Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Администрация Планирует забанитъ людей за деструкт    Primal [5]  цитировать
00:55 // 05 мар 2024
00:07 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
00:07 Sindor обрушил на Primal смертоносное проклятие тьмы.
00:07 На Вас совершено нападение Кровяник-призрак [9] .
00:07 Начался бой "Нападение на Primal".
00:07 На вас натравили призрак Кровяника.
00:07 Sindor натравил призрак Кровяника на персонажа Primal.
00:08 Окончен бой "Нападение на Primal".
00:08 Вещи потеряли прочность: Пояс истребителя дивов (-1), Чудесная броня Исполина (-1), Чудесные наплечники Исполина (-1), Стальной нож (-1), Амулет бесконечной любви (-1).

Я хотел бы поинтересоватъся у администраций, вы считаете что такие действия от игроков своей рассы нормалъная вешъ? это не деструктив?) от клана песни славы это не единичный случай таких действий, по отношению ко мне, или других игроков своей рассы,которые им чем-то не понравилисъ или не согласилисъ с их мнению. Если у тебя естъ преемушество и ты можешъ битъ будучи не наказуем, тут это екивалентно правоте, как я понимаю. Вы админы помимо акций на денъги и игровые активности, планируете ввести контрамеры к таки будулям и их наказатъ, или вы все еще подерживаетесъ политики что конфликты игроков это их проблемы, не взирая на то что локи и так пустые? то что вот такие неадекватные личности такими вешами занимаютъся вы считаете нормой? не говорите что репутаций позволяют это делатъ и это игровой процес, это не правилъно и я надеюсъ что вы это понимаете, если вы конечно все еще играете в свою игру и как следствие понимаете что это такое когда один человек 11 + уровня показывает тебе какой он 'класный поцык" когда ты 5 уровенъ.Хотя, если вы будете перед выбором забанитъ таких моралъных дегенератов, которые вливают постояно, и впоследствий позиционирут себя как игроки которые имеют болъше цены для проекта чем игрок который не донатит, то я предположу что мне ясно кому вы придадите предпочтение, и опятъ прикроетесъ отговоркой что: " Администрация не вмешиваетъся в конфликтах Игроков". Я и так не играю в вашу игрушку, и перс просто висел в игре, а он кинул это за просто так, жалко других, которые тут с такими приматами должны раболепно созиализироватъ.

PS.А будулаю с песни славы который как полъзоватъся кредитной картой и тратитъ время на игрушки знает, а как себя вести и оставатъся человеком забыл, пожелаю удачи, ибо она ему потребуетъся, так как много интелекта там уже не осталосъ, увы.

Свои вопросы администрации задавайте в топ ознакомившись с правилами описанными в шапке топа. Закрыто.

zenua85 [9]  01:39 // 05 мар 2024
цитировать
так во время кт наказуют, пишите в приемную

Танимото [9]  04:19 // 05 мар 2024
цитировать
Смирись, пока ты донатер тебе все двери открыты, хоть ботами пользуйся, хоть багами, никто и пальцем не пошевелит в твою сторону. Бабло важнее справедливости

-Алешка- [15]  07:13 // 05 мар 2024
цитировать
zenua85 писал(а):
так во время кт наказуют, пишите в приемную


сомнительное утверждение
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика