Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Игра    Бельзенеф [6]  цитировать
19:52 // 16 апр 2009
- Гавриил, пошли кого-нибудь к Легиону. Накопилось много спорных вопросов - пришла пора для очередной партии.
- Хорошо. Удачной игры.
- Начать приготовление к партии! - отдал указания Михаил, выходя из Зала Судьбы.

Через пару часов земля перед входом в замок провалилась, открывая ступени, уходящие в раскалённые недра.
- Тпппррру! Стой, Фобос! Приехали! - пробасил всадник, спрыгивая с чёрного жеребца с огненной гривой. - Попасись тут, пока я не вернусь.
- Здравствуй, Легион! - в дверях стоял, опираясь на сияющее копьё, мужчина с огромными белыми крыльями за спиной
- Гавриил, какая встреча! - ощерился Легион, разворачивая пару кожистых крыльев с когтями такого же размера и поигрывая огромным огненным топором.
- Что уставился, прихвостень? Вы ждали - я тут! Веди в зал! - продолжил он.
Гавриил молча скрежетнул зубами, напоминая себе о смирении и пропустил своеобразного гостя в дом, затворяя за ним двери.
Через пару минут Михаил и Легион уже сидели друг напротив друга в полностью пустом круглом зале со столом посередине. На стенах корчились в муках грешники, а рядом с ними исцелялись дети. Половина зала была словно вырезана из обсидиана. Его черноту разделяли только сеть багровых прожилок и картины семи кругов и его обитателей. Вторая половина сияла, по колоннам стен вился виноград.
Трон из костей и лавровое кресло разделял только стол, на котором располагалась резная доска из камня. Фигуры были не совсем обычные. Со стороны Легиона пешками служили скелеты, тур, коней и слонов заменяли соответственно гаргульи, молохи и суккубы. Над ними возвышались и ферзь с королём - архилич и Модеус. На стороне Михаила передним рядом стояли паладины. В арьергарде стояли валькирии, грифоны, единороги и ангел с Семарглом.
- Белые как всегда начинают! Приступай! - усмехнулся Легион.И, знаменуя начало игры, скелет и паладин сошлись.
Развернув крылья и зашипев, суккуб устремился на светлую сторону, с налёта сбивая на землю паладина и вонзая в него когти.
* - Аккуратно, Боря, переезд! Боря, стой! Шлагбаум уже закрыт!
- Тормоза не работают! Я не могу остановится!
И под отчаянный скрежет тормозов, экспресс размолол лёгкую "Cherry"*

Грифон камнем упал сверху на суккуба, вминая его в доску и сворачивая шею.
*- Доктор, скорее! По-моему Шевцов приходит в себя! Пульс выравнивается.*
Молох захлестнул кнутом шею единорога и, подтащив его к себе, единственным взмахом костяного клинка оборвал жизнь существа света.
* - Сколько осталось "Феназепама"...- лихорадочно шарил в таблетках молодой человек. - 40 таблеток...должно хватить! И запив горстями всё содержимое облатки, прилёг на диван, закрыв глаза*
Фигуры падали одна за другой. Рассыпался прахом лич, сражённый ангельским клинком - и всеми любимый народный артист удачно перенёс операцию на сердце. Валькирия пала, разорванная Модеусом - и смертник подорвал себя в час пик на автобусной остановке одного из мегаполисов.
Партия закончилась патом - застыли друг напротив друга Семаргл и Модеус. Все их воинства лежали без движения.
- Как обычно - баланс сохранён. Ты повышаешь мастерство, Легион! - тяжело откинулся на спинку кресла Михаил.
- Надеюсь, что когда-нибудь я повышу его настолько, чтобы разбить тебя всухую. И наступит Тьма! - криво усмехнулся Легион, выходя из зала.
- Я буду стараться изо всех сил, чтобы этого НИКОГДА не случилось! - прошептал Михаил и закрыл глаза, погружаясь в омут мыслей.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

АнтиГлобалист [6]  19:54 // 16 апр 2009
цитировать
40 таблеток фенозепама хватит, чтобы умертвить слона
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

TYKAH4uK [8]  19:59 // 16 апр 2009
цитировать
Неплохо очень неплохо
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Windkiss [4]  20:06 // 16 апр 2009
цитировать
Бельзенеф, вижу тебя "с другой стороны")
В Раю, конечно, климат... Но в Аду - общество...

Lucky Devil [5]  20:18 // 16 апр 2009
цитировать
Интересно
...опачки...

Shirly [9]  20:21 // 16 апр 2009
цитировать
Интересно)
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

-R0NIN- [7]  20:23 // 16 апр 2009
цитировать
класс

Вивисектор [6]  21:09 // 16 апр 2009
цитировать
Дьявольский гамбит?
по теме - очень хорошо, захватывает дух читать
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба!

Первый Номер [5]  21:36 // 16 апр 2009
цитировать
Киря, молодца!

Карающее пламя [3]  23:19 // 16 апр 2009
цитировать
Здорово ))))
Тут где-то арты гуляли...Вжик...Стрела во лбу...Больше не гуляют...Скучные они

Бельзенеф [6]  08:32 // 17 апр 2009
цитировать
Windkiss
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Владиус [8]  08:49 // 17 апр 2009
цитировать
Наконец-то что-то интересное.

ЧАРА [4]  08:51 // 17 апр 2009
цитировать
хорошо написал.
Злючка-колючка

Кру_той [8]  10:04 // 17 апр 2009
цитировать
а тура и слон не одна и та-же фигура
Молодца!!!
¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква [¬] переворачивается?

Бельзенеф [6]  14:12 // 17 апр 2009
цитировать
Кру_той,тура и ладья одна и та же фигура. Слон и офицер одна и та же.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-ТИГРЕНОК- [6]  14:25 // 17 апр 2009
цитировать
класс
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

gerkyles [4]  15:39 // 17 апр 2009
цитировать
Как много буков... Неужели ктото понял о чем он писал... Это даже хуже(непонятние) потока сознания... Он наверное писал в контексте своих мыслей(не все люди телепаты и умеют их читать на растоянии)... УЖАС !!! Если ктото понял о чем он писал обясните на нормальном языке:
1) О чем текст
2) С какой целью написан
3) Основная мысль и идея текста
4) Какое значение для общества имело его творение(текст)
5) Почему все его хвалят(в основном смотрители) и никто не критикует
С уважением к автору: поэтом можеш ты не быть но человеком быть обязан...

DwarfiG [7]  16:44 // 17 апр 2009
цитировать
Класс!

Владиус [8]  17:24 // 17 апр 2009
цитировать
gerkyles по сравению с остальными "произведениями", это очень даже ничего))
Так что сядь и поразмысли))

Shirly [9]  17:36 // 17 апр 2009
цитировать
gerkyles

Школа, уроки литературы 5-8 класс - анализ художественных произведений.
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика