было войти
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

StragVremeni [6]  20:25 // 27 фев 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
так с телефона можно было войти

у меня с телефона не работает,сколько пробовал.

Rezb [12]  21:03 // 27 фев 2024
цитировать
StragVremeni
значит купи ноут или UPS который может тебе позволить играть автономно какое-то время когда свет выключается. ищи решения, а не ной о проблемах

MrHat [12]  21:06 // 27 фев 2024
цитировать
Раньше еще 5 очков турнирных вычитали за вылет эх времена были

Пантера в тапках [12]  22:02 // 27 фев 2024
цитировать
StragVremeni
заходим с телефона и играем дальше)

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Blood Rock [10]  22:18 // 27 фев 2024
цитировать
Хм. Занятно.

Персонаж выходит в офф как раз таки только через 5 мин
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  00:10 // 28 фев 2024
цитировать
А что за проблема с клеймом? ну дали и дали оно ни на что не влияет . Только когда 3шт тебя просто не пустят в МБС пока не купишь отмену клейма - штраф так сказать в 400кр в Барбусе. Мобов можно бить и с 10ю клеймами и со 100) но только не набрать их столько максимум 3шт и всё- больше негде их получить). Радуйся - дали подарок на месяц красный в рюкзак)))

zenua85 [9]  14:48 // 28 фев 2024
цитировать
есть зарядные станции я на всякий такую купил + ноутюук с зарядкой от юсб тапе си что достаточно повербанка

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика