Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Игра    Бельзенеф [6]  цитировать
19:52 // 16 апр 2009
- Гавриил, пошли кого-нибудь к Легиону. Накопилось много спорных вопросов - пришла пора для очередной партии.
- Хорошо. Удачной игры.
- Начать приготовление к партии! - отдал указания Михаил, выходя из Зала Судьбы.

Через пару часов земля перед входом в замок провалилась, открывая ступени, уходящие в раскалённые недра.
- Тпппррру! Стой, Фобос! Приехали! - пробасил всадник, спрыгивая с чёрного жеребца с огненной гривой. - Попасись тут, пока я не вернусь.
- Здравствуй, Легион! - в дверях стоял, опираясь на сияющее копьё, мужчина с огромными белыми крыльями за спиной
- Гавриил, какая встреча! - ощерился Легион, разворачивая пару кожистых крыльев с когтями такого же размера и поигрывая огромным огненным топором.
- Что уставился, прихвостень? Вы ждали - я тут! Веди в зал! - продолжил он.
Гавриил молча скрежетнул зубами, напоминая себе о смирении и пропустил своеобразного гостя в дом, затворяя за ним двери.
Через пару минут Михаил и Легион уже сидели друг напротив друга в полностью пустом круглом зале со столом посередине. На стенах корчились в муках грешники, а рядом с ними исцелялись дети. Половина зала была словно вырезана из обсидиана. Его черноту разделяли только сеть багровых прожилок и картины семи кругов и его обитателей. Вторая половина сияла, по колоннам стен вился виноград.
Трон из костей и лавровое кресло разделял только стол, на котором располагалась резная доска из камня. Фигуры были не совсем обычные. Со стороны Легиона пешками служили скелеты, тур, коней и слонов заменяли соответственно гаргульи, молохи и суккубы. Над ними возвышались и ферзь с королём - архилич и Модеус. На стороне Михаила передним рядом стояли паладины. В арьергарде стояли валькирии, грифоны, единороги и ангел с Семарглом.
- Белые как всегда начинают! Приступай! - усмехнулся Легион.И, знаменуя начало игры, скелет и паладин сошлись.
Развернув крылья и зашипев, суккуб устремился на светлую сторону, с налёта сбивая на землю паладина и вонзая в него когти.
* - Аккуратно, Боря, переезд! Боря, стой! Шлагбаум уже закрыт!
- Тормоза не работают! Я не могу остановится!
И под отчаянный скрежет тормозов, экспресс размолол лёгкую "Cherry"*

Грифон камнем упал сверху на суккуба, вминая его в доску и сворачивая шею.
*- Доктор, скорее! По-моему Шевцов приходит в себя! Пульс выравнивается.*
Молох захлестнул кнутом шею единорога и, подтащив его к себе, единственным взмахом костяного клинка оборвал жизнь существа света.
* - Сколько осталось "Феназепама"...- лихорадочно шарил в таблетках молодой человек. - 40 таблеток...должно хватить! И запив горстями всё содержимое облатки, прилёг на диван, закрыв глаза*
Фигуры падали одна за другой. Рассыпался прахом лич, сражённый ангельским клинком - и всеми любимый народный артист удачно перенёс операцию на сердце. Валькирия пала, разорванная Модеусом - и смертник подорвал себя в час пик на автобусной остановке одного из мегаполисов.
Партия закончилась патом - застыли друг напротив друга Семаргл и Модеус. Все их воинства лежали без движения.
- Как обычно - баланс сохранён. Ты повышаешь мастерство, Легион! - тяжело откинулся на спинку кресла Михаил.
- Надеюсь, что когда-нибудь я повышу его настолько, чтобы разбить тебя всухую. И наступит Тьма! - криво усмехнулся Легион, выходя из зала.
- Я буду стараться изо всех сил, чтобы этого НИКОГДА не случилось! - прошептал Михаил и закрыл глаза, погружаясь в омут мыслей.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВиВаКо [7]  08:43 // 18 апр 2009
цитировать
бррр( я ж сказал заразно!
gerkyles во все века молодеж считала и считает себя умнее и прогрессивней своих предков, поэтому вами так легко манипулировать. только учтите,что те же погромы и революции( в том числе и так не любимая вами) делалась руками молодежи и все они начинались с отказа от ценностей прошлого, хорошо, что потом взраслеют и умнеют и все возращается на круги своя.
блин( загадили такой топик(( всего хорошего!

Blackmax [7]  08:45 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо это чудо лудше не трогать
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка

gerkyles [4]  08:53 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо Какой вы наивний неужели вы поверили что революции делаютца изза убеждений они делаютца за деньги. нанятые войска делают переворот. потом заденьги нанимают большой митенг. потом когда весь мир увидел толпу митенгующих тот правитедь что захватил власть наченает подавать захват как волю народа так званую революцию потом нанимают историков каторые пишут удобную для правителя историю(у всех государств разная интерпритация истории основаная на уламках древней посуды) потом обучают учителей а они уже вас а вы пытаетесь меня

ВиВаКо [7]  09:08 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles... а вы лично участвовали во всех исторических событиях и поэтому мне не верите!

ВиВаКо [7]  09:10 // 18 апр 2009
цитировать
Blackmax блин, свяжите мне руки,что бы ему не отвечать!

gerkyles [4]  09:11 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо возможно ... в подобных но не во всех... за деньги... и неодин...

gerkyles [4]  09:14 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКонедавно в нескольких государствах власть подобным образом поменялась... Но это неважно - пустяки. Важно место руской литературы в контексте мировой она лиш маленькая ее частица

gerkyles [4]  09:25 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКоА может и неучаствовал давно то было а может и небыло непомню уже...
Быстро сказка молвитца да небыстро дело делаетца...

Dishgak [7]  09:37 // 18 апр 2009
цитировать
А мне понравилось Кирюха молодец

ВиВаКо [7]  09:39 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles Владимир Ильич?! я вас и не узнал( как в германию съездили? это ваши опломбированные вагоны?вам броневичек к курскому подогнать?
а насчет литературы. никто и не сказал, что русская литература самая присамая, но она нам родней и более понятна или ваша настольная книга *поющие в терновнике* тоже классика, но я ее не осилил(

Бельзенеф [6]  09:43 // 18 апр 2009
цитировать
Ну вы и развели полемику, ребята!
gerkyles Не нравится? Да и ради бога. Что вы кому тут доказываете и вообще тут делаете?
Юра, Владиус, волшебник аналогично. Для справки: у меня на харде папка, в которой храняться рассказы для Трои называется "Всякая мазня для Троецарствия". Я пишу их для развлечения игроков от "нечего делать". Нравится хотя бы 5% - да и слава богу.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВиВаКо [7]  09:46 // 18 апр 2009
цитировать
Бельзенеф извини!! мне очень нравиться!! хочу доступ к папке!!

Бельзенеф [6]  09:48 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо, как пример рассказ Кафки который учится в школьной программе, "Превращение" вроде бы. 50 страниц редкого бреда про наркотический приход у юноши...по потолку товарищ ползал. В панцире яблоко застряло, которым в него швырнули. На фоне этого без всякого сомнения великого произведения русская литература меркнет. Зато русскую литературу наши собеседники не понимают - она в десятку самых продаваемых книг не вошла.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Бельзенеф [6]  09:49 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо, http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=49577&;f=7&p=5 - полный каталог. По просьбам МираКати
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

gerkyles [4]  09:52 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКоС терновками как и с толстыми каторые в мировом рейтинге в первой тысяче найболие читаемых произведений пасут задних нечитал нестал переводить время... Вы наверное стандартными стереотипами мыслите а здесь особый подход нужен. Обективная реальность. Разные позиции сторон и непонимание, предвзятость могут ввести вас в заблуждение..

ВиВаКо [7]  09:52 // 18 апр 2009
цитировать
Бельзенеф спасибо) так легче! я раньше ловил в творчестве) кстати! восстановили удаленные?

Бельзенеф [6]  09:56 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles, адаптированная литература никогда до добра не доводила. Продолжайте читать, что рекомендует Запад.
ВиВаКо, да восстановили. Не всё правда - часть приходится показывать с сайтов как видишь.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВиВаКо [7]  10:00 // 18 апр 2009
цитировать
Бельзенеф нее, он не будет! за это не заплатят!
творческих успехов!!

gerkyles [4]  10:04 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо Вот опять за меня решили очень предвзято неправильный стереотип у вас обо мне сложился. книг милионы а я один на все книги жизни нехватит нада же из всего обема информации выбирать самое интересное вот для этого и существуют рейтинги...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика